=============================================================================== > Антигопник (16-Aug-2003 21:46) "Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Знаю вот что : В Швейцарии недавно педики собрали народное ополчение и пошли на площадь пратеставать.Свабоды им мало . Хотели чтобы им разрешили УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ. Сволочи. Каких детей могут воспитать педики и лизбиянки?Это будут павёрнутые, маральный уроды, умом абдарённые, такие же педики как и те кто их воспитал. Ичем таких больше будет тем больше прав они будут качать и в канце концов вытеснят как нармальных людей так и нормальную жизнь. Нарушится весь жизненный баланс и тагда точно наступит какой нибудь армагеддон. Мой личный вывод: дать педикам свободу значит исчезнуть с литса земли.Я считаю что сними надо бороться. Но на этом история о Швейцарских голубых не закончена. Как рас кагда педики бастовали по этой площади про ходила толпа скинов.И они задолбили петухов палками и камнями. И петухи не получили не каких прав. У меня нет рассовых предрассудков и скинов я не уважаю, но этому сабытию был искренне рад. N.P.: Ктамуже педики не могут самостоятельно размножаться - они тупиковая расса =============================================================================== > (16-Aug-2003 21:46) "Отв[1]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- ты б прежде чем постить свои нетленные опусы в ворде ф7 чтоль нажимал бы?... =============================================================================== > Mionin (16-Aug-2003 21:46) "Отв[2]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- а чем тибя йиго арпхаграпхийа ни устраивит? =============================================================================== > Samael_FV (16-Aug-2003 21:46) "Отв[3]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Это их самаэлевцы замесили? Похвально! ЗЫ "тупиковая раса (ну или расса, как в оригинале)" это сильно сказано, я плакалъ, как сказал бы Хома :D =============================================================================== > Samael_FV (16-Aug-2003 21:46) "Отв[3]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Мля, ну чо за хрень? :( =============================================================================== > Sky-Clad (16-Aug-2003 21:46) "Отв[4]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Да блия... не быть мне сёня посланым! :) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Aug-2003 21:46) "Отв[5]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Блять... не в тот топик напостил... :~ =============================================================================== > (16-Aug-2003 21:46) "Отв[6]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Если таких "грамотеев" оставлять в живых - то не никакой геноцид "педиков" не спасёт нашу несчастную планету ! стрелять их либо вместе, а можно и вперёд пропустить... =============================================================================== > Антигопник (16-Aug-2003 21:46) "Отв[7]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Не справедливо со мной так поступать . Я ещё школу не закончил. Я не виноват что мне на грамотность мозгов не хватает. :( =============================================================================== > 5th Horseman (16-Aug-2003 21:46) "Отв[8]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- и не только на грамотность... N.P.: Ashram - Fairy Wind =============================================================================== > Антигопник (16-Aug-2003 21:46) "Отв[9]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Засрали ! Радуйтесь! Всёравно педики уроды! =============================================================================== > (16-Aug-2003 21:46) "Отв[10]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Ты не беспокойся - всё тем и закончится, что разрешат им детей..., но только друг от друга. А там уж пусть выкручиваются, как хотят ! =============================================================================== > Sky-Clad (16-Aug-2003 21:46) "Отв[11]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, разреши им - тут же плодить начнут!!! Таких же педикофф... =============================================================================== > Vaale (16-Aug-2003 21:46) "Отв[12]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- ,,Kachanie,, prav gomoseksyalov v obshestve-eto,ak skazat,pobochnoe iavlenie svobodi v obshestve. ili vi dymaete,chto oni ne liydi? Chem na bolshei stadii razvitia nahoditsia obshestvo-tem bolee terpimo ono otnositsia k individyymam s inim veroispovidaniem,drygoi rassi,netradicionalnoi orientacii ets. Nechto pohojee proishodit v hristianstve,kotoroe proizvodit diskriminaciy satanistov,iazichnikov,ezoterikov i pr. ,,netradicionalov,,.Chem na menshei yrovne razvitia nahoditsia obshestvo-tem bolshe pritesnenii,nespravedlivosti i diskriminacii ono nesiot individyymam,chi mirovozrenia neskolko ne sovpadaiyt s mneniem okryjaiyshih.Primer- Zimbabve,Mozambik,saydovskaia Arabia,gde tebia mogyt zaprosto ybit prosto za tvoio razlichie s obshim mirovozreniem.Nadeiys,vi menia poniali.Zamechy,chto ia-tradicional,a neto eshio podymaiyt-)) =============================================================================== > Gastrolith (16-Aug-2003 21:46) "Отв[13]: Педики в Швейцарии" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, традиционал :) в чём? :) ===============================================================================