=============================================================================== > Histhmus ( 6-Aug-2003 17:03) "Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- Вот так тихо и незаметно (по крайней мере для меня) вышел новый Скептицизм. После первого прослушивания могу сказать, что на "Lead & Aether" революцию они не совершили, но и с пути своего не сошли. N.P.: Skepticism "Stormcrowfleet" =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 17:03) "Отв[1]: Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- 95 года - это новый? =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 17:03) "Отв[1]: Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- Я из Скептицизма знаю только Lead & Aether =============================================================================== > Histhmus ( 6-Aug-2003 17:03) "Отв[2]: Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- Твёрдый Знак Ну на лицензии-то он только что вышел. Я поправочку внёс в первую мессагу. Так яснее? :) =============================================================================== > ( 6-Aug-2003 17:03) "Отв[3]: Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус.. Если ты про Lead&Aether, то вышел он на Айронде уже давно.. Год с лихером это точно... Я вот Фармакон хочу достать.. 2002 который - пару песен с предваряющего его миньона "The Process of Farmakon" слышал - понравилось.. =============================================================================== > Histhmus ( 6-Aug-2003 17:03) "Отв[4]: Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- Опять меня не так поняли. "Lead & Aether" я уже давно приобрёл, а "Stormcrowfleet" только сегодня. Вот я их и сравнил. =============================================================================== > Samael_FV ( 6-Aug-2003 17:03) "Отв[5]: Скептически настроенным, и иже с ними." ------------------------------------------------------------------------------- Нада брать! Адназначна!!! :/: N.P.: Opeth - Face Of Melinda ===============================================================================