=============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Тысяча чертей! Обидно, что уехал от вас и так мало провёл времени в столь замечательной метлибовской компании. Да и вообще… Спасибо всем, кто пришёл. А особенно Хоме: Ваня, спасибо, что всё организовал и отправил в нужное место мой телефон :) Sky-Clad’y: не последний раз, по любому :) Персонально Meneldor’y: за Empyrium, как неоднократно поминалось, и за понимание :). Всем спасибо. Дьявольски, знаете ли, трогательно получилось. Обязательно приеду ещё. Осень скоро, и это единственное, что радует. Amorphis “Summer’s End” В утренний туман, вслед убывающей луне Она бежит неслышно через бор, Срезая ягоды священным лезвием, Выкапывая жуткие корни мандрагор. -Ступай туда, где лета лежит предел,- Она говорит. – Вот моё наследие тебе. Ты увидешь, как всю зелень настигает смерть, Окрашивает в серое, превращает в медь. Неподвижным камнем смотрят её глаза, Атрапиновый взгляд пренебрегает мной. Словно в сладком трансе сидит она, Дни жизни дают облик для мечты другой. Без жертвоприношения нет любви, Без разложения нет цветения. Последний поцелуй подлей других, В холодных ласках нас на отдых примет земля. (это к тому, что переделывать буду перевод на Туонелу, а то он у меня постыдно сырой, а чего хотели ? три года назад было) N.P.: Katatonia =============================================================================== > Meneldor (28-Aug-2003 15:32) "Отв[1]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Да, слёзно получилось... Санктус, приезжай снова! Напилися, по-моему, все понемногу :)... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:32) "Отв[2]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Вот именно, что понемногу... :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "Отв[3]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- аааа...я тож в Москву хочу....!!! =============================================================================== > Meneldor (28-Aug-2003 15:32) "Отв[4]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Так приезжай! Забушим :)! =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "Отв[5]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот пить не хочу то есть хочу, но наверное не стану (действительно мало тогда тяпнули, ну так это и к лучшему - по-моему хорошо получилось всё равно) =============================================================================== > Антигопник (28-Aug-2003 15:32) "Отв[6]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Возьмите меня с собой я как стопоря накачу такие реальные темы задвигаю:/: Чесно!Вазьмите а?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Aug-2003 15:32) "Отв[7]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Антигопник - типа такой большой что сам взяться не можешь !? =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Aug-2003 15:32) "Отв[1]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sanctus приятно было пообщаться ... надеюсь будет продолжение ... =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "Отв[2]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- будет, будет... вот только и вправду сомневаюсь, что пить стану, чего-то я осатонел =============================================================================== > Meneldor (28-Aug-2003 15:32) "Отв[3]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Так можно Кока-Колу! =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "Отв[4]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- фигушки, кока-колу не буду (если Хома поддержит, то ряженку или кефир :) N.P.: cats =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "Отв[5]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- поддержит =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:32) "Отв[6]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- "Возьмите меня с собой" А потом нас фсех от-пиздят из-за твоей майки??? :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:32) "Отв[7]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- решено, пьём кисло молочные а чего за майка у Антигопника (кстати, меня ж не вынесли за то, что я (признаться, к собственному удивлению) оказался твоим фанатом) N.P.: equinox ov gods =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:32) "Отв[8]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- А ты догадайся, что за ник там написан! :):):) =============================================================================== > Антигопник (28-Aug-2003 15:32) "Отв[9]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Да чё вы перепугались у меня майки с ником нет. Да дажэ еслм на то пошло я бы их всех быков раскидал бы как в матрице агентов. А не скажэте по подробней где "дерево",И кагда вы там собираетесь? ( бля внатури штоль майку заказать? Походить в ней где нибудь так в тех жэ Люберцах , навести на быков ужас?) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:32) "Отв[10]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Да они своим тупым рылом наврядли поймут, что такое "гопник". Не то что там "Антигопник" ;) =============================================================================== > Антигопник (28-Aug-2003 15:32) "Отв[11]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха!!!Быки щемитесь я скоро к вам приеду!!!:!::!::!: =============================================================================== > Metroll (28-Aug-2003 15:32) "Отв[11]: слов нет, одни эмоции :(((((" ------------------------------------------------------------------------------- класные фотки ! ===============================================================================