=============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Jul-2003 19:02) "до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- :(Ох,бля...я вот перебухал(не рассчитал дозу)и проебал компакты вместе с сидюком.С кем из вас подобная херня случалась?И у кого какая норма выжратого? =============================================================================== > Barin (23-Jul-2003 19:02) "Отв[1]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Последнее время тянет набить кому-нибудь рыло, странно, давно такого не было. Это меня грузит, стараюсь контролировать себя. Особенно такая хрень, когда намешано разного, тут уж привет! Нормы не знаю, пока не кончится всё. Это тоже не есть хорошо:| =============================================================================== > Ganconer (23-Jul-2003 19:02) "Отв[1]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Да, блин много всякого было, особенно по молодости. Но самое злобное было года полтара назад: я тогда мобильник проебал. А недавно еще и зонтик. Причем странно мы тогда и не особо много пили. Старею... =============================================================================== > (23-Jul-2003 19:02) "Отв[2]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Мораль сей басни ясна... =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Jul-2003 19:02) "Отв[3]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Мне куда проще - с утра проснулся и самая гланая проблема как зовут девушку около тебя.... =============================================================================== > Revo (23-Jul-2003 19:02) "Отв[1]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот последний раз на четверых выпили 1,5 л, правда закуски много было, и ничего... а бывает 0,5 на двоих уже многовато.... у меня по пьяни кроме приколов и дурачества ничего обычно не происходит, ну вот недавно девушку не тем именем назвал, ничего не поделать, бывает у меня такое :) =============================================================================== > Gastrolith (23-Jul-2003 19:02) "Отв[2]: до чего доводит пьянство... :о)" ------------------------------------------------------------------------------- Норму знаю, но стараюсь пить пока всё не кончится. Раньше иногда лез драться, сейчас уже вроде не лезу. Обычно веселею и чуствую себя хорошо. =============================================================================== > Pashtet (23-Jul-2003 19:02) "Отв[1]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Из дорогих поребаных вещей у меня ничего небыло. Но был прикол с мобильником. Мы, обычно если бухаем, то стараемся выбратся на природу. Ну и я свою трубу четыре раза терял, а этот пьяный скот какимто чудом умудрялся ее в траве находить. После последнего раза трубу у меня забрали. А когда мне позвонили этот же пьяный зброд отправил другана, который к нам ехал с добавкой, место облони на харьковский(другой конец города). А друг был порядком поддатый. В общем мы его нашли на следующий день в одделении милиции. =============================================================================== > (23-Jul-2003 19:02) "до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Последний раз Я напивался на практике второго курса, когда учился в политехе - было это в 1999 г. С тех пор водку пью только в очень хорошей, как правило не многочисленной компании, и под хороший заедон - жареная картоха, овощи, зелень, омулёк наш Байкальский, хлеб белый обжаренный ... А мы геофизики-полевики выпить можем много ... в таких условиях точно. А так больше пиво люблю, только в нашем Иркутске своё пенное - хреновое, завозное - и не пиво, а разводная параша какая-то, вот Lowenbrau ещё ничего, вкусное пока... =============================================================================== > RussianTrooper (23-Jul-2003 19:02) "Отв[1]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- 2Паган: А мне иркутское пиво понравилось... Хммм... А омулек - это дааа! Это, понимаете ли, пища богов:-) =============================================================================== > Gastrolith (23-Jul-2003 19:02) "Отв[2]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте не будем про омульков? Или может еще каспийский залом помянем? =============================================================================== > MADMAX (23-Jul-2003 19:02) "Отв[3]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Ой,как я наебенивался,когда был студентом...... Один раз проебал две футболки-Слэйер Слатаник Вермахт(американскую,уматную)и Сепультуру,потом видеокассет штуки три(одна из них была Мегадет,клипы,до сих пор жалею) и денег лимон(тогда еще эти ебаные миллионы были)и че то еще,уже не вспомню. Да такой фигни много раз было. Если кому интересно,могу рассказать. Щас пить стал меньше,вотку ваще пью,ибо становлюсь дурак.Или зануда.Жену первую довел до истерики,развелись,спустя пять лет развелись,слава богу или кому нить там еще. А вообще алкоголизм это здорово. Есть что вспомнить. Только вот проебывать стремно вещи фсякие. =============================================================================== > БесСмысла (23-Jul-2003 19:02) "Отв[4]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Самое жестокое что было по пьяни - етот новогодний концерт "Мастера" а Р-Клубе (мы с другом на него кажный год мотаемся традиция такая :)) Вообщем приняли мы с ним на душу населения уж и не помню скоко и апосля того как все кочилось поползли до дому. Запалзаем зничит в метро и тут как на зло случился мент, которому со скуки захотелось поохранять правопорядок, увидал он нас, подбежал рысью иговорит человеческим голосом шо пьяные мы в хлам и шо документы наши ему подавай. Наши заявления что мы трезвые как стекло он опроверг убийственным доводом : у другана куртка была одета кверху ногами. Пришлось шарить документы. Я свои с грехом пополам нашел, а друг ишет, ищет, а найти неможет. Поняли мы тут что документы его все вместе с кошельком про...ли в клубе. А мент видя ету картину сжалился и отязался. Мы рысью поползли назад, есссно нихрена не нашли. А время поздно уси електрички ушли (я в Мытищах живу), и метро того гляди закроется. Насилу успели на последее метро.......... Вообщем доползли до хаты под утро. Вот такая вот блин история. Так что пьянству бой - ни капли напол!!!!!!!!!! :) P.S. А документы вместе с кошельком нашлись вечером следующего дня в клубе. =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[5]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- В Мытищах??? Я тоже в Мытищах живу!!! :/::/::/: =============================================================================== > Mionin (23-Jul-2003 19:02) "Отв[6]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- хуле... бухали вот вчера... за 150 км от дома, вдвоем... бля, решили для поднятия настроения(!) а не пьянки ради выпить... ну бля, ну по бутылке вина ж взяли!!!! Ну что у них у буржуев за вино?? миня ж с него РАЗВЕЗЛО!!! это пездец.. часы потерял, когда хуярили бутылки об землю, стеклом порвал ботинок нахуй... иду - хуяк - ботинок красный... от крови бля... ну мы еще и заблудились... ищем вокзал... смотрим - Банхоффштрассе(Банхофф - вокзал по фошыстски).. ну мы туда рулим.. выскакивает бабка и в позе А. Матросова орет - НЕ ПУЩУ, ИДИТЕ НАХУЙ!!!! пришлось на вокзал в соседний город за 14 км пешком ебошить... в Оснабрюке делали пересадку, я за 20 минут успел на полощади в фонтане ботинки простирнуть и кофе на какую-то абку уронить... сю дорогу домой проспал... НУ ЧТО ЗА СУКИ У НИХ ВИНО ДЕЛАЮТ, БЛЯХА!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[7]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Но это однако не мешало тебе весь вечер ( да и день тоже) торчать он-лайн! :):):) =============================================================================== > Mionin (23-Jul-2003 19:02) "Отв[8]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- это был мой гертуал ;) =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[9]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Продолжение :) ...а оно доводит до дома!!! :) ... Вывод: Нада пить дома :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[10]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Да, гертуальный гертуал, это тебе не мешает торчать он-лайн днями и ночами! :) Однако живучий гертуал! :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (23-Jul-2003 19:02) "Отв[11]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт "пить дома".Оно конешна заебись,ничего не проёбешь,но домашние будут ругатся.На эту тему есть онигдот: Мужик после каждого нажиралова оказывался в трезвяке.Ему это остопиздело и он решил бухнуть дома.Взял 2 пузыря,залез под одеяло и выжрал...Очухался опять в трязвяке.Говорит ментам:"Ребят,почему я здесь опять...я же дома,под одеялом..." Мент:"Вот в одеяле тебя и взяли когда за третьей пошёл." =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[12]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Лёша топик про онигдоты... сам знаешь где... :) =============================================================================== > Mionin (23-Jul-2003 19:02) "Отв[11]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- ить мой гертуал биссмертин, беспизды :) =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[12]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а да мой гертуал тут, где то рядом, пока я сплю... поймать бы его! :) =============================================================================== > Mionin (23-Jul-2003 19:02) "Отв[13]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- ... и пезды дать :) =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[14]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, желательно ногами :) =============================================================================== > БесСмысла (23-Jul-2003 19:02) "Отв[15]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad Земляки значит, клево. А где ты в Мытках обитаеш? =============================================================================== > Sky-Clad (23-Jul-2003 19:02) "Отв[16]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Ул. Мира, д 5/17, квартиру не скажу! :) =============================================================================== > (23-Jul-2003 19:02) "Отв[17]: до чего доводит пьянство...:(" ------------------------------------------------------------------------------- Пьянство - это когда является Ельцин, жующий пельмени... N.P.: ГрОб ===============================================================================