=============================================================================== > Tom Tim Tot (17-Aug-2003 15:23) "Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- Народ : 1. Я. Черные шмотки, пудовая жилетка, красно-бело-черная футболка, очки, борода :-) 2. Грим. То же самое, только рубашка, нет очков и бороды. Мрачный тип :-) 3. Незнакомая, но легкая барышня :-)) Допинг : 1.5 пива. Всего лишь :-) Музыка : Рогатые Трупоеды - хорррррошие робяты. Знатно нарубают, вот как раз их диск граблю. Не перевелись металхеды на земле русской :-) Больше всего порадовал рядом стоящий "АРА" весьма средних лет, абсолютно цивильный, который тряс под них головой так, что я думал отвалится. Перерыв, еще 0.5 пива, неудачный поиск знакомых лиц. Музыка : И тут вышли собсно бодомы... И начался разврат... Мощнейшее рубилово, без тормозов, никаких баллад, ни фига, играют - на пять, орут - на шесть :-) Рубицца, рубицца и еще раз рубицца. Кстати, неплохая зарядка для тела и разрядка для мозгов - потрясти головой, руками, попрыгать, взять девушку (лучше полегче, мне повезло - см. выше :-), с ней на плечах попытаться попрыгать, забить :-) Из особо запомнившихся песен - Sixpounder, Needled 297, Bodom After Midnight, Everytime I Die, Angels Don`t Kill. Ушли со сцены, вернулись, еще порубились, ушли, второй раз не вернулись. Дальше : Попить пива, посмотреть на толпы возвращающихся металхедов, поехать спать :-) Итог : superb! PS : Но вчера было-таки два облома :-) 1. Купил-таки For My Pain. Как и ожидал - отстойный him :-) 2. Незнакомая девушка так и осталась незнакомой. Впрочем, в обоих случаях я сам себе тормоз, поэтому нормально :-) Делитесь впечатлениями :-) N.P.: Anathema - They Die =============================================================================== > CorpseGrinder666 (17-Aug-2003 15:23) "Отв[1]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- Ну трупоеды меня не порадовали...... и музон так себе, а уж звучание эт ваще жуть!!! Вроде вокалист када рычит всё ок, гитарист начинает играть - всё намана, барабанщик начинает долбить - тоже.... но бля када подключается басист эт песдец!!! ну х*я не слышно.... почти никакой мелодии... аппаратура говённая...:\: Чё порадовало так это песенка "Я на солнышке гнию" и последняя песенка .... там была сборная солянка , они там сыграли и Сепу и Сэкс Пистолоф, и еси не ошибаюсь Нирвану..... Очч порадовало то , что концерт начался на 15 мин раньше..... очч порадовало то, что Трупоеды быстро убрались со сцены и быстро унесли инструменты...за 5 сек.... Но мля взбесило то, что Бодунов пришлось ждать минут 30........ ...... народ уже орал "БОДОМ" хз в какой раз.... и тут пошёл дымок , всё обрадовались, но не тут то было нас мучали ешо пару мин ... .и тут погас свет и появились ОНИ!!!!!!!!!! :D Наконец!!! Без всякого базара начали рубить ...первой была песня Needled 24/7...... и понеслось.... ахриненно, бешеная энергетика , проста атпад, все кругом прыгают , орут , калбасяцца.... ВЕСЕЛО в общем :/::D Очч порадовало как они живьём рубят, гитарист их новый не подвёл, класно рубит, Лайхо ваще но коменц - КРУУТ!! тока вот непонятно чо он через каждое слово матерился??? :~ к чему это....ну да ладна..эт мелочи... Короче концерт был супер!! Единственно чо не порадовало это то, что они не сыграли Follow the Reaper, Mask of Sanity, Children Of Bodom.... н у и это всё ж таки не испортило канцерта... Из песен мне запомнились - Needled 24/7, Hate me , Silent Night Bodon Night, Lake Bodom, You're Better off Dead,Bodom After Midnight, Everytime I Die, Hate crew Deathroll и последней была Deadnight Warrior.... они не доиграи её чуть чуть, Лайхо сказал пару слов..... а потом х**к и дальше.... и усё.... барабанщик кинул палочки, одна из которых упала в полуметре от меня.... и усё ушли.... заиграл Motley Crue - Wild Side вроде.... и я попёр на выход, прикупил се футболочку Бодомофскую....... переоделся в неё, так как мой бедный, слегонца порваный гриндом Вэйдер был настолько мокрым, как будто в пруд нырял..... ну вооотт... потом попёрли с друганом к метру попили поели и дамой.... ... воот такая вот загогулина! :/:;) А никто случайно не урвал плэй-лист?? А то хотелось бы знать в каком порядке и какие песни играли - я не все запомнил.... PS ишо ОООООЧЕНЬ порадовало как секьюры пинали непокорных, бухих фэнов.... Один кадр мне ваще запомнился.... как на одного чела набросилось 2 секьюра, они его не смогли удержать( сильный был падла :D ) .... потом подошли ишо 2 , но чел не сдавался, он продолжал так же яросно сопротивляцца... полез драцца с секьюрами и палучил как следуеть.... по почкам отходили.... :D ...короче весело было... N.P.: Моторхед =============================================================================== > 5th Horseman (17-Aug-2003 15:23) "Отв[2]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- А перед выступлением Бодомов не играла песенка, типа сумашедшего? :) Что-то типа "and they have come and taken me away", там еще голос меняется на более высокий, будто пластинку быстрее крутить начали.... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (17-Aug-2003 15:23) "Отв[3]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Horseman Перед концертом играли - Smoke on the Water и Enter Sandman в какой-то мерзкой попсовой обработке!! Там даже мелодии изуродованы.... я тока услышав припевы понял чо это.. N.P.: Бодомы =============================================================================== > S!N (17-Aug-2003 15:23) "Отв[4]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- Бляяяяяяяяя, как я вам завидую............... а я так и не смог прижопитца в москву, говно....... =============================================================================== > 5th Horseman (17-Aug-2003 15:23) "Отв[5]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- чо за smoke on the water? как там примерно идет? N.P.: Ashram - I've Lost Myself =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Aug-2003 15:23) "Отв[6]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- 5th_horseman.Smoke on the water это Deep Purple.Классика,бля!:/::/::/: =============================================================================== > 5th Horseman (17-Aug-2003 15:23) "Отв[7]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- а... то есть там не было "высокого голоса" как я описал... понятно N.P.: Diary of Dreams - Cholymelan =============================================================================== > Suicide Machine (17-Aug-2003 15:23) "Отв[8]: Рецепт удачного концерта." ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман, был высокий голос. Там сначала звучала металлика в джазовой обработке, еще всякий там дым над водой, а потом было то что сказал, как будто пластинка началась вращаться быстрее и звук стал выше... Короче, шиза какая-то, всего это издевательство минут 30 длилось... ===============================================================================