=============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Доброе всем время суток! Я в настоящий момент времени зависаю в Уфе, идет активный процесс знакомства с местным населением. Подробный отчет о поездке предоставлю на суд широкой металльной общественности когда приеду обратно в Казань... а пока что - если кто-то из Вас знает что-то прикольное, связанное с Уфой - пишите в этот топик! N.P.: Therion - Vanaheim =============================================================================== > Sky-Clad (20-Aug-2003 23:39) "Отв[1]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю - там Земфира живёт :) =============================================================================== > Azazello (20-Aug-2003 23:39) "Отв[2]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А еще мегаговнорокеры ДДТ оттуда вылезли :) 2Sky-clad: И фигли тебе не спится в такую рань ;) N.P.: Стерх - Последний Герой =============================================================================== > Limper (20-Aug-2003 23:39) "Отв[1]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю кое-кого из Уфы :) =============================================================================== > Sky-Clad (20-Aug-2003 23:39) "Отв[2]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ночью выдрыхся... Красота, скачивать нечего... можно и поспать :) =============================================================================== > Amorphis (20-Aug-2003 23:39) "Отв[1]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- О, голос с моей исторической родины:)) По поводу связи с местным металл сообществом могу помочь. Каждое воскресенье с 10 утра и где-то до часу дня во дворце Машиностроителей работает туча. Там местные металлеры часто тусуются, около часа они сидят в кафешке на первом этаже в этой же Машинке. =============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Отв[2]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня купил две кассеты уфимских дэтстеров Miscreant. Очень даже неплохо... В ближайшем будущем собираюсь приобрести диск Капеллана - такого забойного трэшака от отечественных групп я еще ни разу не слышал. Класс! Да, про "Машинку" я уже давно знаю, но - все равно сппасибо. Знакомство с местной метал-общественностью продолжается, и пнритом очень даже результативно. Подробнее, возможно, расскажу по возвращении в Казань =============================================================================== > Sky-Clad (20-Aug-2003 23:39) "Отв[3]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты ещё Шах не слышал видать. =============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Отв[1]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Приветствую тебя (хоть и с опозданием) в нашем городе!!! Думаю единственный магазин, связанный с металлом и атрибутикой ты уже нашёл:) А вообще круто, что к нам из Казани приезжают! Может тож соберусь... =============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Отв[2]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хелфайр А что ж ты на туче металлюжной в воскресенье (т.е. вчера) не был? Я там уже вовсю с интересным народом перезнакомился. Или мы все же там встречались и пьянствовали вместе? Кстати, группы в Уфе отличнейшие есть, напишу о них здесь как-нибудь... =============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Отв[3]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Agafon-off Не, не встречались мы. Я всё воскресенье отсыпался после походов... Если вот до следующего останешься то свидимся на туче. =============================================================================== > Amorphis (20-Aug-2003 23:39) "Отв[2]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Здарова, земляк! Саунд конечно магазин хороший, но цены там кусаются:( Остается туча =============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Отв[4]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Hellfire Увы, не получится... Я уже завтра домой валю, в Казань... Надеюсь, что когда-нибудь... =============================================================================== > MpaK (20-Aug-2003 23:39) "Отв[5]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- пипец, Agafon-off, я после воскресной пьянки отойти не могу, куча дел свалилось :( =============================================================================== > (20-Aug-2003 23:39) "Отв[6]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Значит, я все-таки вовремя свалил (засим прошу меня сильно ногами не пинать:):) ). Кстати, встретится не получится - я в Казани ужо:(. Так что как-нибудь потом... ЗЫ. Скоро побегу местному народу Капеллан с Мискрентом рекламировать:) ЗЗЫ. Как тебе Сфинкс? ЗЗЗЫ. Ответь мене честно на вопрос: Сколько ты ты тогда выпил с ребятами из Мегакилл Паранойза, когда брал у них так называемое "интервью"?. Я уже давно так не угорал;) =============================================================================== > MpaK (20-Aug-2003 23:39) "Отв[7]: Фсем прывет из Уфы!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хехе, ясно, значит жди бандерольки из уфы... а выпили мы тогда, ик, даже не помню, но не хило, это точно!!! http://megakill.bestweb.ru/about.html ===============================================================================