=============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jul-2003 05:47) "Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Хома Концерт Моби на МУУУ ТВ Посмотрел концерт, любопытно ... Состав: Richard Hall - вокал, перкуссия, гитара, клавиши (Хома это и есть Моби ?) Scott Erasetto - ударник (роковый), Roger Johnson - DJ, Diane Charlemagne - вокалистка, Paul Cook - перкуссия, Elizabeth Liew и Sarah WU - электро-скрипки, Pauline Kirke - виолончель, и ... БАСИСТКА (Светлана Васильева) !!! %-))) ммдя .... на клипы совсем непохоже ... Моби активно использует гитару !!! есть и танщевальные номера ... Однако по клипам создаётся впечатление ТОЛЬКО электронной музыки ... А по концерту, самый натуральный рок ... о как %-)) Но убило меня ... песня в середине ... ЭТО БЫЛ ПАНК !!! записал это :-)) PS АААААА !!! я нашёл !!! два года искал одну песню ... оказалось это Моби .... PPS мне показалось или концерт записан в Олимпийском ? PPPS такого длинного Koncert Hall`a я не видел ... 1:27 ! N.P.: Настя 1996 =============================================================================== > (27-Jul-2003 05:47) "Отв[1]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- ///Richard Hall - вокал, перкуссия, гитара, клавиши (Хома это и есть Моби ?) /// понятия не имею :) наверное он =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jul-2003 05:47) "Отв[2]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- !? =============================================================================== > guest (27-Jul-2003 05:47) "Отв[3]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- Richard Hall - настоящее имя Моби, а кличку "Moby" Ричард получил потому, что дальним родственником ему приходился автор "Моби Дика" Herman Melville. >>Но убило меня ... песня в середине ... ЭТО БЫЛ ПАНК !!!>> ...Уже подростком он играл в различных командах, начиная от сумасшедшей панк-спид-метал-банды The Vatican Commandos и заканчивая анархическим нойзовым коллективом Flipper и достаточно известной в свое время группой 4AD Ultra Vivid Scene.... N.P.: OPPRESSED - Work Together =============================================================================== > (27-Jul-2003 05:47) "Отв[1]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- блин, и где я был:( когда хоть было то? =============================================================================== > (27-Jul-2003 05:47) "Отв[3]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК Честно - до сегодняшнего сообщения геста я о личности Моби ниче не знал. =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jul-2003 05:47) "Отв[4]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Хома Брут - теперь знаешь %-))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Jul-2003 05:47) "Отв[2]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ЕuGeN му тв 26,07 в 22:00 (если интересно я записал - любопытный концерт) =============================================================================== > Glenn (27-Jul-2003 05:47) "Отв[1]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- Чую из Моби раздуют второго Лакримозу.... =============================================================================== > (27-Jul-2003 05:47) "Отв[2]: Концерт Моби на МУУУ ТВ" ------------------------------------------------------------------------------- или вторую ... ===============================================================================