=============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- :);) Я тут подумал, "что такое металлист?" и пришёл к выводу, что точного определения этого вида животного в природе просто не существует. Вот я и решил предложить забавную тему для обсуждения: Как должен выглшядеть истинный металлист? Моё мнение: Истинный металлист внешне должен быть астенического телосложения. У него должно быть бледное и депрессивно-надменное лицо, пронизывающий взгляд. Должны быть длинные чёрные, слегка вьющиеся волосы, расчёсанные на прямой пробор, спускающиеся по плечам и рукам...ну где-нибудь до локтя, тобишь до середины спины. Волосьня должна несколько скрывать по бокам лицо, но не висеть космами как у неандертальца. Всё должно быть чинно и грациозно. Ногти? Ну можно чуть длинее обычного как у Раймонда Рахони из Театра Трагедии. Одежда: Чёрный кожаный плащ/пальто, чёрные джинсы (лучше не кожаные - от этого уже веет голубизной); злобный ремень с какими-нибудь бляхами и шипами; ботинки -- казаки с железными цокающими набойками на каблуках (как у меня -- просто мясорубка!) Какой-нибудь чёрный пуловер или футболка с обложкой какой-нибудь мрачной группы с витиеватым, изверченным нечитабельными вензелями логотипом, короче всё в мутных фиолетовых тонах. На шее цепь с крестом(обычным или египетским) или пентаграмма. Это весенне/зимне/осенний вариант. Летом пусть он ходит просто в чёрной футболке, красуясь оккультными татуировками на накаченных бицепсах. А ещё он должен быть мрачного, гордого, нелюдимого, но сангвинического характера. Вот вроде бы всё. Теперь ваши представления о [К]правильной[/К] внешности металлера.:D =============================================================================== > Wongraven ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Короче напесал бы сразу - вид настоящего митолиста - Варк Викернес с накачанными мышцами. Имхо настоящий митолист должон выглядеть так как ему нравится - нравятся косухи и патлы - пусть так ходит, нравятся широкие штаны или кепки (даже красные) - пусть так ходит. Ибо одеваться по каким-то прагелам - пазерство и трэнд. Имхо митолист красен не одежкой а мозгой. N.P.: Falkenbach - The Heralder (хачу новый альбом!!!!) =============================================================================== > Hell ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Настоящий металлист ничего никому не должен,;) но если он будет выглядеть как Мановаровцы в клипе "Warriors Of The World" - отлично получится :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[2]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- блиа... был тут такой топик, "как должен выглядеть настоящий металлист" назывался... субж - вкусы разные, так что "правильного" "истинного" "имиджа" металлиста нету... вот так то... :);) =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[3]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Xexe... Вы невнимательны. Я охватил вопрос более широко. Я предлагаю описать не только внешность, но и характер, повадки и даже анатомические особенности телосложения. Я не говорю, что если вы так не выглядите, значит вы не металлеры. Нет. Просто я хочу таким образом выяснить как бы вы, описывая идеального металлиста, хотели выглядеть сами, вопреки тому, что есть. N.P.: SOUL REAPER =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Повадки тока у жывотных бывают... :) =============================================================================== > Mionin ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- хер должен быть не менее 20 см. если меньше, то это уже не митолист. =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. у меня есть один товарищ: носит каре(причёска), свободную широкую одежду, любит поездить на велике... Но при этом слушает ТАКУЮ музыку, что неподготовленный металлер просто не сможет переварить подобное... Например Winter, Grief, Esoteric, Evoken, Nasum, Brutal Truth, Graveland, Sort Vokter, Moonblood и тому подобные андеграундные весчи... При этом достаточно жизнерадостный и весёлый чел, любящий побухать и курнуть травки (как и я :) ) А в свою очередь я знаю немало челов, весьма "волосатых и кожаных", увлекающихся исключительно всяким говном в духе Найтвиш, терион, детишек бодуна, крейдлов и тому подобного металширпотреба.. это я к вопросу о внешности и характере... N.P.: Transilvanian Hunger! и в анус всех Крейдлов с Бургерами..:) =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- от топа примо-таки несет пионерией...''настояший металлер''...lol =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ!Ну не остопиздило вам ещё?????Других тем для обсуждения нельзя придумать?!Дети,блять!... =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[7]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно - дети, на моей памяти подобный топик возникает раз уже третий. =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Мда.... Истинные миталисты! Епте. Еще раз повторяю "миталист" это понятие для идиотов! Или для тех кто его выдумал чтоб им пользовались идиоты! =============================================================================== > Balrog ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit, в первом топике ты описал не митоллиста, а гея из эскорт-служб. =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[2]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Я сейчас ещё раз перечитал своё первое сообщение со свежей головой... действительно, гей какой-то получился:D:D:D, но я немного не то имел в виду... наверное слишком много эпитетов дурацких использовал... ладно, хрен с ним, не вышел топик.:\: =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[3]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, это не топик не вышел. [Ж] - Молодой человек, знаете в чем у вас ошибка? - В чем? - В ДНК!!![/Ж] N.P.: Kreator - Flag Of Hate =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Это оскорбление?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:!::!: Я за такие вот шуточки матом щас начну крыть! Умник нашёлся, бл#! =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вообще насрать на свою внешность. За металлиста меня точно не примут. Хотя может и отращу свой грязный хаер. Но совсем из иных соображений. =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Респект, AlekS!!!:D Это по-нашему!:/: =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Га-га-га! Нет, это суровая правда жизни. Га-га-га! Он меня матом покроет! Га-га-га! =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Идеальный металлист - это Дани Филтх. По имиджу по крайней мере.... :);) =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[7]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Точна! Смотрел тут пару часов назад интервью крэдлов и тоже подумал, что Дункельхейт прям Даньку и описал:) N.P.: Дие Апокалиптишен Рейтер =============================================================================== > Gutleifer ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- [К]На шее цепь с крестом(обычным или египетским) [/К] Обычный - это значит перевёрнутый? =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[2]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- ///Dunkelheit, в первом топике ты описал не митоллиста, а гея из эскорт-служб. /// Ну конечно, кому как не Балрогу знать как они выглядят, правда Макс? :) =============================================================================== > Histhmus ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[3]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Египетский крест - это, скорее, готы... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Скорее из Gay.ru :) =============================================================================== > Histhmus ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Почему это? :~ =============================================================================== > Balrog ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[3]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- [К]///Dunkelheit, в первом топике ты описал не митоллиста, а гея из эскорт-служб. /// Ну конечно, кому как не Балрогу знать как они выглядят, правда Макс? [/К] Да уж насмотрелся, как-нить на очередной тусовке я расскажу про свой коллективчик. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Я понял. Это подробное описание вокалиста группы ХИМ :D =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- металлёр-существо свободное (ну или стремящееся быть таковым) сам факт существования "правильной" внешности убёт разницу между металлистом и...гопником/рэпером/итд =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Металлист должен быть в душе, а не в шмотках! И слово "металлист", я думаю, придумано людьми, не имеющими к музыке ни какого отношения. =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit А как должна выглядить девушка метал??? =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[2]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Она должна быть как можно больше похожа на юношу-митолиста:D N.P.: Принятие - Митолическое сердце =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[3]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- только с сиськами и пездой =============================================================================== > Barin ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 IVAN Га-аааа!!! =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Очень смешно ха-ха =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы остряки млин! :) =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- вспоминается lotr2, когда гном толкает речь о женсчинах-гномах, таксать и борода при них и т.п. :D =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- А как тогда выглядишь ты? =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Я поражаюсь, что этот топик до сих пор жив. Мне казалось он из разряда неудачных, а тут идёт ярая дискуссия. Вообще, описывая этого своего истинного металлиста, я в качестве наглядного примера использовал постер Блэйза Бэйли из мейденов, кое-что подукрасил... и вот из-за этих украс вышел какой-то ЛеголАс, как правильно было сказано, из гей-эскорт-службы. Ну а ежели сурьёзно, то топик, вероятно, следовало бы озаглавить "Идеальный металлический прикид(или имидж - кому как больше нравится)". Думаю, основную идею моего послания все поняли: ох#ено длинный чёрный хаер, плащ, казаки с набойками, всё в мрачных тонах. Да! Ещё одно - на рыле непременно должна быть щетинообразная растительность или хотя бы козлино-дьявольская бородка (как у меня). Вот тогда будет супер! Вообще, откровенно говоря, вся эта гей-блэк-метал-атрибутика свойственна больше женскому полу, а не мужикам, ну да ладно, металлисту простительно, мы тут натуры возвышенные, одухотворённые всякими музыками, нас понять можно. P.S. Лично я никогда не стремился к тому иммиджу, который здесь изобразил. Одно время носил косуху, но с тех пор много воды утекло. Сейчас донашиваю старенькие казачки и собираю в хвост немытый хайер. Больше ничего особенного во мне нет, даже перевёрнутого креста с пентаграммой не ношу... а ведь надо! =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Так металлист и должен выглядеть - аккуратно и эпотажно! Но металлист в первую очередь в душе металлист - не важно, что он носит =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- А вот сейчас вышел почти что Даенур:) =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[7]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Who is Daenur? =============================================================================== > Limper ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- ЛОЛ! Что в мое отсутствие тут творилось :D ... =============================================================================== > Daenur ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[7]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Just the REAPER это тот кто и впредь будет тереть твои мессаги с форума если будешь писать и дальше в подобном духе. думай прежде чем нажать на кнопочку Отправить и не придется давить на кнопочку Удалить. я не про этот топик а вообще...в общем и целом т.с. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[8]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы :) =============================================================================== > =MSaid= ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[8]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Eddie ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[1]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- А может истинный металлист - это чувак с короткой стрижкой, который ходит в пальто от Валентино, а между концертами работает пилотом на одном из лондонских рейсов? N.P.: I'm a slave to the Power of Death =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[2]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, отнюдь не на одном, по-моему. Больше того, этот чувак еще и в маза Рашу самолеты водит. =============================================================================== > Eddie ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[3]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это в тотале-метале написано. Боря раньше в Л.А. летал и группу возил одно время, а выглядит ка считает нужным. Я тут тест один прошел инетовский "Какую группу вы предпочитаете" не помню адрес. Оказалось HIM, хотя старался, чтоб что-нибудь из хеви. Так что эти все прикиды или че еще внешнее - хорошо, конечно, но не главное. N.P.: The rime of the ancient mariner... You're dead!!! Yaaaaa =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[4]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- ОХЕРЕТЬ МОЖНО! Мэйден 250000 народу в Бразилии собирает, и ничего, не попса, а Крэйдлы перешли на мэйджор - все орут ПОПСЯТИНА ГОЛИМАЯ!!!!!!! Хотя Мэйден испокон веков подписаны на EMI =============================================================================== > =MSaid= ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[5]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Just the REAPER Кратенький ликбез: мессаги здесь стираю еще и я. модерирование на форуме не обсуждается. если тебя не устраивает модераторство или тебе тяжело писать в несколько другом стиле и тоне, тебя здесь никто не держит. в противном случае, пользы от этого никому не будет (ну разве что мне будет чем заняться на работе). советую иметь это в виду. N.P.: Песняры - Косил Ясь конюшину :) =============================================================================== > Mionin ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- вах, какие все злые... Рипер, это у них традицыя такая... когда я тут появился меня еще не так пинали :( и сейчас продолжають. :(:( N.P.: Blind Guardian-Into The Storm =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[7]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Настоящий миталист - это тот, кто ещё и в перерыве между хождением по МетЛибу и Дереву поезда водит :) =============================================================================== > IVAN ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[8]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- мэйден в бразилии-это "рок ин рио"?ну,во-первых,то был фестиваль,а,во-вторых,мэйден на то и мэйден. =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[6]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- MSaid Ощущение, что все здесь только и делают, что стирают мессаги! Я читал на этом форуме такие посты, что самому хотелось материться, НО они до сих пор не стерты. Из чего складывается ваше мнение? Может из заглавной буквы ника? Я не вижу на форуме пушкинских откровений, тогда почему я сам должен выеживаться, запиливая с\п предложения с обилием оборотов и т.д.? P.S - мне без разницы, кто именно играет здесь в рецензоров!!!!!!!! =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[7]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Mionin Так как на родине Болтендаля? Я-то хрен туда поподу! =============================================================================== > Mionin ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[8]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- угу. еще и на родине Хеллоуина, Рейджа и БГ. :) и еще много кого... тех же Мудо Диркшнайдера и Доро Плеш :) =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[9]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- А чем тебе не нравится Мудо? Russian roulette, например, очень хорош =============================================================================== > Mionin ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[10]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- да это так, призказка такая :) Удо я уважаю :) особенно за это6 Штьёёёё нас ждьёт морье храньит мооольчааанье! :) последнее - шутка :) =============================================================================== > ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[11]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- А зря, хорошо выводит! Когда Кипелов уходил из Арии, надо было Холсту Чудо-Удо новым вокалистом Арии сделать! Был бы нооомер, хехе!! =============================================================================== > Vaale ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[12]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- 1) korotenkaia strijka,jelatelno blondin; 2) kEpka; 3) sportivnii kostiym; 4) krossovki-gomnodavi; 5) korotkie rasstopirennie palci ,,veerom,, s krypnim zolotim perstnem; 6) zdorovennii pravoslavnii (vot-vot,imenno PRAVOSLAVNII!) krest na korotkoi krasnoi bichiei shee; 7) ygriymaia obeziania roja s vidvinoi vperiod nijnei cheliystiy. Vot. i nikakoi vam artistichnosti ili jenstvennosti,net-net !!! mi-obezianopodobnie pAdonki-gOpniki !!! =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Aug-2003 20:30) "Отв[13]: Истинный металлисТ" ------------------------------------------------------------------------------- Vaale юзай translit.ru или rus.dk3.com )) ===============================================================================