=============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- из "Афишы" http://wasabi.dizenteria.ru/img/afisha-1.jpg http://wasabi.dizenteria.ru/img/afisha-2.jpg =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[1]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- а вот тут полностью http://afisha.ru/article?name=subculture&from=feature_index =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[1]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Сцаные сцуки - в списке СМИ нет МетЛиба :(. Лохи статью писали :). =============================================================================== > Sir Alex Devil (19-Aug-2003 14:25) "Отв[1]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, забавное чтиво... :/::/::/::/::/: =============================================================================== > 5th Horseman (19-Aug-2003 14:25) "Отв[2]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- ну, как всегда галиматья. :( N.P.: Colony 5 - My World =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[1]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Ме-да... :))) ЗЫ: Дедлен, эк тя скрючило то..:) N.P.: Sad Whisperings "Sensitive to Autumn" =============================================================================== > Sky-Clad (19-Aug-2003 14:25) "Отв[2]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Дед, а ты чё так шыфранулся то??? :) =============================================================================== > Железяка (19-Aug-2003 14:25) "Отв[1]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Зря ругаете писак! Почитал и реально чуть не обоссался. :) =============================================================================== > Mionin (19-Aug-2003 14:25) "Отв[2]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- дыдыц, блиа. йа плакалЪ :/::/::/: ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Поют «гроулом» (то есть рычат). А НУ БЛИА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, КТО ИЗ ВАС ПОЙОТ ГРОУЛОМ, БЛИА??? если ты ни пайош гроулом - ты блиа ни митолист и ни тру и разу!!! :D:D:D:D:D =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[3]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Самая прагельная статья про митолистов какую я видел в жизни. Гсйо(ну почти) по делу. Прогедено достаточно серьйознойэ журналисцкойэ расследогание - и про дерего написали, и про расамаху, тока про метлиб ниче не написали, сцуки... =============================================================================== > RussianTrooper (19-Aug-2003 14:25) "Отв[4]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, я периодически "подрыкиваю" (в смы подпеваю гроулом) под песенки, звучащие на радио, так что все апсалютна верна...:-) Значит я все-таки митолист:-) =============================================================================== > 5th Horseman (19-Aug-2003 14:25) "Отв[4]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- http://doronchenko.ru/show.php3?id=2051 =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[4]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, шутит ли Хома, но мне эта статья вполне понравилась - для мажорных журналистов это действительно крутое проявление вдумчивости. Вы просто насильно пытаетесь выжать из статьи смешное, хотя реально его там не так много. И не забывайте - пишут такое для обывателей, чтобы им было понятно, и именно затем некоторые вещи исправляют и упрощают. =============================================================================== > Mionin (19-Aug-2003 14:25) "Отв[5]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- а про гроул как же? :) тоже правда? :) =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[5]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор Онгарщена сбила с толку? :) Хома вовсе не шутит. Серьезная, правдивая, разносторонняя, несмотря на краткость, статья про металлическую субкультуру и ее носителей. Впервые такое вижу. Реально там смешного почти и нет. Все правда. Разве что про гроул, да и то... в дерего то же загляните - там стока любителей подобных вокалирований! :) Про другие субкультуры - тоже почитайте, интересно... Имхо, журналюги просто грамотно поступили - каждый раздел статьи дали написать представителю соответствующей субкультуры или очень близкому к данным кругам человеку, даже про дизу тут есть, и про дерего :) . =============================================================================== > Sky-Clad (19-Aug-2003 14:25) "Отв[6]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Прочитал я всю эту парашу, и понял: истина в вине!!! :) =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[7]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- хехе, согласен с Хомой , статья вобщем-то соответствует действительности :D N.P.: Nevermore - DHITDW =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[8]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Cтатья не такая плохая, как обычно, но интернет-сайты, по которым они отправили читателей знакомиться с метал-культурой - отобрали самое говно для позеров, алкашей, дебильных интернетчиков, флеймеров и просто дегенератов. Это главный и в общем-то единственный минус. =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[6]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, буквально в ту субботу, направляясь к Дереву, я наблюдал тусовку, активно гроулившую тупые песенки. N.P.: The Provenance - Still At Arms Length =============================================================================== > 5th Horseman (19-Aug-2003 14:25) "Отв[7]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- а так всегда. никакая такая статья даже 20% не опишет никакую субкультуру... N.P.: Colony 5 - Black (club edit) =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[8]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Тем не менее она способна дать примерное описание субкультуры тем, кто с ней совсем не знаком. =============================================================================== > IVAN (19-Aug-2003 14:25) "Отв[2]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- как будто нам и без упоминания в этой статье мало вертуалов и глупых бапъ =============================================================================== > Limper (19-Aug-2003 14:25) "Отв[9]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-т, как мне показалось, про тех же самых готов там написано забавнее... =============================================================================== > Balrog (19-Aug-2003 14:25) "Отв[10]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- я вот про кельтов много слышал, но ни разу их не видел =============================================================================== > Limper (19-Aug-2003 14:25) "Отв[11]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я один раз в метро видел двух кельток... N.P.: Non - God&Beast =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[12]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... у нас даже на факе есть поклонники этого дела. Почти готы :). =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (19-Aug-2003 14:25) "Отв[9]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- 2AlekS Статья действительно не плохая, а вот возмущаться по поводу и-нет сайтов - не стОит. Вопрос: что стало бы с МетЛиб'ом - если бы в той статье дали ссылку на него? Ответ: он бы превратился именно в "говно для позеров, алкашей, дебильных интернетчиков, флеймеров и просто дегенератов". МетЛиб - ТРУ-сайт :) Автору статьи тоже спасибо за то, что не дал ссылку. ЗЫ. Я горжусь тем, что посещаю МетЛиб - а не какую-то фигню. N.P.: Primordial - Sons Of The Morrigan =============================================================================== > Balrog (19-Aug-2003 14:25) "Отв[10]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- бля, я сейчас расплАчусь... =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[11]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог, согласен :). Тру, не тру - фигня это всё. По-моему, на самом деле эта категория придумана для людей, у которых имеется милая привычка кричать гроулингом на улицах, как и пишут в статье :);). А вообще говорить про тренд и не тренд... Тут вот какое дело: посещаемость не определяет качество сайта. Не аудитория формирует сайт, а сайт собирает определённую аудиторию. То же, что нас не упомянули в статье, неприятно просто потому, что лично я не считаю ТоталМетал или МеталКингс в чём-то более полноценными, чем МетЛиб, как и нашу аудиторию не считаю "менее металлической", чем их. В общем, говоря о культуре, нужно говорить не об отдельных её проявлениях, а всё же в общем. N.P.: Новые Русские Бабушки :) =============================================================================== > Sky-Clad (19-Aug-2003 14:25) "Отв[12]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Мен, давай не будем сравнивать MetalKings с MetalLibrary. Здесь нет голосований типа "кровавая Мэри месяца", зато здесь есть другое... соответственно и наоборот... :) "А вот я один раз в метро видел двух кельток..." И ты с ними не познакомился??? :~ =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[13]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Тем не менее, Скай-Клэд, ты не считаешь, что на этом сайте имеется приличное количество того, засчёт чего нас можно причислять к видным представителям обсуждаемой субкультуры? =============================================================================== > Sky-Clad (19-Aug-2003 14:25) "Отв[14]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Да, считаю. Только не в пределах этой статейной параши, которая просто позорит тяжОлую музыку и её представителей. А воще-то давай завтра реально побеседуем? =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[15]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Чиса риальна :)! Давай. =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[14]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- A может, и верно... Все эти статьи читают пионеры и ужопки. И посылают их соответственно на такие же сайты. =============================================================================== > Met (19-Aug-2003 14:25) "Отв[12]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот тоже интересно, по какому принципу отбирались упомянутые в статье ресурсы. И есть ли у тоталминета и металкингз такое же оффлайновое сообщество, как у того же мастдая или метлиба? Что-то не слышал о подобном... N.P.: Moonspell - 2003 - The Antidote =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[13]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Вот-вот! О том и речь. Автор статьи явно не сильно вник в вопрос. Хотя на том же мастдае в топике про эту статью даже высказывались мнения, кто из мастдайцев это мог написать :). Если это кто-то из них, то понятно, почему нас нет в списке :);). =============================================================================== > Met (19-Aug-2003 14:25) "Отв[14]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Маздайцы вообще любят в собственном дерьме покопаться. :) N.P.: Alarum - Fluid Motion =============================================================================== > Buba (19-Aug-2003 14:25) "Отв[15]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Некоторые господа, не лопните от самовлюбленности! Вы-то у нас особенные, необычные и все такое, а вот остальные 95-99% миталюг вполне описываются этой статьей. Хотя мне-то что. Я же гопник. =============================================================================== > Met (19-Aug-2003 14:25) "Отв[16]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- "остальные 95-99% миталюг" 1-5 % - какой-то у тебя разброс слишком большой. :) N.P.: Linkin Park - Meteora =============================================================================== > Buba (19-Aug-2003 14:25) "Отв[17]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я тока про Москву могу говорить... как оно там, по всей России, мне не ведомо :) =============================================================================== > Met (19-Aug-2003 14:25) "Отв[18]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Т.е. ты дал допуск на остальную Россию? :) А сама Москва к чему ближе, по твоему мнению - к 1 или к 5 процентам? N.P.: Unholy - From The Shadows =============================================================================== > Meneldor (19-Aug-2003 14:25) "Отв[19]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, думаю, Москва ближе к половине процента :). Прошу не принимать это на свой счёт тех, кто знает, что я не про них ;). =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[20]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно по статье: если я не слушаю Крейдл и Коньебалов и пою не гроулом, а скримом, то значит я не митолист?... Обидно блиа... Всю жизнь к этому стремился... :( N.P.: Forgotten Tomb'2003 "Springtime Depression" =============================================================================== > Hadd (19-Aug-2003 14:25) "Отв[21]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- помему глупо придираться к паре слов из статьи человека, который обзорно пытался охарактеризовать все стили современной музыки. А вот в его мире все металлисты гроулят. А вот в его мире все металлисты слушают Корпос и КОФ. Нечего к словам придираться. =============================================================================== > the_snake (19-Aug-2003 14:25) "Отв[22]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- О! Ещё одно всплыло... =============================================================================== > Hadd (19-Aug-2003 14:25) "Отв[23]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- а ну не разводить оффтоп%))))))))))))))))))))))))))))) =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[24]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- истиные тру скримят... =============================================================================== > Hadd (19-Aug-2003 14:25) "Отв[25]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- скримить легче поэтому тру гроулят. =============================================================================== > Insomniac (19-Aug-2003 14:25) "Отв[6]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- а ню-митал - разновидность? я не знал... =============================================================================== > Hadd (19-Aug-2003 14:25) "Отв[7]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- мы всерьёз к ним не относимся - помнишь, как в статье:) =============================================================================== > (19-Aug-2003 14:25) "Отв[8]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Мда,человек писавший статью пытался сложные вещи через простые объяснить,нехорошо... =============================================================================== > Hadd (19-Aug-2003 14:25) "Отв[9]: про "митолистов"! уссаца" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тык а для кого статья то пишется. ===============================================================================