=============================================================================== > (20-Aug-2003 03:05) "Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- Я, например, как-то нашел 100 рублей. =============================================================================== > Sky-Clad (20-Aug-2003 03:05) "Отв[1]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня какая - я вот диктофон нашёл. А на каком концерте - говорить не буду! :) =============================================================================== > Samael_FV (20-Aug-2003 03:05) "Отв[2]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- И ишшо Скай не скажет в чьем кармане! ЗЫ настоящий сотрудник ФСБ ;) N.P.: Rotting Christ - The First Field Of The Battle =============================================================================== > Limper (20-Aug-2003 03:05) "Отв[1]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- Сотовый найти - не проблема... =============================================================================== > Azazello (20-Aug-2003 03:05) "Отв[2]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- А девушки ( или деффки :) ) это ценное? :) N.P.: какая-то хрень по радио =============================================================================== > Azazello (20-Aug-2003 03:05) "Отв[2]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Лимпер, поэтому их нужно лучше прятать или вапще не брать ;) А то искателей много :) N.P.: то же =============================================================================== > Sky-Clad (20-Aug-2003 03:05) "Отв[3]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну типа шутники :) Я его на земле нашОл, предварительно пнув :) =============================================================================== > 5th Horseman (20-Aug-2003 03:05) "Отв[4]: Кто находил что-нибудь ценное на концертах?" ------------------------------------------------------------------------------- у меня знакомый нашел мобильный на улице, наступив предварительно :)) девушки скорее ценнОЕ чем нет :) N.P.: colony 5 - black (suess remix) ===============================================================================