=============================================================================== > ( 5-Aug-2003 16:14) "ХЕЕЛП" ------------------------------------------------------------------------------- срочно хочу приобрести книжку БУЛГАКОВА (мастер и маргарита ) в подарочном переплёте (желательно золото ) новая обезательно , подскажите где купить такую прелесть в москве ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!! DIMAN =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2003 16:14) "Отв[1]: ХЕЕЛП" ------------------------------------------------------------------------------- хорошая шутка =============================================================================== > Meneldor ( 5-Aug-2003 16:14) "Отв[1]: ХЕЕЛП" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Я бы попробовал стандартный метод - "Библио-Глобус" на Лубянке и "Дом Книги на Арбате" угадай где :). N.P.: Dolorian - Dolorian =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2003 16:14) "Отв[2]: ХЕЕЛП" ------------------------------------------------------------------------------- лопух повелся =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 16:14) "Отв[3]: ХЕЕЛП" ------------------------------------------------------------------------------- хех.. а лапух это ты к чему ??? я про мастрер и маргариту спрашивал . а что надо было на что то вестись ? хм.. что то не припомню что бы я начто то повелся :)) ты (вы),(она) корочея я хз кто там я вот по существу спрашивал а этор только показывает твою безграмотность уж лудше тогда не трогай клаву вообще а то лишние твои движения приводят меня к растроиству желудка :)) =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2003 16:14) "Отв[4]: ХЕЕЛП" ------------------------------------------------------------------------------- ваще-то имелся в виду менелдор,это же явный прикол по поводу названия сайта. а ты,диман,с расстройством желудка беги в туалет. ===============================================================================