=============================================================================== > Limper (21-Aug-2003 12:27) "ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Желающие иметь футболку Metallibrary, но по каким-либо причинам не сделавшие ее в прошлый раз, имеют еще одну возможность. Организуется изготовление еще одной партии футболок. Просьба желающим отметиться в этом топике, сообщив, как принято, размер, цвет, ник, количество. И еще один момент! Необходимо принести в эту субботу (23.08.03) в Дерево (кафе "Пеньки", Филевский парк) сумму в 260 рублей, и передать ее мне, то есть Лимперу. Я там собираюсь появиться в районе 16 часов по московскому времени. Футболки будут изготавливаться [Ж]после[/Ж] оплаты. N.P.: Morgul - Stealth =============================================================================== > Meneldor (21-Aug-2003 12:27) "Отв[1]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Прямо-таки официально подтверждаю это :). Брат в Питере, поэтому не можем организовать без предоплаты :(. А за футболками поедет Лимпер, поэтому он и написал об этом. N.P.: The Future Sound Of London - Dead Cities =============================================================================== > Антигопник (21-Aug-2003 12:27) "Отв[2]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- не хотел бы я в футболке со своим ником оказаться гденибудь так в Люберцах. Наверно ни кто не посаветовал бы носить такую футболку:~ =============================================================================== > CITY (21-Aug-2003 12:27) "Отв[2]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- мене нуна еще одну футболку. у мене отец просит. если мона то с размером XXL черную с ником лысый CITY очень прошу. =============================================================================== > Meneldor (21-Aug-2003 12:27) "Отв[3]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Лысый CITY? Прикольно :)! N.P.: Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber =============================================================================== > Buba (21-Aug-2003 12:27) "Отв[4]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- я бы тоже поимел еще одну... белую... =============================================================================== > Sky-Clad (21-Aug-2003 12:27) "Отв[5]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- А я негритянок предпочитаю... =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Aug-2003 12:27) "Отв[6]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Короче бля...Я в дерево подвалю и буду заказывать футболку.Мне надо чёрную,размер эээ...ну давайте XXL.Да точняк! N.P.: совсем замучил проклятый бодун!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Suicide Machine (21-Aug-2003 12:27) "Отв[7]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- XL, белая, 1 штука. Деньги уже у Лимпера... =============================================================================== > Meneldor (21-Aug-2003 12:27) "Отв[1]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Напоминаю, что druidess хотела чёрную M-ку, а Sigurd - белую XL. =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Aug-2003 12:27) "Отв[2]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor майка для DetNazgul`a (деньги уже у тебя) размер - XXXL ник - DetNazgul редирект - WhiteDeathWolf@yandex.ru заранее спасибо =============================================================================== > Suicide Machine (21-Aug-2003 12:27) "Отв[8]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Когда готовы будут футболки? В субботу (30.08) можно будет уже заполучить? =============================================================================== > (21-Aug-2003 12:27) "Отв[1]: ВНИМАНИЕ! Футболки, дополнительный тираж!" ------------------------------------------------------------------------------- Короче. По причинам, не зависящим ни от меня, ни от администрации Метлиба стоимость футболок повышается до 310-320ти рублей. Если есть желающие отказаться, просьба сообщить до пятницы. В пятницу будет уже поздно. ===============================================================================