=============================================================================== > CITY (23-Jul-2003 00:27) "кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- кто пойдет на билдранов? пишите может присоединюсь. =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Мы с братом... =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вроде как думаю... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Если вдруг не уеду на море или предки ( падлы ) не утащат на дачу, то я обязательно пойду!!!!!!!!!!!! N.P.: ONYX 8))) =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Значит надо будет договориться о встрече! =============================================================================== > IVAN (23-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- а я еще не знаю. =============================================================================== > Blackened (23-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Видать я тоже могу пойти, если работать не буду =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Jul-2003 00:27) "Отв[6]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- чешет репу .... N.P.: КОФ 1996 =============================================================================== > CITY (23-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- это хорошо. =============================================================================== > RussianTrooper (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Хотел бы, но вряд ли смогу. =============================================================================== > Maxar (23-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- я собираюсь....если планы не изменяться. =============================================================================== > Limper (23-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Я иду... билет даже купил... приехали бы они только еще... а то у них гитарист сбежал... =============================================================================== > БесСмысла (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Я иду полюбому =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Limper: куда сбежал? =============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Почём билеты?Наверна пойду. =============================================================================== > 5th Horseman (23-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- он еще не сбежал... вроде уходит после туров.. =============================================================================== > Ranma (23-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- я тож скорее всего подвалю =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот-вот! После посещения сайта Сигурда мне захотелось с ним познакомиться :), так что приходи! =============================================================================== > (23-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, я так и думал, что в отличие от горячих финских парней из Самовариуса, русская народная финская группа ЧоБ будет пользоваться бешеным успехом даже у искушенной московской публики. Нет уж, нахх. Я лучше на Нихтвиш опять схожу - традиция ёптыть, не нарушать же её :) =============================================================================== > Meneldor (23-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет, просто на ЧОБов идут тру-радикалы, а тебе, как опытному ветерану жизни, не стоит распыляться на экстремизм - всё лучше на старое-доброе мясо сходить... Не обращай внимания на сарказм - это я по-дружески подкалываю, честное пионерское ;):)! =============================================================================== > 5th Horseman (23-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- [К] русская народная финская[/К] мда.. сказанул... :);) N.P.: Афтер Форевер =============================================================================== > CITY (23-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- гы гы гы. ждите мене на концерте. я обязательно появлюсь. вот так. вот. блин. гребаная клава. =============================================================================== > Suicide Machine (23-Jul-2003 00:27) "Отв[6]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- СИТИ! Вернулся таки. Я тоже пойду, как уже было отмечено в соседнем топике... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (23-Jul-2003 00:27) "Отв[7]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- ЭТО БЫЛО АХУИТЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/::/::/::/::/::/: тока вот терь всё болит.... :( и моя бедная футболочка Вэйдера растянута и чутка порвана.... :( обидно ёпть:( N.P.: Бодом =============================================================================== > 5th Horseman (23-Jul-2003 00:27) "Отв[8]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- пишите отчет епт :);) N.P.: Ephel Duath =============================================================================== > Suicide Machine (23-Jul-2003 00:27) "Отв[9]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Было и вправду очень поездато!!! Хорсман, ан нафига отчет? Ты же был на их концерте в швеции, не думаю что все сильно отличалось. Могу сказать лишь что новый гитарист молодец и играл как надо (пл крайней мере вживую), а вот что будет на их следуюцих записях еще увидим.... =============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Jul-2003 00:27) "Отв[10]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Отчётец надо бы. =============================================================================== > CITY (23-Jul-2003 00:27) "Отв[10]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- все было охуенно незабываемо. бля. а отчет ктонить напишет? будем надеяться. =============================================================================== > Limper (23-Jul-2003 00:27) "Отв[11]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Отчет?? КАкой отчет?? Вы что, охренели :) ? З.Ы. Концерт был о"""й... правда, я думал, будет дольше... =============================================================================== > (23-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- как это отчёт не нужен? я не был на Ч.о.б.. =============================================================================== > (23-Jul-2003 00:27) "Отв[12]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Концерт был о"""й/// Отвратительный? Омерзительный? Опостылевший? :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Заходите в топик Tom Tim Tot'a - Рецепт удачного концерта... там типа отчёт... Кстати почему нету отчёта с концерта Soulfly??? Чо никто не ходил чёли????? :~ =============================================================================== > Limper (23-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: кто идет на ч.о.б.?" ------------------------------------------------------------------------------- Отчет нужен... но я его писать не буду :) ... ...примечательно то, что отчет требуют в том числе и люди, бывшие на концерте... при этом ни в коей мере не заикаясь о собственном участии в его написании... ===============================================================================