=============================================================================== > Pashtet ( 7-Aug-2003 18:42) "Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня я по делам много ездил в метро, и надыбал такую картину. Везде, почти на каждой станции, кучи людей с значком "Возславь има Госпада" А внизу прочая херотень. К нам в Киев, оказывается, поприежджало куча народу на религиозный фест. Они кучкуются, проводят массовые молитвы. Сам был свидетелем такой. А про шо они говорят, так это ваще сирашно вспомнить ( стоял я рядом с парочкой в метро). Их щас буквально тысячи. Сектанты настоящие, нахер. Я бы такое сборище к хуям запретил бы. Как вам это... =============================================================================== > Meneldor ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[1]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- А в Москве на улицах к мирным гражданам регулярно подходят страшные юноши и девушки со словами "Разрешите к вам обратиться?" и продолжением "Как вы относитесь к потере целомудрия до брака?" Это покруче будет! =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[2]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, я б таких девушек с криком "НЕТ!!!!!!!!!!!" препровадивал бы в ближайшие кусты, ислючительно ради идеи :) Duke, на твоём бы месте я бы просто не обращал бы внимания, а уж при настойчивых приставаниях, я бы посылал их бы на хуй (извините!!!). А уж если совсем доебут, то в припадке ярости могу и под поезд бросить, ибо таким туда и дорога - страшная смерть, а зато беззаветная жизнь ТАМ :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[3]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Мен, а на самом деле девушки, пристающие с такими вопросами вовсе не страшные :) И явно не против до свадьбы потерять целомудрие :) Не знаю правда, как юноши... мож они тоже не против... :~ =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[4]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Это из федерации молодежи? Когда как... На Университете такие чучела пристают - аж перекашивает, хотя, бывает, попадаются даже ничего. Один раз, года два назад, ко мне с другом одна такая привязалась. Поговорили... Она значки какие то продавала и приглашения на какую-то лекцию, дык сказала, что это лучше чем оглашать московские площади возгласами, типа: "Бодрящая кока-кола по 10 рублей!". Вот... А на всю эту муру, вроде целомудия ей было покласть, по ее словам. В общем, не все они идейные...:-) =============================================================================== > =MSaid= ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[5]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- кстати, поговаривают, что мосгордума их может того... возможно, запретят проводить религиозную агитацию во всяких не предназначенных для этого местах =============================================================================== > ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[5]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Да.. Чё-та федерация молодёжи весьма активна в районе Университет-Юго-Западная... Около мака и МИРЭА на Южке тож их ошивается куча.. Ко мне одна баба там раз пять подваливала уже.. :) Амнезия однако..:) N.P.: Burzum "Jesu Dod" =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[6]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Варг, в 6-ой раз вали её!!! Ибо нехуй проповедовать... :) =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[7]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Ко мне тоже как-то около Университета подошла одна мадам - страшна как вся моя жизнь! Задала этот вопрос, на что я ответил: "Это вопрос или предложение?". Она так мило заулыбалась, хотя, я думаю, эпитет мило тогда вряд ли был применим. Я ей показал фак и пошёл дальше. =============================================================================== > Pashtet ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[1]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Этим все не закончилось. Сегодня утром я еду на роботу, и зашло в вагон штук 15 этих осабей. Прицыпились к какойто тетке, и начали ей проповедовать. Окозалось, что это всемирный слет Свидетилей Иеговы( под гордым названием конгрес ). По их словам приехали представители из 234 стран мира(??!!). Тетка здуру взяла те бумажки, что они ей совали, и это только роззадорило Свидетелей. Они начали приставать ко всем, в том числе и ко мне. Несли охинею про то что совсем скоро будет рай на земле, и мы должны принять учение. Во мне они увидели будущего своего брата, и уговаривали взять брошуру, где говорится, откуда пошло имя Иегова. Я человек вежлевый, и просто попросил их идти своей дорогой. Это их не успокоило. Тагда мне пришлось процетиревать Арию "Бложенство рая я оставлю для нищих, У нищих духом должен быть царь и бог..." Не подействеволо. Тогда я вышел на ближайшей остановке, думал отвянут... Куда там... Нахуй я их не послал, а в жопу послал. Ну как такое мохно допускать, а? Ну я понемаю, раз придурки, то пусть на конгресы едут, масовые молитвы проводят, но зачем свою хуйню проповедоват простым людям. И не понимают, что люди ихнего Иегову в гробу видали... =============================================================================== > Gerion ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[2]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- У нас с горячим желанием побакланить на тему бога постоянно пристают свидетели иеговы... Чаще всего посылаю их на... Но иногда люблю поприкалываться: типа поумничать, позадавать каверзные вопросы с цитатами из ЛаВея... Вы бы видели их рожи!!!:):) Они и обычную библию, как выясняется из беседы, ни хера не знают, заучат пару фраз и талдычат их без умолку.. чего уж там говорить про иные "богословские";) труды:):);) Вообще мне по барабану кто там во что верит, просто не люблю когда доколебываются... Shut your fucking mouth I don't care what you say You keep on talking Talking everyday First you're telling stories Then you're telling lies When the fuck are you gonna realise That I don't wanna hear it I know you're full of shit... (c) Minor Threat N.P.: Найтвиш - ФантазМик =============================================================================== > ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[7]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Skyclad: не.. не будем мокруху устраивать..:) Да и вообще: забавные они существа, эта педерация молодёжи... Ходят такие блаженные, вежливо пошлёшь - они тебе ещё и спасибо скажут..:) Да и ваще: а чё если их взять и накурить?..:) Наерн будет что-то типа Иисус мастдай, Джа - форева, аминь..:) 2 Duke: я б на твоём месте не особо церемонился: завёл бы беседу, пригласил бы куда-нить пойти... Отвёл за гаражи какие-нить, а там... как вложил бы пиздов нерукотворных (в смысле ногами по печени:)) и ушёл бы с чувством праведного негодования..:) Ибо господь учил: "Да не возъеби мозги окружающим и не облагодетельствован пиздюлями ближних своих будешь"...:) N.P.: My Dying Bride - Under Your Wings and Into Your Arms =============================================================================== > ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[8]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, стопроцентный признак - если к вам на улице вежливо обращаются - значит сектанты. :( Хороший у нас народ, правда? =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[9]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Именно они самые, обычно таких я сразу на хуй посылаю... =============================================================================== > ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[10]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- ...А, ну это в продолжение моей мессаги. Если вас на улице посылают на хуй - значит не сектант, а нормальный человек, ура! =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[11]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: А вот нихуя! Я на улице к незнакомым людям обращаюсь вежливо, за исключением бомжей, алкашей, гопофф и... сектантов:-) N.P.: Креатор... Бляххх, где моя крыша! =============================================================================== > RussianTrooper ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[12]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, у нас же был топЪ про этих пидров где-то во флейме... Надо поднять. =============================================================================== > Balrog ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[13]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ты прогнал. Такое впечатление, что сектанты никогда не носят часов, поэтому постоянно вежливо интересуются вренем суток. N.P.: Katatonia =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[14]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- "люди ихнего Иегову в гробу видали..." Ага, только там мы его и встретим!!! :) Правда, за гаражи, и валить :) Мальчиков пиздить, а девочек... учить жизни и... подготавливать к браку :) Ко мне один раз в аффтобусе доеблась - обещала рай после смерти и райских птичек :) И подарила журнал с паровозиком! Чему я был тогда рад :) А на Иегову мне насрать было тогда, есть и щас - даже не знаю, кто это такой :) А ихнее учение (как было бы не банально МНЕ это говорить), но оно противоречит истииному христианству, т.е. это уебанство! :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[15]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Предложение к Думхамеру: Может съездим в район Вьюго-Западной, поймаем несколько этих уёбищ, и заставим слушать сотонинский митал, а если откажутся, так и в рог... :) =============================================================================== > Celt ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[1]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, у нас вот тоже девченки стоят по вечерам вдоль проспека, вежливо так обращаются :): - а вы молодой человек курите? - нет.... - а вот попробуйте..... и сують пачку сигарет каких-то и так блин каждый день, особенно по зиме у них какая-то активность проявляеться..... N.P.: Nothing =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[2]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- а у нас тут йоги сидят вдоль тротуара..... N.P.: Хелависа - Прялка =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[3]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- И бомжы... =============================================================================== > Glenn ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[1]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Йогов в своем граде на тротуарах еще не встречал,правда бегал один "олимпиец " в семейках и с цветам ипо всему городу зимой.... А так как и по всей Росии наплодились сектанты,типа Иеговых..Как то зашли какие то две женщины,типа спрашивают - считаете ли - будет ли на земое когда нибудь мир? я с бодуна даже немного не впер вначале кто эт такие.а вообще всех их надо либо к психиатрам либо под замок,-раструхивают Россию,поимаишь... =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[2]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- вот не понимаю.... над ними же прикалываться нефигово...! :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[3]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Если они так любят своего Иёгову, то не мешало бы их прямиком к нему и отправить... =============================================================================== > Katya ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[1]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- А вот еще в догоночку сегодняшняя новость: "Замоскворецкий суд Москвы признал незаконным возбуждение уголовного дела в отношении двух православных верующих, разгромивших зимой этого года экспонаты выставки "Осторожно, религия!", передает РИА "Новости". Поддержать подсудимых в суд пришли около 500 верующих и представители духовенства. Выставка "Осторожно, религия!" проходила с 14 по 18 января в Центре им. Андрея Сахарова. В числе экспонатов выставки были иконы с прорезью на месте лика, куда при желании каждый мог вставить свое лицо. Иконы были украшены резьбой в виде серпа и молота. 18 января шестеро верующих разгромили экспозицию. После завершения судебного процесса верующие вместе с адвокатом направились в Храм Святителя Николая в Пыжах." Это, конечно, не про пристающих на улице сектантов, но все равно в тему.. =============================================================================== > annihilated ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[1]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- А как вам Кришные Хари... Я долгое время на Беговой жил... Писец... ходют вокруг своего "храма" (от слова храмой).. такие блаженные у них глаза а вернее стеклянные и рожи ебловидные... пальцы в каком-то мешочке с говном, они его там походу наверное в комки скамкывают и пиздят не переставая себе под нос охинею какую-то а когда мимо проходишь они громче начинают "..харя кришна, кришна харя рама..." - видать уже пизды получали когда к людям приставали теперь другую тактику избрали... делают бля вид что как-бы невзначай а сами треьим глазом за твоей реакцией следят. А вообще, все эти пидоры к определенному виду людей обращаются - хитрые гандоны. Так что если к вам обращаются значит вы дали им повод для этого - в следующий раз обратите внимания - что не так делаете. А вообще лучше не обращать внимания на них - или если они наглые сделать следующее выражение лица - "ты чо сука блять за кого меня принимаешь, охуел что-ли, рот свой закрой" =============================================================================== > Azazello ( 7-Aug-2003 18:42) "Отв[2]: Как прикажите к этому относится..." ------------------------------------------------------------------------------- Чем же это я все время даю повод им ко мне пристать? ;) Наверно, своей не в меру грешной рожей... :) Херня это - они могут пристать к кому угодно. Каким бы мрачным и нелюдимым, или же, наоборот, веселым и беззаботным, ты не был, они все равно докопаются. Будешь ли ты плевать на землю через шаг или нет им пох. Просто, изредка им везет и они находят подходящую жертву. N.P.: Steve Vai - Fuck Yourself ===============================================================================