=============================================================================== > (18-Jul-2003 00:11) "Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- (а я знаю, что например Пхену будет интересно) :) отчёт будет чуть позже ;) =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 00:11) "Отв[1]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- Было клево! Остальное потом:-) =============================================================================== > (18-Jul-2003 00:11) "Отв[2]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- Вот трек-лист концерта (к сожалению очень многие вещи не удалось опознать): 1 I have seen it all 2 Hunter 3 Years 4 new? 5 Joga 6 All is full of love 7 new? 8 не-помню-какая с Vespertine 9 new? 10 не-помню-какая с Vespertine 11 new? 12 Unravel 13 Pagan Poetry 14 Bachelorette 15 new? 16 new? 17 Pluto на бис: 18 new? 19 Human Behaviour мб кто-нибудь дополнит неузнанное? =============================================================================== > (18-Jul-2003 00:11) "Отв[3]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- Всё тайное становится явным :) Ща при прослушивании Vespertine было выяснено, что 8. Heilroom 10. An Echo, A Stain. Хм, пожалуй не буду я отчёт писать, а пойду-ка лучше спать. А отчёт мож завтра будет. Или мож пущай ГДК пишет :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Jul-2003 00:11) "Отв[4]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- ну уж неееет :-) я дождусь пока ты напишешь :-) а потом буду тя злобно править !!! %-)))) N.P.: Lacrimosa 1996 =============================================================================== > Fenriz (18-Jul-2003 00:11) "Отв[5]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ты хоть скажи как тебе выступление?! Блин, здорово! Все мои любимые вещи она спела! Жаль, что без меня... =============================================================================== > Gastrolith (18-Jul-2003 00:11) "Отв[6]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- Какое счастье что без меня ... :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Jul-2003 00:11) "Отв[7]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Хома я было уже собрался написать .... но времени мало наверно теперь до понедельника ... N.P.: WASP1984 =============================================================================== > RunningFree (18-Jul-2003 00:11) "Отв[8]: Отчёт о концерте Бьорк в Москве, если это кому-нибудь интересно" ------------------------------------------------------------------------------- Мда, у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции по поводу концерта...Это было нечто неповторимое... Bjork forever! 18ая по-моему hyper ballad, разве нет? ===============================================================================