=============================================================================== > CITY (24-Aug-2003 20:38) "кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- в эту пятницу 30 августа в р-клубе будет призентацыя рок аракула. это вы знаете. а выступать будут MR. SMOKE, BEERMEN GAME, CHRONICA, ПИЛИГРИМ, ТРИЗНА, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, DARK SECRET LOVE. начало в 17:00 я собираюсь и дарк вроди пойдет. присоеденяйтесь к нам. N.P.: finntrol. 2001-Jaktens Tid. 03-Slaget Vid Blodsaiv =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Aug-2003 20:38) "Отв[1]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- 30-е августа будет суббота.Там ещё Крюгер будет,насколько я знаю.Наверно пойду. =============================================================================== > Meneldor (24-Aug-2003 20:38) "Отв[1]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- Это будет двухдневный фест - см. наш раздел "Новости". Мы с братом будем оба дня. =============================================================================== > CITY (24-Aug-2003 20:38) "Отв[2]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- я заню. вот только я пойду только на один из дней. =============================================================================== > Meneldor (24-Aug-2003 20:38) "Отв[3]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- Я больше рассчитываю на второй - там для меня команды интереснее... =============================================================================== > CITY (24-Aug-2003 20:38) "Отв[4]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- леша. крюгер будет в релаксе в эту субботу. =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Aug-2003 20:38) "Отв[5]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- Это я понял. =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Aug-2003 20:38) "Отв[6]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- кто был - расскажите - как прошло ? N.P.: DEAD KENNEDY`S Frankenchrist =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Aug-2003 20:38) "Отв[7]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_G&M - а отчёт будет ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Aug-2003 20:38) "Отв[7]: кто пойдет на презинтацыю рок аракула в пятницу?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_G&M - а отчёт будет ? N.P.: Ugly Kid Joe Sweet Leaf - Funky Fres ===============================================================================