=============================================================================== > annihilated (17-Jul-2003 17:12) ":)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Точно не миталический топик - но я всегда подозревал Kirka Hammetta - не в обиду фанатам У самого все альбомы были!!!! =============================================================================== > Maxar (17-Jul-2003 17:12) "Отв[1]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Из известных- Роб Хелфорд (Judas Priest)....хоть он и талантливый крендель ...однако факт остается фактом. Из относительно известных- вокалист блекушной команды ...And Oceans. Тоже пидр ...блин. А ранние альбомы у них просто улет. Больше не знаю....и хвала богам что не знаю...поменьше бы их было. =============================================================================== > Thunder (17-Jul-2003 17:12) "Отв[2]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- А чтоб пидаров становилось меньше (или, по крайней мере, не прибавлялось) - оказывается, есть готовый рецепт: http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1046164751 Тока Хэлфорду уже, наверно, не поможет, возраст не тот :) =============================================================================== > Amorphis (17-Jul-2003 17:12) "Отв[1]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже было интересно, чего это Хаммет ногти красит? =============================================================================== > 5th Horseman (17-Jul-2003 17:12) "Отв[2]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Алекси тоже красит хуле.. ;):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Jul-2003 17:12) "Отв[3]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Среди готов почти все пидары.А также любители групп типа крэдл оф филтх,ковенант и димувсортир.Музыканты,по крайней мере ,по пидорасному выглядят. =============================================================================== > (17-Jul-2003 17:12) "Отв[4]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Готы - пидоры, не уверен. А вот готические девчонки точно почти все лесбиянки =============================================================================== > (17-Jul-2003 17:12) "Отв[5]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- хехе, если выберусь в августе на Крэдлов, проверю насчет последнего утверждения...:D =============================================================================== > (17-Jul-2003 17:12) "Отв[6]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- странный вопрос ! как будто в музыке дело... они везде есть. и наверняка не те, кто признаётся прилюдно (типа Хэлфорда - это больше на рекламный трюк смахивает), а те, кто никогда об этом не скажет, соответственно, и мы никогда не узнаем. будем слушать какой-нить хрю-блэк и умиляться ! а на самом-то деле... хе-хе ! =============================================================================== > Glenn (17-Jul-2003 17:12) "Отв[1]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- 2Гость - верно подметил =============================================================================== > RussianTrooper (17-Jul-2003 17:12) "Отв[7]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- 2Гость: Затянувшийся рекламный трюк, однако... =============================================================================== > annihilated (17-Jul-2003 17:12) "Отв[1]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Для педрариумов наверное определенное место в загробной жизни отведено. Итересно эти ироды в каком месте в аду варятся или жарятся - я так понимаю калитка в рай для них на толстом замке закрыта. Есть виденья ???? Так это по-творчески.... =============================================================================== > (17-Jul-2003 17:12) "Отв[2]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Ну, если ты веришь в подобные трактовки, то огорчу - наверняка все "педры" (даже если они и не доны) - наверняка в раю находятся. там самое место для идиотов и прочих извращенцев. а если серьезнло - то глупо и спрашивать. есть и нормальной ориентации такие уебаны, которых надо прежде любого гомосека гнать "в лагеря". Или лучше сразу к стенке ставить. =============================================================================== > Sky-Clad (17-Jul-2003 17:12) "Отв[3]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Да, "педрариумы" наверно есть такие душевные, что и "лучшей подруги" не надо - всегда есть о чём поговорить. Зато среди "натураиумов" есть та-а-кие уебаны!!! :) =============================================================================== > (17-Jul-2003 17:12) "Отв[4]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- ну ты и весельчак ! неужели был опыт сравнения ?! =============================================================================== > (17-Jul-2003 17:12) "Отв[2]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- >Из относительно известных- вокалист блекушной команды ...And Oceans. Тоже пидр ...блин. А ранние альбомы у них просто улет. Не пидор он... сча ссылочку приведу.. http://metalkings.ru/reviews/and-oceans/and-oceans-rus.htm - вот тама почитайте, как говорится из первых уст... "Kenny: На самом деле, я даже очень рад, что ты задала такой вопрос, потому что надо все выяснить раз и навсегда. Во-первых, я НИКОГДА не говорил, что я гей! К тому же слово "gay" в англйиском означает не только "гомосексуалист", оно может означать "веселый", и я не вижу ничего прикольно в том, чтобы быть геем. И даже когда мне грустно, я все равно НЕ гомосексуалист! И давай уж говорить на чистоту, у меня целых 10 лет была постоянная подруга." - достаточно?... =============================================================================== > Metaldan (17-Jul-2003 17:12) "В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Sascha Gestner (HELLOWEEN), Hetfield & Hammet без сомнений! =============================================================================== > pacman (17-Jul-2003 17:12) "Отв[1]: В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы ведь и так знаете, что я скажу, правда? Можно не озвучивать? Спасибо. =)) =============================================================================== > Железяка (17-Jul-2003 17:12) "Отв[1]: :)))) В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая блэковая группа Ocean. Так их половина педрилки. Они утверждают, что драть друг другу жопы - самый сатанистский вид оскорбления естесства. N.P.: Hypocrisy - Destroyed =============================================================================== > Troy (17-Jul-2003 17:12) "Отв[2]: В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- \\Ну вы ведь и так знаете, что я скажу, правда? Можно не озвучивать? Спасибо.\\ Хотел признаться? Да, ты прав, все и так поняли. =============================================================================== > Sky-Clad (17-Jul-2003 17:12) "Отв[3]: В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы :) =============================================================================== > Mionin (17-Jul-2003 17:12) "Отв[4]: В попсе гомосек на гомосеке - а в митале есть доны педры? " ------------------------------------------------------------------------------- кстате, пакман, ты прав насчет дф, но насчет лайхо ты ошибаешся! ===============================================================================