=============================================================================== > Antichrist3000 (27-Aug-2003 19:34) "2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- Здорово! Слушай, звиняй за динамство. У меня лежит две коробки сидюком тебе на отсылку (помнишь, чуть ли не год назад договаривались). Вот. Почта их на пересылку не берет. DHL больно дорого. Может есть какие варианты тебе отправить? Например, из знакомых кто будет в Москве или проводником с поездом... ЗЫ, скинь еще мне чего по мылу, а то у меня винт новый, вся старая переписка потерлась... =============================================================================== > Barin (27-Aug-2003 19:34) "Отв[1]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- Здорова! Не парься, возможен вариант, шо я сам в Москву зарулю вскоре(но это еще не определенно), так шо, сало нарезайте;) =============================================================================== > Gastrolith (27-Aug-2003 19:34) "готовит водку ..." ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: А вот сало сам вези, иш ты! =============================================================================== > Meneldor (27-Aug-2003 19:34) "Отв[1]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Anti: Что значит не берёт на пересылку? Настоящий металлер не сдаётся! Затребуй у них список запрещённых для пересылки товаров - дисков в их числе нет, я проверял. Когда-то у меня тоже не хотели брать диск для отправки в США, так в списке запрещённого ничего похожего, кроме грампластинок, не оказалось. Мне пытались внедрить, что это и есть грампластинка, но я был неприклонен. А здесь, в Москве, вообще без проблем брали. Просто тебе попалась аккуратная бюрократка. Нечего в таких случаях пасовать - а иначе нахрена вообще почта нужна? =============================================================================== > Barin (27-Aug-2003 19:34) "Отв[1]: готовит водку ..." ------------------------------------------------------------------------------- "А вот сало сам вези, иш ты!" Кляти москали сало зажали...тьху!;) =============================================================================== > Gastrolith (27-Aug-2003 19:34) "готовит водку ..." ------------------------------------------------------------------------------- Фига, у Вас там сало так сало, а тут так ... Вы там его круглогодично заготавливаете, это так сказать визитная карточка :) , а ты везти не хочешь! =============================================================================== > Sky-Clad (27-Aug-2003 19:34) "Отв[1]: готовит водку ..." ------------------------------------------------------------------------------- И горилку не забудь! :) Литров 20 эдак чтоб на весь МЛ хватило :) =============================================================================== > Antichrist3000 (27-Aug-2003 19:34) "Отв[2]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor В списке были "носители информаци". А CD-R как-то на них очень уж смахивает. 2Барин ОК, будем ждать тебя в Москве. =============================================================================== > (27-Aug-2003 19:34) "Отв[2]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- ///Не парься, возможен вариант, шо я сам в Москву зарулю вскоре /// Ловим на слове :) N.P.: Мортиис =============================================================================== > AnvadicA (27-Aug-2003 19:34) "Отв[3]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- Мне порой москоффских митлибовцев становица жалко: все иногородние метлибовцы приезжают в Москву побухать в деревяшке хотя бы раз в год, но их столько много, что бедным москвичам приходицца бухать каждую неделю.:):):) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Aug-2003 19:34) "Отв[4]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадос - :/::/::/: =============================================================================== > Gastrolith (27-Aug-2003 19:34) "Отв[4]: 2 Barin" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего, мы себя не жалея ... во имя ... и т.д. и т.п. ... ===============================================================================