=============================================================================== > ( 8-Aug-2003 15:44) "Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Люди по разному относятся к бессмертию. Некоторые не видят в этом смысла, а другие ставят его обретение целью своей жизни. Лично я бы ни за что не упустил возможности стать физически бессмертным, несмотря на возможную перспективу бродить в одиночестве по пустой планете через миллиарды лет, когда человечество вымрет (это лишь одна из возможных перспектив). =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[1]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Бессмертие ? нет уж спасибо как нить обойдусь ... конечность жизни - помоему это очень правильно ... =============================================================================== > ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[2]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Бессмертие в физическом теле мне нахрен не нужно - быть вечно с такими же ограниченными возможностями. А вот я все больше убеждаюсь, что сознание человека может существовать вне тела - дух или что-то в этом роде. Иначе бы я не мог покидать свое физическое тело по своей воле, что мне иногда удавалось. =============================================================================== > Wolfress ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[3]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Вах! Это как же, если не секрет? =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[4]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- "мне не нужна вечная игла для примуса" (с) Остап Бендер =============================================================================== > ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[1]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- ну его нафиг, это безсмертие... =============================================================================== > Glenn ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[1]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- 2AlekS а ну ка расскажи как эт тебе удавалолсь..если это тоьлко н был очередной сон после попойки? =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[2]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Маклауды млин! :) Не,это крута конэчно быть бессмертным, пока голова на месте :) =============================================================================== > ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[1]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- бессмертие - это проявление инерционности мышления... сюда же относятся ихтиандры, летающие человеки, колдующие бабы и прочие кощеи, кстати. есть разум. он имеет ограниченные возможности в физическом мире. дальше работают особенности личности. кто-то совершает суицид в младенчестве, познав относительность и бессмысленность всего ссущего:), а кто-то требует бесконечной жизни, пытаясь добраться до альфы центавры на своих двух... это к слову интересно, если бы люди были в самом деле бессмертны, то ставился бы вопрос "хотите ли вы быть смертными?" ? наверняка бы =============================================================================== > Gastrolith ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[2]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- И это правильно, если бы, в принципе, было возможно стать бессмертным, то такие вопросы не стояли бы на повестке дня, надо было бы просто определиться. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[3]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Бессмерте конечно хорошо, аля какая нить реенкорнация, но смотря куда попадеш: "...в ад или рай - сама выбирай..." (с) Ария. ;) =============================================================================== > БесСмысла ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[4]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Бессмертие это хорошо но скучно помоему со временем все надоедает и вечная жизнь тоже рано или плздно надоест =============================================================================== > Gerion ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[1]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- "За смертью бессмертия нет, ля-ля-ля-ля-ля-ля...!" (с) Пурген. =============================================================================== > ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[1]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Glenn www.ad-store.ru/magic/fly/index.htm Читай и втыкай. =============================================================================== > ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[2]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- AlekS: Случайно зашел на сайт по твоей ссылке. Очень похоже на литературу из серии "чтобы избавиться от сглаза - накройтесь мысленным медным тазом". Сказки для доверчивых и слабых духом. Возможно я не прав. Буду благодарен, если кто-нибудь убедит меня в обратном. (Если конечно все это изначально не было стёбом). =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 8-Aug-2003 15:44) "Отв[2]: Бессмертие" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня полная... причем из серии секстанской литературы... ===============================================================================