=============================================================================== > (24-Aug-2003 08:55) "Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Прекрасный сайт! Че могу сказать? Интересно, а сколько нас здесь вообще пользователей форума? Кто хоть примерно знает? Надо пополнять ряды![Ж][/Ж] Гриша ты тут?:?: =============================================================================== > Meneldor (24-Aug-2003 08:55) "Отв[1]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Зарегистрированных - ровно тысяча. Тех же, кто пока не нашёл ссылку "Регистрация" (это намёк), и того больше... =============================================================================== > Samael_FV (24-Aug-2003 08:55) "Отв[2]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- А в форуме активных юзеров штук 50 наверно, а остальные где тогда? N.P.: Anathema - Hope =============================================================================== > Meneldor (24-Aug-2003 08:55) "Отв[3]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, активность - сезонное явление. Во-вторых, на форуме очень много читателей, которые не постят. =============================================================================== > (24-Aug-2003 08:55) "Отв[4]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно не волнуйтесь... скоро я создам свой сайт сменю ник и зарегестрируюсь... буквально завтра! ждите =============================================================================== > CITY (24-Aug-2003 08:55) "Отв[5]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- вот например я. являюсь тем кто читает и почти не постит. а вот пить всегда хожу. N.P.: finntrol: 2001-Jaktens Tid: 04-Skogens Hamnd =============================================================================== > Meneldor (24-Aug-2003 08:55) "Отв[6]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Пить - святое :);):D! =============================================================================== > Suicide Machine (24-Aug-2003 08:55) "Отв[7]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ты вроде как не пьешь :-) =============================================================================== > Meneldor (24-Aug-2003 08:55) "Отв[8]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- А я разве сказал, что пью :)? =============================================================================== > Glenn (24-Aug-2003 08:55) "Отв[1]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Нас тут как свиней нерезанных, гы гы =============================================================================== > Vital (24-Aug-2003 08:55) "Отв[2]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- интересно, за год прибавилось? =============================================================================== > Razamanaz (24-Aug-2003 08:55) "Отв[3]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Суммарно - естессно Активных,, не думаю что сильно поменялось =============================================================================== > Fарш (24-Aug-2003 08:55) "Отв[4]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, помниться на маздае Дофф народ веселил показывая им у кого сколько на счету тем, постов и тд. Может, а?:) =============================================================================== > Insomniac (24-Aug-2003 08:55) "Отв[5]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- интересно было бы посмотреть список зарегенных ников %-)))) =============================================================================== > Limper (24-Aug-2003 08:55) "Отв[4]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- >Активных,, не думаю что сильно поменялось Угу, особенно, если учесть отток некоторый "старичков"... Притом, постить на форуме стали явно меньше... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Aug-2003 08:55) "Отв[5]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Активных? Я вот одного пассивного знаю, например :D:D:D =============================================================================== > AnvadicA (24-Aug-2003 08:55) "Отв[6]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- А я еще ОДНУ :D:D:D =============================================================================== > Sky-Clad (24-Aug-2003 08:55) "Отв[7]: Сколько нас тут???" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, - совсем? ;) ===============================================================================