=============================================================================== > Gerion ( 6-Aug-2003 17:00) "2 Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- А почему в дискографии Moonsorrow нет альбома "Tama Ikuinen Talvi"? Странно, что ты это упустил... Я из твоих рецензий и бесед на форуме понял, что это одна из твоих любимых банд... N.P.: Riger =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 17:00) "2 Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- А хуля ... те... =============================================================================== > Meneldor ( 6-Aug-2003 17:00) "Отв[1]: 2 Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, и правда... Вообще это вопрос к Ghostman'у, но я ему его задам. Хотя вообще-то этот альбом является переизданием демо-альбома - быть может, поэтому он не появился в списке. Но я всё равно узнаю. Спасибо! N.P.: Void Of Silence - Toward The Dusk ===============================================================================