=============================================================================== > S!N (19-Jul-2003 19:17) "Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Кого бы вы хотели размазать по стене, а с кем попить пивка и потусить?... ;) На этот момент у мя расклад таков: Бухнуть с Алекси Лайхо, Шульдинером. Отмудохать Тило Вульфа или как там его, Пнуть под зад Вилле Вало -//-//-... =============================================================================== > S!N (19-Jul-2003 19:17) "Отв[1]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Какие бля все не спортивные... :~:|:( =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[2]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Попить пива--с корешами... Разбить еб...к--всем кто мне не нравится... =============================================================================== > Sky-Clad (19-Jul-2003 19:17) "Отв[3]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Да так... в норвежскую тюрьму наведаться... =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[4]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Если не секрет нахрена тебе норвежская,у нас их больше... =============================================================================== > Sky-Clad (19-Jul-2003 19:17) "Отв[5]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Да у нас больше, но там не ТРУ! :) =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[6]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- В смысле там тюрьмы тюрьмовей(чё за слово такое?)... =============================================================================== > Sky-Clad (19-Jul-2003 19:17) "Отв[7]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, там Бурзум Бурзумей =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[8]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- А кто тебе передачки носить будет? =============================================================================== > Sky-Clad (19-Jul-2003 19:17) "Отв[9]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Кевин Ридлей в сопровождении Мартина Валькиера :) Хоть и далеко :) Я конечно осознаю ТРУшность (или НЕтрушность сей беседы), но - сон - эт в некоторым смысле святое :) потом продолжим ;) =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[10]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Ну пиго я не пью... Хотя я бы пообщался с Варгом, Фенризом, Квортоном и др. подобными людьми. А вот разбить морду - это много кому хочется. Крутому рэперу Дж.Хэтфилду, Вилле Валло вообще нада серной кислотой облить. Или напоить. Попсарей и попсук всяких измочалить. Этих прямо со зла. Ну и некотрых хочется только так, слегка прибить. По-отечески, так сказать. Сатира, к примеру. Тило Вольфа того же. =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[11]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- АААААААА бляяяяя вот это клёвый топ можна душу вылить. А бля приступим. Основное блюдо - олигархи , ПОПЫ , полит лидеры , сми , економ -деятели, Десерт: попсеры, попсучки, гоперы, позёры, севоднешним ГОВНОРОКОВЫМ командам, МАРШАЛ - сука мудак бля . Всем блядям: валютным дешовым пох.. Пообщаться много с кем. с Петером Тагтреном например =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[11]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и не просто морду начистить а с молотком вортваться в толпу реперов или гоперов. ААААА как смачно. Или зайти в ночной клуб и топором, и гранатой . А вы представте как бы разлетелась морда у какой нить самонадеянной ослепительно красивой поблядушки, если по ней оди разочек пройтись молотком со всего размаху . ГЫГЫЫ бля такие мысли душу греют. =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[12]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Молоток должен быть отбойный,а то можно всех не завалить... =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[12]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Мда...кто а о чем, а корветт фсе о том же...это уже какие-то маниакальные идеи. :) Пиво не пью, а драца тож не люблю, да и зачем? Лично я плевать хотела на тех музыкантов, которые мне не нрафяяца, вот ишо - силы на них тратить... ЗЫ Петер Тагтгрен, Корветт...буквы не пропускай! :) =============================================================================== > Aggro (19-Jul-2003 19:17) "Отв[12]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- "...Или зайти в ночной клуб и топором, и гранатой..." Нда. Думаю, охрана клуба завалит тебя еще на подходе к оному. "...А вы представте как бы разлетелась морда у какой нить самонадеянной ослепительно красивой поблядушки, если по ней оди разочек пройтись молотком со всего размаху . ГЫГЫЫ бля такие мысли душу греют... " Pleasure to Kill что ли обслушался??? Смотри... осторожнее!!! По субжу: попил пива бы с братвой из CARCASS или с Квортоном. Морду бы набил всему трио Слейер. Вы только не подумайте ничего, никакой неприязни!! Чисто спортивный интерес. Хотя, Кинг бы наверное меня оприходовал. =============================================================================== > (19-Jul-2003 19:17) "Отв[1]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- топик не по месту, в флейм его надо! =============================================================================== > 5th Horseman (19-Jul-2003 19:17) "Отв[2]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- отделать Лив Кристин :);) =============================================================================== > Черт N13 (19-Jul-2003 19:17) "Отв[3]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Отделать Лив Тайлер... Ну так, любя...:) Выпить пива с Удо Диркшнайдером и поспаринговаться в Костей Цзю... - А еще я хочу... Я хочу... - Мы работаем над этим! (с) реклама какой-то стиральной машины... =============================================================================== > Sky-Clad (19-Jul-2003 19:17) "Отв[4]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Набить морду Джэймсу Хэтфилду и К. За их последние творение! :| =============================================================================== > Maxar (19-Jul-2003 19:17) "Отв[5]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Не....морду надо бить не Хетфилду. Морду надо бить ихнему продюссеру ...чтоб дерьмо такое не раскручивал и директору лейбла ...чтоб не такое не писали. А Хетфилду морду уже бить поздно- все равно, не поможет. :(:( А по теме- я б с удовольствием в Норвегию скатался, попил бы там норвежской водки, полюбовался красотами...ну может и с блекарями познакомился бы...Варга бы в тюряге навестил. А коментируя вторую часть темы- я бы никому пинков бы не давал и морду не бил...сделал бы проще ( еслиб мог): угнал бы груженый бомбардировщик и с удовольствием разгрузил бы его над Ибицей(в разгар тамошнего дискотечного сезона)- столько наркоманов, пидоров и бездельников одним махом бы прихлопнуло. N.P.: а вобче то я пацифист)))) =============================================================================== > Destroyer (19-Jul-2003 19:17) "Отв[6]: Кого??" ------------------------------------------------------------------------------- Корвет, правильно! N.P.: Коррозия металла ===============================================================================