=============================================================================== > Firelord (19-Jul-2003 18:48) "Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Уж не знаю, в диковинку вам покажется моя история или нет, но рассказать давно об этом хотелось... Однажды (где-то пол-года назад) стал я свидетелем того, что в нашем рок-магазине затаривался музычкой монах... Есть у нас мужской монастырь за городом, так вот он оказался оттуда, в рясе, с хрестом на шее, всё как полагается, на вид лет 25. Не стоит говорить, что само собой, меня это несколько удивило. Еще же больше меня удивило то, чем оный служитель Бога затаривался. Сначала это был павер там всяческий, хэви. Когда я его застал в магазине некоторое время спустя, то был уже блэк и дет. Причем брал он пачку дисков, слушал все и выбирал себе несколько наиболее понравившихся. Я и кое-кто из моих знакомых были в ауте :) Ха, но это еще только пол-истории! ;) Случилось мне этим летом в компании с однокурсниками ехать в тот самый монастырь. Там у них есть некоторая площадь земли под картошку и пр. Так вот, нас туда посылают иногда от института "на картошку", покопать там чего, девки полют ну и т.п. Ходим, зачит, по полю, кирпичи ломаные собираем и вдруг я отчетливо слышу из окна одной кельи знакомые звуки первой песни с альбома Death "Symbolic"!! Вылупив глаза я пошел поближе проверить, не глючит ли меня? Нет, оказалось, не глючит. Думаете я шучу? Ха, как бы не так! Хотите проверить - приезжайте :) Дальше еще что-то из дэта он ставил там у себя, аппарат, судя по всему, нехилый там стоит - слышно далеко было. Гм, ну вот, а вы говорите "церковь отстой" :D У кого есть что сказать по этому поводу - пишите! Случай-то беспрецедентый, думается. N.P.: Balance of Power =============================================================================== > 5th Horseman (19-Jul-2003 18:48) "Отв[1]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Забавно :);) =============================================================================== > Glenn (19-Jul-2003 18:48) "Отв[1]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- А ты не пробовал с ним познокомится?Узнать о нем что-нибудь? =============================================================================== > druidess (19-Jul-2003 18:48) "Отв[1]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- случай не столь экстремальный, но подобный. Комната моего приятеля Индейца - городок контрастов. Вообразите: полка с богословскими книгами - полка сжурналами типа пэйнкиллера и некрономикона-полка на которой около 500 кассет со всяческим дэтом и блэком - и венчается этажерка иконостасом. Сам товарищ долго пел в церковном хоре, и действительно истинно верит. имхо, одно другому не мешает. =============================================================================== > (19-Jul-2003 18:48) "Отв[1]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- мдя... таварищи свещенослужители меня поражают все больше и больше, то сотик у папа, то он подьезжает к приходу за рулем мерса... тепереча вот такое дело... =============================================================================== > S!N (19-Jul-2003 18:48) "Отв[2]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- ет точна... даже в соседнем доме живет один такой... =============================================================================== > (19-Jul-2003 18:48) "Отв[3]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- А чего тут удивляться,монахи тоже люди... =============================================================================== > Blackened (19-Jul-2003 18:48) "Отв[4]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Эх... Санктус куда-то пропал. Он то точно все про них знает... =============================================================================== > Firelord (19-Jul-2003 18:48) "Отв[2]: Это следует прочитать! :)" ------------------------------------------------------------------------------- <<<А ты не пробовал с ним познокомится?Узнать о нем что-нибудь? >>> Нафиг! Заберут еще чего доброго :D Надо будет еще на сейшн какой-нить сходить - мож он там с братвой тусит ;) ===============================================================================