=============================================================================== > ( 7-Aug-2003 10:11) "Меня преследуют мертвые викинги.." ------------------------------------------------------------------------------- Около полугода назад на chat.talk.ru была забавная тема "Психиатрия" или типа того. ВОбщем, нельзя было не стебануться. Вот результат: http://gllost.by.ru/log.txt, я - Моргион. Читаем :) =============================================================================== > ( 7-Aug-2003 10:11) "Отв[1]: Меня преследуют мертвые викинги.." ------------------------------------------------------------------------------- Очень........очень смешно......просто обхохочешься...... =============================================================================== > Amorphis ( 7-Aug-2003 10:11) "Отв[1]: Меня преследуют мертвые викинги.." ------------------------------------------------------------------------------- Забавненько:) ===============================================================================