=============================================================================== > Katya (22-Aug-2003 11:24) "Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Какого черта все грайндстеры и бруталлеры стригутся налысо?!! Deeds Of Flesh, Severd Savior (сначала были все волосатые, а потом насмотрелись, видимо на Deeds и тоже решили побриться), про грайндовые группы я вообще молчу. Мужики, не стрегите волосы! Конечно, быть лысым - это весьма брутально, но вы успеете еще побыть таким "брутал мэном" в 70 лет!!! =============================================================================== > Gastrolith (22-Aug-2003 11:24) "Отв[1]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Тут ответ простой - 80% из этих людей теряют свои волосы с катастрофической быстротой и отнюдь без помощи ножниц :( . Быть лысым - это не столь брутально как кажется. Просто морды у некоторых отъеденные :). хе, кстати настоящие мужики волос то и не стригут. :) :) :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-Aug-2003 11:24) "Отв[2]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, я жду не дождусь 70 лет :) =============================================================================== > Антигопник (22-Aug-2003 11:24) "Отв[3]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Если их не мыть и не часать они начнут выпадать гараздо раньше N.P.: испытанно =============================================================================== > Meneldor (22-Aug-2003 11:24) "Отв[4]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Да просто длинные волосы, зачёсанные назад, потихоьнку образуют залысину на лбу. Вот и получается... Посмотрите, например, на Нергала :). N.P.: Darzamat - Oniriad =============================================================================== > Sky-Clad (22-Aug-2003 11:24) "Отв[5]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле я стричся перестал 21 день назад. =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[5]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor: А если их уж слишком сильно назад зачёсывать, то получается как у Ihsahn'а..:) =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[6]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Да блиа.. мне самому через год стричься придётся... :( А неохота: за 5 лет ношения длинных волос привык к ним, да и как-то теперь не представляю себя с короткими волосами... =============================================================================== > Sky-Clad (22-Aug-2003 11:24) "Отв[7]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- А зачем? В тюрьму собрался? :) =============================================================================== > Meneldor (22-Aug-2003 11:24) "Отв[8]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, военная кафедра. =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[9]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Никит, военная кафедра была послана нахуй ещё год назад, после года обучения там.. :) Не.. Место работы такое будет... N.P.: Forgotten Tomb "Songs to Leave" =============================================================================== > Glenn (22-Aug-2003 11:24) "Отв[1]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- О!о военной кафедре строка была..мне туда тоже предстоит.И там строго с внешним видом.У меня одногруппник,металлист тоже,при полном соответствующем прикиде ходит итп.Ну и хайр ес-но не только от ветра болтается.Вот все ждут - заставт ли подстрич или нет p/s - если да, - жестоко...... =============================================================================== > Sky-Clad (22-Aug-2003 11:24) "Отв[2]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Варг, не ходи, на хуй такую работу. Мы в Дереве об этом глубинно беседовали. =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[3]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Без меня беседовали?..:) В след. раз для меня риплэй сделаете?.. Интересно просто..:) =============================================================================== > 5th Horseman (22-Aug-2003 11:24) "Отв[4]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- а почему залысина создается при зачесывании назад? а если волосы на бока зачесывать - ничего не будет? :) =============================================================================== > Антигопник (22-Aug-2003 11:24) "Отв[5]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем их вообще зачёсывать?:~ =============================================================================== > Meneldor (22-Aug-2003 11:24) "Отв[5]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Если волосы зачёсывать, они будут выпадать в той стороне, из которой ты их зачёсываешь, т.е. на месте пробора будет залысина. =============================================================================== > 5th Horseman (22-Aug-2003 11:24) "Отв[6]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- блиа :( ну а если просто хвост делать? они ведь тоже фактически зачесываются... N.P.: МанОваР =============================================================================== > Sky-Clad (22-Aug-2003 11:24) "Отв[7]: Морда на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- На заднице :) =============================================================================== > Антигопник (22-Aug-2003 11:24) "Отв[8]: Морда на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Вот где нужно батву то ростить . а не на голове:/: =============================================================================== > Ян (22-Aug-2003 11:24) "Отв[1]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, тема, блин, больная.... Народ, а если годам, так к 'цати побриться наголо (как сделал Оззи в свое время), это спасет?! потом то можно заново за пару лет вновь отрастить, а то мне, как фронтмэну, лысеть вообще противопоказано. Кстати, если раньше то, с какой легкостью удается "снимать" Хэлфордовские партии (ну, не все, конечно...), радовало, то теперь - настораживает... И, хотя пока серьезных причин для беспокойства по этому поводу нет, в будущем, боюсь они появятся, а расстоваться с полуметровым, привычным уже хайром - жуть как не хочется (думаю, многие меня поймут). =============================================================================== > Gastrolith (22-Aug-2003 11:24) "Отв[10]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что это за работа такая? =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[11]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Органы родимые... Вот какая.. =============================================================================== > Gastrolith (22-Aug-2003 11:24) "Отв[12]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Половые, надеюсь ;) ? N.P.: Бей лысых пока не зарастут, бей волосатых пока не полысеют © Лозунг времен Гражданской войны :) =============================================================================== > AnvadicA (22-Aug-2003 11:24) "Отв[13]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- "а почему залысина создается при зачесывании назад? а если волосы на бока зачесывать - ничего не будет?" Будет Лукашэнка!:) =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[14]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Да брехню вы все тут несёте! Ничерта волосы не выпадут как ты их там не зачёсывай! Вон, посмотрите на баб (тобишь на женщин: извиняюсь перед здешними дамами) -- всю жизнь зачёсываются как хотят и ничего не происходит! А чем бабский хаер отличается от мужского? Ничем! Это стериотип! Мол, длинные волосы возможны только у женщин. А насчёт военной кафедры вот что скажу: связи и баксы надо, блиа, иметь, и тогда преспокойно будете со своими полуметровыми хаерами сидеть на занятиях среди подстриженных, и препод даже не пикнет ничего по этому поводу! Во так вот! В своё время, когда я учился в институте, я, и в том числе ещё несколько человек со всего курса, решили эту проблему только так. И вообще скажу: настоящий мужик в отличие от бабы всегда найдёт способ уберечь свой хаер в абсолютно любой ситуации. Действительно крутому чуваку волосы просто-напросто НЕ МЕШАЮТ по жизни. =============================================================================== > Sky-Clad (22-Aug-2003 11:24) "Отв[15]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Крутые среди быков только бывают. "всю жизнь зачёсываются как хотят и ничего не происходит!" Так батенька, у них женские гормоны плюс наследственность. Хотя... пей пиво, там полно женских гормонов, авось и лысины небудет :) Правда через некоторое время попкой вилять начнёшь и по-женски одеваться, но это уже совсем ерунда... :) =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[16]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Да где ж это видано чтоб от пива попкой виляли? Всегда истина была: Пьёшь пиво - значит мужжжик, баля... =============================================================================== > Gastrolith (22-Aug-2003 11:24) "Отв[17]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Во, данкельхейт, тут я с тобой согласен насчет волос. Сам, лично проходил всю военную кафедру со своим более чем полуметровым ... (хотел сказать хером :) ) хаером, о чём неоднократно тут уже рассказывал и считаю что было бы желание и волосы б росли, а хаер будет! А вот истина была не про пиво, а про водку, ибо девки тоже пиво хлещут, что же они после этого, мужики чтоли? ;) =============================================================================== > (22-Aug-2003 11:24) "Отв[18]: Мода на лысину" ------------------------------------------------------------------------------- Не... А я вот с войны ушёл... Драили мне мозги "таварыши палковники", строгачи хуярили раза 2 в месяц эт точно... И всё из-за волос... Под конец первого года в личное дело мне такого говна понаписали, но выгнать не получалось: вместо того, чтоб сдавать всякие зачёты и экзамены полковникам этим, я умудрялся пролезть к каким-нибудь другим преподам, работающим на войне (как правило дедкам каким-нить) и втирал предмет им... таким макаром я проучился год и мог бы дальше там учиться, но в один прекрасный момент понял, что война мешает полноценно работать и послал их всех нахх... О чём не жалею ни капли... Да и с армейкой в поряде всё в итоге будет как выяснилось потом... ===============================================================================