=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Aug-2003 09:29) "К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Назначается стрела на воскресенье 10,08, с 15-00 в Дереве ... собственно и всё ... =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[1]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а в субботу в 15:00 ??? Что теперь каждый день чтоли? :)) =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[2]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гастролит: "Ага!" (с) м/ф "Вовка в Тридевятом царстве" 2ГДК: Это мне нравится даже больше чем в субботу. Тольку вот ху зе фак из сол? =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[3]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- О! Я наверное как раз привезу футболки. Только я приеду в 18.00, так что придётся вам меня подождать. Я ещё с Менелдором поговорю, и тогда всё точно будет известно. =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[1]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Футболки будут раздаваться на месте. Ghostman и, быть может, я прибудем в Дерево часам к 19:00 - страждущих просьба дождаться :). Готовьте по 300 рэ. =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[2]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- по 300 р? Инфляция наххх:-) =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[3]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Двусторонние нахъ! И качество хорошее! =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[3]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Футболки действительно хорошие. И картинка будет с двух сторон. =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[4]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрим...:-) Мож потом при наличии 300 р сподоблюсь... или поздно уже? N.P.: Brujeria - Pititis Te Invoco =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[5]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Расслабься, ты уже проебал :) =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[1]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Короче: решайте все быстрее, до завтра и в ОДНОМ топике, а не в 20-ти. =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[2]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- велкам =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[2]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Эх-хэх-хэх, а меня-то и не будет в это время в Москве. А Сол хочецца увидеть. Очень.. Иван, только не надо опять говорить, что я что-нибудь кому-нибудь чем-нибудь лижу!:):):) =============================================================================== > Suicide Machine ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[3]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Я тож постараюсь придти, футболку хочеца нах! Надеюсь, если в субботу не слишком напьюсь, то в воскресенье буду... Менелдор, если у меня на руках только 200р с хвостиком, а 300 ну никак не набирается, можно 100 тебе задолжать? Отдам как нить позже чесн слово! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[4]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- для тех кто в бронепоезде .... Сол = Sol дивчина с МетЛиба, едет из далека %-)) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[5]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- это что же в воскресенье и Гостман с Менелдором будут ? и майки привезут !? ууух ... это прямо праздник какой то ! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[4]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor плиз орбит захвати ! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[5]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Suicide Machine - тебе диск несть ? =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[5]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Suicide Machine: Должен будешь Гостману, а он (мрачным голосом) - ДОЛГО-О-ОВ НЕ ПРОЩА-А-АЕТ! :) Хочу познакомится с Sol :). =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[2]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Короче: решайте все быстрее, до завтра и в ОДНОМ топике, а не в 20-ти. [/К] А что решать? Уже всё решили: в воскресенье в 15:00 в дереве, в 18:00 вместе со мной подъедут футболки, а в 19:00 Проктер энд Гэмбл (т.е. Гостман и Менелдор :) ) =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[3]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а может в 23:00 ... чтобы понедельник захватить ... ? Вобщем всё со всеми ясно. ГДК - звони, если что, мне домой, я ничьих телефонов не помню - мобила утеряна ... =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[4]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Gastrolith: прости уж, что мы не можем под твой формат времени попасть! С таким же успехом я могу возмутиться: давайте в шесть утра в субботу начнём, чтобы времени не терять. Мы в воскресенье делаем обновление. Как только закончим, приедем. Будет это часов в семь вечера. Кому надо, тот дождётся. =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[5]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ЫААААА! Йа тоже хачу познакомица с Сол! :( =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[6]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, Менелдор. Очень верно подметил! Сначала нужно сделать обновление! Поскольку если он обновление не сделает, то меня, видимо, убьют разозленные музыканты!!! Но до этого я постараюсь убить Менелдора!:);):) Сол приезжает чисто в Москву или у нее турне по восточной Европе? Если она по Европе езьдит, то с нетерпением жду ее в Минске!:/: =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[5]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ну, бля, извините, конечно, что типа там работа в понедельник и всё такое. Причем тут я? Мой формат может быть и круглосуточным, если захочу. Я на 100% уверен, что если НАДО, то все будет вовремя и по договоренности, если же НЕ надо или есть более срочные дела, то все будет в несколько другой последовательности. Это просто констатация факта, а не попытка кого нибудь поддеть или научить (чтобы никто не обижался и т.п.), и попробуйте ка мне доказать обратное. =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[6]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Сам-то понял, что сказал :)? Слов много, а толку я так и не нашёл :~. В понедельник у всех работа. Ты не один. Опять же - никто никого не заставляет. Всё. =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[7]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- "Девочки, не ссорьтесь" (с) к/ф "Гараж" N.P.: Блэйз - Вирус =============================================================================== > Sol ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[7]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, я могу и в Минск заехать...:):):):) =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[8]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ну как вы там протусовались?фотки будут?мне нужен материал для фотомонтажа.;) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[9]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, если ты не шутишь, то я тебя жду с нетерпением!:/: А если шутишь, то... все равно жду с нетерпением;) =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[7]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- То что ты, Менелдор не нашел в моих словах толка, отнюдь не говорит в твою пользу! ;) Это плохо, когда не понимаешь о чем говоришь и что говорит твой собеседник. Надо уметь слушать (читать) :) . Кстати, как там всё прошло? Я сам, к сожалению, не смог подойти - освободился только в 21-00 , друга в Томск провожал ... =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[8]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Gastrolith: Значит, я чего-то не понимаю... 2 все: Смотрите фотки тут: http://www.metallibrary.ru/gallery/2003-08-10 N.P.: Diary Of Dreams - One Of 18 Angels =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[9]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, хорошо посидели:-) Чем все закончилось? Лично я даже не пытался посмотреть Монти Пайтона - отрубился мгновенно. Аднака, как оказалось, способность мыслить я вчера не потерял - купил пива и поставил его в холодильник. Вот радости то с утра было:-) N.P.: Манго-Манго =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[10]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- по что Суисайда споил? он на ногах еле держится. ;) =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[11]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, подпил он изрядно - сам видел :)... =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[12]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- а подписать фоты? а то лично для меня там парочка незнакомых лиц появилась :) =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[13]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- В футболке с надписью Balrog - Balrog, в футболке с надписью Хома Брут - Хома Брут, в футболке с надписью Russian Trooper - Russian Trooper, в футболке с надписью Suicide Machine - Suicide Machine итак далее. Те фотки, что я снимал, будут либо завтра, либо послезавтра - я посеял дата-кабель от фотика :(. =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[14]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ы? что-то хому я там не нашел... там много товарищей без футболок:) девки какие-то :) =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[15]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- восьмая фота не открывается =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[16]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- оперативно.. =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[15]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- [К]что-то хому я там не нашел...[/К] [С http://www.metallibrary.ru/gallery/2003-08-10/large/14.jpg]для слепых[/С] =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[17]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- вобщем,менин,сол-это та чувиха,которая на первой фотке сидит слево от чувака с гитарой и держит бутылку пива с таким видом,будто собралась блевать.на третей она справа от суицидальноймашины,к которому укоризненно тянется рука,а он не хочет отдавать бутылку.на четвертой слева от готека стоит гвакамайа,на шестой-девушка менелдора,кажется.вот,надеюсь,не напутал. =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[18]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- а чего з агитара у вас там была?кто и чего на ней играл? на 9ой такое впечатление,что суицайдмашин возамнил себя десантником,пропустившим день вдв.:) =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[19]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Ваня, не песди. Эта девушк не Сол, а ее подруга. И это ее гитара. N.P.: Геморрой - Небеса подождут =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[20]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- хм А КТО ЖЕ СОЛ? =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[16]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Mionin: Thx, теперь открывается :). 2 IVAN: Да, на шестой фотке - моя Лунишка :)... Насчёт оперативности же - цифровики рулят ;)! 2 все: SOL на фотках нет. Она настойчиво просила Макса удалить все фотки с ней, а у меня в кадр так и не попала. N.P.: Mayhem - Wolf's Lair Abyss =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[17]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Сол,я тебе этого не прощу :( эгоизм это :( =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[18]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот приезжать надо было. =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[19]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- угу, из Германии :( =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[20]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт побрился!:) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[21]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- РАШНТРУПЕР ПОСТРИГСЯ!!!!!!!!!!!!!!!:):):) =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[22]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ГУАКАМАЙО НАПИЛАСЬ! ;) =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[22]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ааа,облом.ну я близко попал. =============================================================================== > IVAN ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[23]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- менелдор,а что за фотоаппарат цифровой у тебя?я тут обзовелся соней,dsc-s75 =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[24]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- FUJIFILM FinePix 2800 Zoom. =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[21]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Хаааа, а к чему такая конспирация? Страшная чтоли очень? :))) =============================================================================== > Sol ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[22]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Дааа... Хе -хе-хе... Весёлая пианка была... Душ из пива - это тру...:) А по поводу фоток, Я на свой фотопарат фотала, и потом выложу фотки. Так что не обижайтесь плз. 2 Иван. Как ты мог перепутать меня с той девкой. Ты что ж это меня совсем узнавать перестал?:):):) 2 Анвадика. А сколько стоит доехать от Москвы до Минска? И сколько ехать? Я ведь могу реально приехать... :);) Вопчем в дереве мне понравилось. :/: З.Ы. Суицайд, ты хотть жив остался?...:):) =============================================================================== > Guakamayo ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[23]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- ///ГУАКАМАЙО НАПИЛАСЬ! /// Mionin, мне стыыыдно :( N.P.: Sona Eact - Acceleration (Fuel And Break) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[24]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, доехать от Москвы до Минска будет стоить примерно 400-600 рублей, смотря каким поездом ехать. Поезда отправляются от Белорусского вокзала буквально каждый час! Про билеты, кстати, лучше спрашивать у Даенура, МСаид или Хомы Брута, поскольку они ко мне ужо ездили и знают что по чем. Ехать примерно часов 10-12, тоже смотря на каком поезде! Когда приедешь??:/: А как вам перспектива организовать толпу для поездки в Минск. Менелдор, я о чартерном автобусе говорю!:):):) =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[25]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- гы интересно, а скока мне это будет стоить? :) а то у меня в Минске пара-тройка знакомых завалялась.;) =============================================================================== > Suicide Machine ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[26]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- НУ я напился тогда, эт писец! Вспоминать страшно... Посмотрел на фоты и ужаснулся самого себя... 2 СОЛ: Cпасибо, пока жив-здоров. =============================================================================== > Sol ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[25]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, когда лучше приехать? =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[22]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- >> РАШНТРУПЕР ПОСТРИГСЯ!!!!!!!!!!!!!!! AnvadicA, мне стыыыыдно!:-) (с) Guakamayo =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[23]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- А SKY-CLAD ВООБЩЕ НЕ ЯВИЛСЯ!!! :~ =============================================================================== > Mionin ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[24]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, тебе стыыыдно? ;) =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[24]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- [К]А SKY-CLAD ВООБЩЕ НЕ ЯВИЛСЯ!!![/К] Ну и здря! Вот бегай теперь за Гостманом в поисках футболки. =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[25]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Sol, приехать ко мне можно когда тебе угодно. Рабочие графики меня не держат по причине отсутствия самой работы. Я тотально свободен... и полностью в твоем распоряжении!!! Запиши мой телефон: +375 17 247-31-00 (Андрей) Приезжай!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[26]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Стыдно, противно, и воще пездец!!! Балрог, может ты в суботу в Дерево придёшь, или Буба, или Менельдор... Мож передатите с кем-нибудь... Ну не смог я... Семейные обстоятельства... =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[27]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Будем мы, будем... =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[28]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- В следующую субботу я буду в Москве. В деревяшке. В 15.00. Если опять придет только 4 человека, я буду обижен конкретно. Так что имейте ввиду!!!:) =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[29]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, наххх, мы с тобой по ходу в противофазе находимся:-( Я 23го уезжаю в 2 часа ночи... N.P.: Гвардеец, которому уже вряд ли поможет окулист - Величие =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[30]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, блиа, я вроде как буду, попробуй тока абидецца - и внеси меня в асю - в контакт лист!!! А то я обижусь... ;) =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 09:29) "Отв[31]: К НАМ ЕДЕТ SOL !!! (в Москву)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я буду 23-го. А 22-го или 24-го у меня есть маза съездить на авиашоу в Жуковском. ===============================================================================