=============================================================================== > ( 6-Aug-2003 08:33) "внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- G.H.O.S.T.M.A.N.: General Hydraulic Organism Skilled in Terran Mathematics and Accurate Nullification по мотивам http://www.brunching.com/cyborger.html вокруг нас киборги :) и ты тоже киборг нет? щаааас! какой у тебы ник? вписывай от сюда... теперь кнопочка... а ты говорил: нет! =============================================================================== > Gerion ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[1]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно!:) G.E.R.I.O.N.: General Electronic Replicant Intended for Observation and Nullification Правда, многие определения ников будут очень похожи друг на друга. =============================================================================== > Buba ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[2]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- B.U.B.A.: Biomechanical Upgraded Battle Android :))) Мая плакаль (с) Хома Брут :) Бойтесь меня :)) =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[3]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Biomechanical Artificial Lifeform Responsible for Observation and Gratification Хрень какая-то =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[4]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Хе.. а я тогда ваще для общества опасен: V.A.R.G.R.A.V.N.: Vigilant Artificial Replicant Generated for Rational Assassination and Vigilant Nullification N.P.: Autechre "Tri Repetae" =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[5]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- A.L.E.K.S. Artificial Lifeform Engineered for Killing and Sabotage N.P.: Gehenna - Malice =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[6]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Artificial Networked Variant Assembled for Dangerous Infiltration and Ceaseless Assassination Прикольно, блин:) =============================================================================== > Histhmus ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[6]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Hydraulic Intelligent Soldier Trained for Hazardous Mathematics and Ultimate Sabotage Ну, хотя бы интеллигент :) =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[1]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Не подходите ко мне !!!!! A.N.N.I.H.I.L.A.T.E.D. Anamorphous Neo-Noctambulant Immensely Hallucinating Individual Lively Apt To Emotional Disbalances =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[2]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- А кто за меня возьмётся? :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[3]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- А за меня???:D:D:D =============================================================================== > Samael_FV ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[4]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Synthetic Artificial Mathematics and Accurate Exploration Lifeform какой-такой синтетик? ах..ть :( N.P.: Opeth - Face Of Melinda =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[5]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- по мотивам http://www.korova.ru/humor/cyborg.php БЛЭКСТЕР: Биомеханический Лоботомированный(!!!) Эксгуматор с Квантовым Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Ежедневного Разрушения!!! в точку!!! :):) ------------------------------------------------------------------------------------------------------ ФЕНРИЗ: Фотонная Единица с Наступательным Реактором для Интенсивной Зачистки ВАРГ: Высокоорганизованный Андроид для Роботизированного Геноцида а я уже давно подозревал, знаете ли... :) =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[6]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Автоматическая Лоботомированная Единица для Космического Саботажа// Опять саботаж, бля... =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[3]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- S.K.Y.C.L.A.D. Synergetic Keratoid Yearling Chemically Lumped And Discolored =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[4]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- прикольно моё имячко (или имечко) получилось: МАКСИМ: Модернизированный Андроид с Квантовым Сегментом для Интенсивного Микронасилия =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[5]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- 2annihilated: тока переведи подалста, а то я понял что я - какой-то хамелеон просто :) =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[6]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыыыы..:))) Русский вариант моё имя так исковеркал: ЕГОР: Единичный Гуманоид для Ограниченного Разрушения. теперь покажите, где ограничено?..:) =============================================================================== > Buba ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[7]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Да! Это злобный киборг! БУБА: Биомеханическое Устройство для Безошибочной Атаки Черт... Шож про меня все одно и тоже? :) =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[6]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- 2sky-clad не бери в голову - это набор слов. =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[7]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[8]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- V.O.M.I.T.O.U.S.-Vigilant Obedient Machine Intended for Terran Observation and Ultimate Sabotage C.A.N.N.I.B.A.L.-Cybernetic Artificial Neohuman Normally for Intensive Battle and Accurate Learning Хыхыхы...Я ваще система из 2-х киберорганизмов =============================================================================== > Антигопник ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[9]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Со мной не выйдет. Значит я реальный ЧЕЛОВЕК:) =============================================================================== > Антигопник ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[9]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- А.Н.Т.И.Г.О.П.Н.И.К - Антигуманный Нейросетевой Терминатор с Инсталлированным Гидравлическим Оптимизатором для Полуавтоматического Нападения и Интенсивного Клонирования. БЛИЯ!!!!!Всётаки я такой же :(:(:( Тагда я буду всех убивать Полуавтаматически нападая и Интенсивно Клонируя!!!!:!: =============================================================================== > Зима ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[6]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- ЗИМА: Защищенный Имплант для Миротворческой Атаки Да штож такое-та! Из меня даже монстра нормального не получилось! :) =============================================================================== > Eurinome ( 6-Aug-2003 08:33) "Отв[9]: внимание лаборатория криптоанализа раскрыла ник Гхостмана!" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... что он мне выдал-то E.V.R.I.N.O.M.: Electronic Vigilant Replicant Intended for Nocturnal Observation and Mathematics ===============================================================================