=============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Деньги - зло. Одновременно благо. Что за х--ня такая. Создал топик и не знаю что говорить :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[1]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Деньги - страшное дерьмо! Чем их больше, тем человек жаднее. Посмотри вон на америкоз - погрязли в деньгах и грехе :~ А вообще, такие топы надо во флейм кидать :) =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[2]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- С флеймом согласен! Тада, самые миталические банкноты :) :) :) :) =============================================================================== > Samael_FV ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[3]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Тру - это только мелочь, патамушта она из МЕТАЛЛА :D Вот почему металлеры такие бедные, если бы монеты были тока по пятьсот рублев, вот тогда бы .... ;););) N.P.: Opeth - Face Of Melinda =============================================================================== > Прист ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[1]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- когда много денег, тогда хорошо. Можно исполнять все свои желания. Мне вот попались в руки приличные (а главное - свободные деньги), пива я попил от души. =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[2]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Когда много денег - это ХУЁВО. Не хнаешь куда их девать - начинаешь покупать дорогое пиво, и вот тогда... :D =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[3]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- анекдот маленькие деньги озлобляют... больщие - развращают... хочу много-много-много средних денег!!!!! :):) =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[1]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера перед сном размышлял: 1. Есть люди которые рождены с деньгами (т.е. родители богатые) и они уверены практически на 100% что они унаследуют это состояние и т.п. делают чаще всякую ебутьню если же их родители не заставляют по жизни делать все "правильно" как те хотят... 2. Есть люди которые всю жизнь борятся что бы достигнуть уровня родителей первых - своим трудом или рискуют жизнью, таким образом лишают себя веселой молодости первых и третьих. 3. А третьи срать на все хотели, либо нихуя не делают, либо в лучшем случае ходят на работу которя их не напрягает и не мешает весело проводить время. Вопрос кто из этих категорий более склонен к слушанию митала... =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[2]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- третьи однозначно! Первые, как правило, в силу пресыщенности мало способны к размышлениям о жизни и свободе (для них синонимом всего этого фвляются деньги), ну и слушают они, как правило, что-то не требующее особых интеллектуальных потуг Вторые слишком материалистичны ввиду повышенной целеустремлённости, и они гонят от себя всё, что может сбить их с намеченного пути или хотябы показать, что этот путь - НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, а HMR - слишком разноплановая музыка для таких людей.... да они , по ходу дела, как мне кажется, вообще меньше других обращают внимание на музыку... Конечно, во всех таких вариантах есть исключения, их подтверждающие =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[3]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- А кто на втором месте? =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[4]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- ууу какие мы все категоричные... Я вот никак не пойму, что ж вам так охота делить людей на правильных и неправильных? На себя внимание обращайте. =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[4]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 annihilated: а икс его знает, кого можно поставить на второе место... на первый взгляд интерес именно к металлу "первых" и "вторых" находится примерно на одном уровне... а там уж зависит от личных вкусов конкретного индивидуума... 2 balrog: вот уж не подумал бы, что в данном топике люди делятся на "правильных" и "неправильных"... выделены из огромного количества людей три группы, они и обсуждаются. при этом никто не говорит, что кто-то из них "неправильный", плохой или хороший, и, уж тем более, никто не говорит, что все-все-все люди распределяются именно и только по таким 3-м группам... ясен болт, что кроме вышеописанных категорий ещё до едрёной фени таких людей, которых ни под одно из вышеприведённых описаний не подгонишь.... =============================================================================== > Revo ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[5]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- деньги нужны ! херли еще думать, и без них никак.. =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[5]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен, может и категорично... "правильных" и "неправильных" - это конечно не пришей сказано... Есесно, тут не упомянуты женатые не женатые, бандиты или генеральные директора, пидоры и придораски... Но вопрос скорее, к какому классу большинство митало-слушателей относится! И чо они от жизни хотят - и будут ли они хотеть того же скажем лет через десять начиная с сегодняшнего дня... Надеюсь четко изложил. Из моего опыта многие митало-слушатели из третьей группы во вторую перебираются подрастая. Я понимаю средний возраст здесь обитающих около 20 редко за 25 - а это еще очень ранний возраст чтобы наперед отнести себя в жизненную категорию. А раньше, в начале и середине века, пацаны быстрее выростали. =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[5]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- [К] при этом никто не говорит, что кто-то из них "неправильный", плохой или хороший[/К] Даааа.... ну конечно. Только каково твоё отношение к людям из группы номер уно? Хорошее? Может ты об этом не писал, но ты об этом подумал. Когда говоришь о неких категориях в любом случае складывается впечатление о них, потому как мнение человека не может быть объективно. Да и в описании этой категории чувствуется негативное отношение к ней автора. =============================================================================== > БесСмысла ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[6]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Я дума в каждой из приведенных групп есть определенный процент людей, слушающих метал. Где он больше где меньше сказать трудно, но помоему глупо привязывать музыку и ее слушателей к наличию или отсутствию денег. Искусство выше презренного металла (денег то есть) :) 2annihilated согласен с тем что "многие митало-слушатели из третьей группы во вторую перебираются подрастая" но разве это характерно только для металлического сообщества? Помоему это процесс, который не зависит от того какую музыку человек слушает и к какой субкультуре принадлежит. =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[1]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- На счёт отношения к группе номер уно не буду спорить  , так уж получилось, что в жизни среди заслуживающих уважения людей подобной категории попадалось гораздо меньше, чем тех, отношение к которым я не смог скрыть, хотя бы и воздержавшись от его прямого выражения... На счёт объективности – как слова не верти, а всё равно вербальное отображение накладывает слишком большие ограничения на возможность давать стопро-центно-объективные суждения хоть о чём/ком-либо. Для создания более приближенной к объективности картины надо было бы растечься на несколько листов со всякими примерами, отступлениями и т.д., и всё равно от этого не будет толку. Вобщем-то, выражая своё сужде-ние, естественно надо понимать, что не стоит доказывать его ОБЪЕКТИВНОСТЬ, можно лишь утверждать, что оно есть частность, которую нельзя опровергнуть, не забывая, что кро-ме неё есть много других частностей. Что касается привязки музыки к наличию денег – конечно дело неблагодарное. Но вот корреляция между оценкой людьми роли денег в жизни и их музыкальными взглядами на мой взгляд весьма имеет место быть. =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[2]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Alexx А как же Metallica и "Что касается привязки музыки к наличию денег".... да и не только они!!!! Правда они не слушатели - но и слушатели в тоже время! Я вот что по думал, конечно "миталисты" тоже разные, даже взять возрастную категорию - есесно у 30-летних больше денег чем у 15-летних. Но вот даже в митале есть и Блек и Дэт и есть всякая чушь вроде Готики - и слушатели неколько отличаются и часто это связано с душевным состоянием и возможностями заключающимися в силе духа и интелекта. К примеру Викинговый митал думаю здорово подбодрят по жизни =============================================================================== > annihilated ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[6]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog Есть немого - но хуй с ними - они в этих форумах не сидят. 2 БезСмысла ссамого низу наверное меньше выбираются - ты прав =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[7]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2Alexx много слов - мало смысла, или ты хочешь доказать свою правоту (в чём только не понятно), запутав людей мудрёными словами? =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[8]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- :-) не вижу ни одного мудрёного слова (все вполне понятные и доступные, по крайней мере по отдельности), и тем более не хочу никого запутывать. Весь смысл высказвания как раз и был в том, что не стоит доказывать, что ИМЕННО ТЫ и ИМЕННО СЕЙЧАС, и ИМЕННО В КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ 100% ПРАВ. Стоит "ширше" смотреть на любые объекты. Если сложилось впечатление, что хочу кого-то запутать, приношу извинения =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[9]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- "глупо привязывать музыку и ее слушателей к наличию или отсутствию денег" Эт точно!!! Уебаны были, есть, и будут в любой из трёх категорий, равно как и хорошие человеки. Респект :) =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[10]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- Субж: Деньги для меня не являются самоцелью. Когда у меня есть деньги, я трачу их на попить пива, купить диски, сходить на концертик, подарить чего-нибудь кому-нибудь :) А в том, чтобы, хы, пить дорогое пиво, не вижу ничего плохого :). N.P.: Tanelorn - The Last Prayer =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[9]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- [К] не вижу ни одного мудрёного слова (все вполне понятные и доступные, по крайней мере по отдельности)[/К] ну например, корреляция... Зачем это? Мы не в научной лаборатории. Тем более есть хорошее русское слово "соотношение". =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[10]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barlog: да ладно, какой смысл-то к словам цепляться, один фиг тут, поди, 90% студентов, ввиду чего уверен, что большинство всё прекрасно поняло. На счёт того, что есть соответствующее русское слово, упрёк принимаю на 100%, сам отрицательно отношусь к засилью иностранных слов... по привычке ляпнул... =============================================================================== > Balrog ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[11]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2Alexx Смысла цеплятся к словам нет, конечно, а вот к форме высказывания - это святое. Просто некоторые люди любят говорить непонятно, обтекаемо и не по теме, когда не могут прямо доказать какое-то утверждение, а это удар по яйцам собеседника, вот как я сейчас тонко намекаю :) на толстые обстоятельства. =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 10:17) "Отв[12]: ДЕНЬГИ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barlog: да уж, по ходу дела эта наша с тобой дискусия давно вышла за рамки темы и сейчас начнёт вызывать раздражение у окружающих :-) Из-за того, что у меня действительно зачастую получается выражать что-то таким образом, что другим это представляется невнятным, я в принципе предпочтаю не вступать в дискуссии, т.к. как правило они и без того редко приносят хоть какой-то результат, кроме выхода эмоции (или их накопления). Единственное, что вызывает некоторую грусть, это то, что я-то сам понимаю, что не собираюсь (по крайней мере в этом топике кому-нибудь что-нибудь доказывать), но многим другим кажется, что постоянно доказывать что-то просто необходимо, и что окружающие им тоже пытаются что-то доказать, а это не всегда так... утки летят.... P.S. если попал кому-то по яйцам, прошу извинить, чес-слово не хотел :-) :-) ===============================================================================