=============================================================================== > Pashtet (18-Aug-2003 12:39) "Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот я недавно посмотрел концерт мэйденов, и проиходящие на сцене меня, признатся, поразило в негатвном плане. Музыканты вели себя как дети 10-12 лет, которые взяли в руки метлу или веник, включили касету каких нибуть рокеров, и скачют по комнате, иметируя выступление.Это выгледил просто смешно. А в перерывах между песнями выступал какойто долбанутый фокусник. На мой взгляд, любое шоу должно выгледеть в первую очередь серьезно, иначе как к нему серьезно относится? =============================================================================== > Elfinith (18-Aug-2003 12:39) "Отв[1]: Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- надо было мейденам балетмейстера нанять..... ИМХО, в каждом шоу должен быть элемент шоу.... Когда же концерт превращается в какие-то идеологические прокламации, это выглядит гораздо смешнее вышеописанного... Пускай корёжутся как хотят.. музыка она всё скажет.... =============================================================================== > (18-Aug-2003 12:39) "Отв[1]: Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- Я восхищен концертником мейденов!!!!! ОНИ ЗАЖИГАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!! =============================================================================== > Sir Alex Devil (18-Aug-2003 12:39) "Отв[1]: Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- А что ты предлагаеш гадское разбивание гитар Мэнсоном,, ужасы в в исполнении Элиса Куппера с откусывание голов живым курицам... или стрипт-шоу аля Коррозия Металла в каждом концерте... но понимаеш такие поголовные выебоны быстро преведут к тому что на концерты будут ходить только чтоб посмортреть очередное шоу, а не музыку слушать... :(:(:( =============================================================================== > Pashtet (18-Aug-2003 12:39) "Отв[2]: Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не говорю, чтоб концерт привращялся в демонстрацию всяких трюков. Просто у мейденов это было ваще чтото непонятное. Дженик скакал на одной ноге аля тыбыдымский конь. У другого гитариста (забыл имя) постоянно открыт рот, как будто ему в это время миньет строчат, прошу прозения у дам. Я сам не люблю выступлений вроде Купера или Оззи. Просто было впечитление, что они сами от своей музыки дурели больше, чем народ. =============================================================================== > (18-Aug-2003 12:39) "Отв[3]: Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- Любить музыку - это плохо? По-моему, наоборот, круто. Никто не обвиняет Мэйден в опопсении и потому, что они живут той музыкой, которую играют (я не о материализме). =============================================================================== > Vaale (18-Aug-2003 12:39) "Отв[4]: Поведение на сцене. Каким оно долждно быть?" ------------------------------------------------------------------------------- Prosto kogda vzroslie myjiki vedyt sebia kak 15-letnie obkyrennie gopniki - eto smeshno i protivno,i provociryet vnimanie okryjaiyshego gop-bolshinstva-)).Y vzroslogo otca vozniknyt ,,oh,ka-a-akoe j dermo smotrit moi sin..,, a y 16-letnego maloletki- ,,oh,eto j naibacca kak kryto!...,,. ===============================================================================