=============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут на одном новгородском сайте до форума добрался и нашёл там такую тему. Я не считаю себя плагиатором, а просто хочу вынести тему в массы. Кстати, в ответ на эту тему я предложил новую -"Самый длинный хер". =============================================================================== > Mionin (18-Jul-2003 16:27) "Отв[1]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- самый длинный хер у меня, беспезды! =============================================================================== > Histhmus (18-Jul-2003 16:27) "Отв[2]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Два с половиной метра. Но это не у меня :) Сам же лично видел около двух метров. =============================================================================== > Gastrolith (18-Jul-2003 16:27) "Отв[1]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Такой топик был, только имелись в виду конкретно музыканты. =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[2]: Самый длинный хер :)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня конечно же! :) =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 16:27) "Отв[3]: Самый длинный хер :)" ------------------------------------------------------------------------------- Самый длинный хАер у Хомы! Готов лично засвидетельствовать....:-) ЗЫ Детский сад, бляххх =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Jul-2003 16:27) "Отв[4]: Самый длинный хер :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper - ты забыл сказать что Хома двухметрового роста :D см топик "кто кого каким представляет" =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[1]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Кроме шуток! Давайте серьёзно! Волосьня для металлера -- это святое дело что бы там кто ни говорил, бля! У меня были действительно длинные волосы примерно до поясницы (при росте 1,94 (!) если это так важно (я бугай ещё тот)). Меня они заебали, потому что такой хаерищще хренсдва затянешь в хвост. Где-то месяц назад я срезал всё к чёртовой матери, и теперь у меня волосы чуть ниже подбородка. Бесит ужасно!!! На кой х...й подстригся? Буду опять растить. Металлист без хаера - МУДАК!!! Кто со мной не согласен, бля?!!! =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[2]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- P.S. По поводу хера: здесь Я тоже бесспорный лидер! =============================================================================== > druidess (18-Jul-2003 16:27) "Отв[3]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- ну хайрами могу померятся - тоже неслабой длины и толщины, а вот вторым девайсом похвастаться не могу:) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[4]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Гнусный пиз...шь,самый длинный хаер(или хер?) у мине(отращивал цельный год)... =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[4]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Пост №8: А зачем? Заебло мыть - это не отмазка :) Вот у меня например хаер был кучерявый :) и к тому же мне не шёл :( Да что поделать, но я никогда на шампунь не жаловалси :) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[5]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну если уж такая беда, что хаер кучерявый, или вьётся мелким бесом как у афроамериканцев, получается дом на голове (типа как у ранней Sepultura - выглядели как клоуны), или если хаер за древностию лет редеть начал и лобнотеменные залысины уже посверкивают, -- да, безусловно, нужно стричь, но налысо. Металлист должет (просто обязан!!!) быть с хаером или лысый, выбритый под 0. Но в любом случае, хаер для металлиста -- идеология, культ!!! Хаер не может не идти! Хаер -- это Величественно и Гордо, как горы, как бесконечные хвойные леса, как музыка BURZUM!!!:!::!::!::!: =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[6]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- "(просто обязан!!!) " Не знаю я таких обязанностей... "Хаер не может не идти!" Ошибаешься... Мне, например, не идёт... :~ =============================================================================== > druidess (18-Jul-2003 16:27) "Отв[6]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- если хайры растут - грех их стричь, они природой предусмотрены, а значит - красивы:) =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 16:27) "Отв[7]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- 2druidess: а ногти ты тоже не стрижешь? =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[8]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Тока не моей :) =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[9]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Природой в смысле. =============================================================================== > aLOXa (18-Jul-2003 16:27) "Отв[10]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- "Металлист без хаера - МУДАК!!!" Так ведь дохуя металл групп с абсолютно лысыми дынями(Pantera). У металлера главное не длина хайра,а настоящий,трушный дух. =============================================================================== > Defiler (18-Jul-2003 16:27) "Отв[11]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- хаер- хуйня, фетиш. главное что внутри черепа, а не снаружи =============================================================================== > Pashtet (18-Jul-2003 16:27) "Отв[6]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну у меня дико кучерявые волосы. Я, помню 6 месяцев не стригся, так у меня такая хуйня выросла, что когда я без бонданы ходил, то все потолки ими подметал(рост у меня 192 см.). А в бондане они за бондану заворачивались, и выходил ваще полный пиздец. Сейчас у меня короткая стрижка, и поверь, при своих 192 я выгляжу намного более злобно, чем с хаером. =============================================================================== > Gastrolith (18-Jul-2003 16:27) "Отв[7]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Могу сказать всем сомневающимся, что никто не заставляет их отращивать волосы, нах надо? Но лично я считаю, что при хороших волосах лучше с ними чем с хрен пойми чем на голове. За 6 месяцев, за год и так далее нормального хаера никому не отрастить, такчто все разговоры "знатоков" отращивания волос прошу не говорить глупости. =============================================================================== > MADMAX (18-Jul-2003 16:27) "Отв[8]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Дураки,бля,херами гордятся,штангенциркуль возьмите,а то еще ошибетесь размерами. Хаер не показатель приверженности к металлу,а всего лишь атрибут. Стереотип сраный.У меня хаер был длинный. На хуя он? Детсат,блян. :):):) =============================================================================== > Gastrolith (18-Jul-2003 16:27) "Отв[9]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тогда вопрос того же уровня не для детсада ... : А нахуя без него? =============================================================================== > MADMAX (18-Jul-2003 16:27) "Отв[10]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Беспесды,без хаера ваще жить не получаецца Без него автоматически становишься гопером или репером или еще каким говном Что за глупость?Не в патлах дело И вообще они иешают..... :) =============================================================================== > MADMAX (18-Jul-2003 16:27) "Отв[5]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон,а хер ты тоже целый год отращивал? И как,отрастил? Пенис энларджмент удался?:):):) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[11]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- не.. народ.. по поводу длины хаера своего говорить ниччо не буду - отращиваю уже 5-й год, но хаер - это не главное... да и ваще - мне сча он мешает: сломал правую руку и теперь ни в хвост их собрать, ни расчесаться толком... хотя из-за него в своё время поимел большие геморрои с военной кафедрой, где собссно пришлось выслать в хуи "таварышей палковникоф" и уйти оттуда... да и на самом деле - кому как идёт... А ващще гляжу топик сводится к банальному детскому мерянию пиписьками... тьфу бля... N.P.: Necrophorus "Underneath the spirit of tranquillity" =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[12]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Пралн - нехуй мерить пеписьки - это ведь в жи-зни не главное!!! :) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[1]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и я вернулся со своим несколько подросшим хер... то есть хАером! За последние несколько дней убедился: хаер для металлиста -- это философия!!! культ!!! Без него нельзя! Даже чисто научно: любая растительность на голове, будь то волосы или борода, способствует глубине и остроте мышления; играя роль полупроводника, волос питает кору мозга тонкими энергиями! Это чистая правда: я разговаривал с медиком. Посмотрите на всех волосатых, у кого волосы пониже плеч. Все они ходят мрачные, задумчивые, потому что мозг работает по-другому. Недаром все святые, чудотворцы, все мудрецы, йоги там всякие носят бороды и волосню. Это же не просто фетиш, это способ мироощущения. Говорю вам точно: пострижёшься и отупеешь тут же, не заметишь даже как отупеешь. Такова физиология человека! И наконец. Мы же не отрубаем себе мизинцы, мочки ушей, носы, а волосы почему-то все поголовно стригут! МОЙ ЛОЗУНГ: БЕЙ ПОДСТРИЖЕННЫХ И ЛЫСЫХ!!!! (кроме тех, что сами облысели) =============================================================================== > 5th Horseman (18-Jul-2003 16:27) "Отв[2]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- мля, а я ведь тоже когда-то похоже думал.... ;) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[2]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- /// Говорю вам точно: пострижёшься и отупеешь тут же, не заметишь даже как отупеешь. /// Блиа. А я вот я и проморгал как отупел. Уже пять лет как и все не замечаю... А ногти тоже нельзя стричь, а? БЕЙ ВОЛОСАТЫХ!!! ;) N.P.: Эй брат любер, где твой кастет? =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[3]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- В конце концов! Меня это достало! "Бей волосатых" -- это на каждом шагу слышно! Чёрт подери! Чё мы за мямли такие безвольные, амёбы сраные! У меня такое чувство, что волосатые из дома нос боятся высунуть. Почему нигде не слышно "бей лысых и подстриженных"!!! Блэкари! Дэтметаллеры! Сатанисты!! Готик-дум-Христиане в конце концов!!! Объединяйтесь!!! Стерпимся между собой уж как-нибудь под единым лозунгом: "Мочи подстриженных!" Почему все так боятся всяких там скин-хедов или конкретных братков? Бритые козлы! Чем волосатые-то хуже будут? Пусть нас боятся! Мы -- сила! За нами шествует ТЬМА!!! Мочи всех, кто не с нами!!! Где былые кострища и запах палёной плоти?!!! Где наш торжествующий хохот?!! Металл и хаер -- сила!!! Соберём своё воинство! Пусть о нас в газетах пишут и по телеку показывают, что появилось новое опасное экстримистское движение! Вот это я понимаю! =============================================================================== > Gastrolith (18-Jul-2003 16:27) "Отв[3]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы-гы Хома, вот если бы не отупел, то не проморгал бы :) , 5 лет ... это долгий срок :) :) :) =============================================================================== > MADMAX (18-Jul-2003 16:27) "Отв[4]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit Да ты,брат,екстремист,нафиг. Во имя тьмы фсем по лысине.... Аминь. Ххы. Дурдом.:) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[2]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ммммм...Красатуля! Я с тобой согласная! Металлист без хаера меня, ваще, разочаровывает жутко! Расти, красавец, и подлиннее! Будешь как джоуи Де Майо! Или ещё клёвее! Целую, обнимаю... =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[3]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit, я в тя ужо влюбилась! Я сама обеими руками и ногами за длинные волосы у мужчин!!! ТАЩУСЬ!!! Не стригитесь, пацаны! Будьте такими красивыми и идейными! FIGHT FOR METAL!!!! =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[4]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Глючит и-нет чего-то... Ну, да хрен с ним. Я, короче, так скажу, металлисту надо патлы растить. Даже если они не очень густые, всё равно растить! Плохо растут и дорастают лишь до плечей - растить до плечей! Любой, даже самый хиленький хвостик в сто раз лучше лысой башки или стрижки "под ёжика"! А уж если шикарная шевелюра до пояса - нуууу, тут я ваще улетаю, прямо влюбляюсь моментом! Dunkelheit, ещё раз привет тебе, дорогой, и почтение!!! =============================================================================== > Barin (18-Jul-2003 16:27) "Отв[5]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Главное найти свой стиль. Если волосы красивые и идёт, то надо носить. Если не идет, не надо портить о себе впечатление замусолиными соплями - это только раздражает. А металлист или гондон штопаный - не имеет значения. =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 16:27) "Отв[5]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Гы! Какие забавные гертуалы:-) Блин, я то думал, какого хера я такой тупой стал. Оказалось хаер состриг... Вот в чем весь трабл, аказываеца. Все, больше стричься никогда не буду, и ногти стричь тоже не буду, и бриться не буду, и мыться не буду(грязь ведь тоже налипает сама по себе, значит так надо, природй предусмотрено)... Зато буду тру-митолистом. Йэа! =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[6]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, люди, зачем же в крайности кидаться-то? Мыться надо! Волосы мыть ароматным шампуньчиком, чтоб они были пушистенькие, блестящие и меня на сейшнах задевали во время хаеротряски! Следить надо за собой! А вы сразу - не мыться, не бриться... =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 16:27) "Отв[7]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Если бы мне моя девушка сказала бы, что она меня бросит/убьет/изнасилует/кастрирует/разлюбит/возненавидит (нужное подчеркнуть!), если я состригу хает, то я во-первых послал бы ее подальше, а во=вторых - подстригся бы.:-Р =============================================================================== > Samael_FV (18-Jul-2003 16:27) "Отв[8]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Вот что меня больше всего бесит, так это когда говорят что надо делать, что слушать, что надо носить, какой длины должен быть хаер, надо мазать рожу корпспейнтом или наоборот не надо и т.д. :( N.P.: Katatonia - last resort =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[9]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Да не надо кипятиться! Просто меня патлатые уж сильно привлекают в сексуальном плане, поэтому до слёз обидно, когда они стригуться! У меня настроение повышается, когда длинноволосого вижу, но их всё меньше, как жаль... У каждого свой вкус! Кто-то например тащится от рыжих девушек. А я от патлатых парней тащусь! Я вовсе не указываю, что кому делать! Но и не мешайте человеку мечтать! Ах, где ты, Dunkelheit, любовь моя?! =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[10]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Всегда так, стоит выразить восхищения, начинаются претензии! Фетишистка я! Ну и что ж? =============================================================================== > Mionin (18-Jul-2003 16:27) "Отв[11]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- люди! скока мне еще плиа хаер растить??? полгода ужо, а толку - чуть! тока уши блин покрыл :( =============================================================================== > Barin (18-Jul-2003 16:27) "Отв[12]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- "тока уши блин покрыл " А ты уши отрежь, к х*ям! Тада патлы будут казаться длинней:) =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 16:27) "Отв[12]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- 2Mionin: полгода? Гагага! ща начнется самое говно - будут мешать, падать в тарелку, лезть в рот и тп... мож через год полегче станет, а через полтора проблем почти не будет. Но полгода - это не срок... =============================================================================== > Barin (18-Jul-2003 16:27) "Отв[13]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- "Но полгода - это не срок.." У меня за год отрастают до половины спины. Вот уж с чем проблем не знал никогда:) =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jul-2003 16:27) "Отв[14]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin: Ну, значит, у тя организм такой... валасатый:-) гы! Я к тому, что если за полгода только уши начинают прикрывать, то еще растить и растить - у мя была такая же ситуация. ВотЪ. N.P.: OffRoad - "California rose" =============================================================================== > Histhmus (18-Jul-2003 16:27) "Отв[15]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Волосы растут со скоростью 1 сантиметр в месяц. =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[16]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Но через некоторое время рост замедляется. =============================================================================== > Histhmus (18-Jul-2003 16:27) "Отв[17]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё через некоторое время жизнь прекращается... =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[18]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, ударом кирпича по голове... =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[19]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю патлатых! Люблю! Тащусь! =============================================================================== > Barin (18-Jul-2003 16:27) "Отв[20]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- "Люблю патлатых! Люблю! Тащусь! " Хы-ыыы, стоит призадуматься...;) =============================================================================== > Samael_FV (18-Jul-2003 16:27) "Отв[21]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну усе, не буду больше стричься. Никада!!! ;) N.P.: Ashen Light - Песни Мертвых =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[22]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй, я тогда тоже изо-вьюсь :) =============================================================================== > Wednesday Addams (18-Jul-2003 16:27) "Отв[23]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и молодцы!!! =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jul-2003 16:27) "Отв[24]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- Утешительный приз будет? ;) =============================================================================== > (18-Jul-2003 16:27) "Отв[24]: Самый длинный хаер" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и я вернулся, самый мрачный и мистический человек на форуме! Вернулся из тьмы бесконечных хвойных лесов, напитанных влагой неподвижных туманов и холодных дождей под бурзумистую музыку и всякий там дарк-амбиент! Wednesday Addams! Я читал тут твои сообщеньица -- прямо бальзам по сердцу! На радостях даже включил ранний Theatre of tragedy, а потом подумал, и поставил ещё и поздний. Солнце моё, сияющее сквозь густые еловые ветви и блеск скопившейся на них дождевой воды, отзовись! Давай устроем переписку!Твоё сообщенье будет для меня как звон каменистых ручьёв под сводами вековых сосен и пихт... Я тут ненадолго приехал в душный и мёртвый город, и скоро опять уеду, так что ответь поскорее, солнце моё, жду... и надеюсь... P/S. Сообщение для всех остальных! Металлеры! Чтобы волосня круто росла, жрите огурцы. Разумеется не покупные, а собственного изготовления, прямо с грядки! Эффект лучше всяких витаминов! N.P.: LIV KRISTINE "Deus ex machine" ===============================================================================