=============================================================================== > CorpseGrinder666 (24-Jul-2003 10:01) "Кто слушал Хранитель снов 23-34-го?? ПОМОГИТЕ!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я блин чо-то задремал :( и вдруг када заиграло ЭТО я проснулся, но название к сожалению не запомнил....... Короче это было в 2:30 примерно..... Это был дэтх, если не ошибаюсь(всё таки сонный был) похож на Sinister(старый) ..... И помоему сразу после ЭТОГО был Dark Funeral с кавером на Батори!!! N.P.: Incantation =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jul-2003 10:01) "Отв[1]: Кто слушал Хранитель снов 23-34-го?? ПОМОГИТЕ!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я проебал к сожалению :( =============================================================================== > IVAN (24-Jul-2003 10:01) "Отв[2]: Кто слушал Хранитель снов 23-34-го?? ПОМОГИТЕ!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ага,я помню,но как называется не помню. ===============================================================================