=============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Металлисты! Читаю рецензии, смотрю переводы - типа Grave Digger уважают.......... Так где вы были, когда могильщики в Москве выступали???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Mionin (11-Aug-2003 21:52) "Отв[1]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- лично я в этот момент был как раз на родине могильщиков ;) =============================================================================== > RussianTrooper (11-Aug-2003 21:52) "Отв[2]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я сидел дома, кусал локти по поводу того, что после Мунспелл денег не осталось ваще. Аднака, довольно большая толпа народу туда пошла, так что такие вот возмущенные вопли здесь не уместны. N.P.: Obituary - "Godly Beings" =============================================================================== > IVAN (11-Aug-2003 21:52) "Отв[1]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- ну мы с Антихристом там как раз и сидели,смотрели и слушали,как они выступали. =============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "Отв[3]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Друг, для легенды немецкого heavy народу было слишком мало!! Но концерт действительно был хорош, сочувствую всем пропустившим!!!! =============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "Отв[2]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и как на родине Болтендаля сотоварищи? =============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "Отв[2]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Aug-2003 21:52) "Отв[3]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Дык,концерт-то был 6 февраля.А чё ты вдруг щас про него вспомнил? =============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "Отв[4]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Видишь ли, Diggerовцы новый альбом запилили, на носу тур. Если дядя Болтендаль еще раз Россию посетит, не охота еще раз позориться таким количеством народа. =============================================================================== > RussianTrooper (11-Aug-2003 21:52) "Отв[5]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Прально, нехай припрется толпа ужратых мудаков и провода будет рвать не один будет, а сразу человек 100, чтоб секьюрити не справились. N.P.: Геморрой, Геморрой, Гемо-гемо-геморрой!:-) =============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "Отв[6]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- А по-твоему металлюги - ужратые мудаки?! Толпа металлюг, даже ужратых, лучше чем пара трезвых перцев на весь зал и больше никого. Я лично провода не рвал, а наслаждался музыкой! Не знаю, как ты...Че ты наехал? Больше нет людей перед которыми вы*бываться можно? =============================================================================== > IVAN (11-Aug-2003 21:52) "Отв[7]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- если бы концерт не переносили 3 раза,народу было бы больше. =============================================================================== > RussianTrooper (11-Aug-2003 21:52) "Отв[8]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Ужратые люди не котируются ваще нихуя. И Иван прально говорит. ДЛя концерта Грэйв Диггер, организованного Гост Музык (Рест ин Хелл, нахх), откладываемого три раза... достаточно было народу. Кроме того, как раз перед Диггерами прошли концерты Мунспелл и Содом. Вот и пришлось выбирать... БТВ, я на тебя не наезжал, а высказывал свою точку зрения. Выебываешься как раз ты... N.P.: Blind Guardian - "Mirror Mirror" =============================================================================== > (11-Aug-2003 21:52) "Отв[9]: О супер немцах" ------------------------------------------------------------------------------- Иван действительно верно говорит. RT, мне показалось, что ты выразил свою точку зрения слишком грубо, поэтому мой ответ был не лучше. Если он был еще грубее, я извиняюсь! ===============================================================================