=============================================================================== > IVAN (14-Aug-2003 10:33) "Рашн Трупер,ты был на джазовом фесте?" ------------------------------------------------------------------------------- я тебя по телевизору видел... =============================================================================== > RussianTrooper (14-Aug-2003 10:33) "Отв[1]: Рашн Трупер,ты был на джазовом фесте?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я был:-) А по какому каналу? Кстати, очень клево N.P.: Blind Guardian - "The Curse Of Feanor" =============================================================================== > IVAN (14-Aug-2003 10:33) "Отв[2]: Рашн Трупер,ты был на джазовом фесте?" ------------------------------------------------------------------------------- по твц вчера в районе 19 часов,буквально секунду тебя показывали,но я узнал. а ты чего из джаза слушаешь? =============================================================================== > RussianTrooper (14-Aug-2003 10:33) "Отв[3]: Рашн Трупер,ты был на джазовом фесте?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ниче определенного не слушаю. Так, смотрю периодически джазовые программы по Культуре, получаю удовольствие. А тут фест, меня туда друзья позвали - я и пошел. Не пожалел, кстати. Они там в конце такой джэм устроили - офигеть можно. N.P.: Blind Guardian - "The Eldar" =============================================================================== > IVAN (14-Aug-2003 10:33) "Отв[4]: Рашн Трупер,ты был на джазовом фесте?" ------------------------------------------------------------------------------- ясно,я в принципе так же,на "эхе москвы" "джазовые посиделки" слушаю,правда че-то их не было давно.. ===============================================================================