=============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- :)Земляки! Помогите выбрать самого дешёвого провайдера какой только у нас есть для постоянного подключения. В принципе у меня по телефонной линии коннектятся все, стало быть надо выбирать самого дешёвого. Помогите, плз, а то надоело геморрой нарабатывать с этими интернет-картами.:%: N.P.: СЕВЕРНЫЕ ВРАТА - "Отчизна" =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[1]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Перепобуй все, тогда поймёшь. Так в двух словах и не скажешь... =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[2]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а ты-то чем пользуешься? =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[3]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- МТУ исключительно. Потому что у меня в силу нескольких мудаческих причин самая высокая скорость. Цены правда кусаются :) , зато не лают :) РОЛ например не покатил, хотя дешевле, а на КОМСТАР такая мудацккая регистрация, что я даже зарегица не смог... Вероятно, это под силу только Биллу Гейтсу :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[4]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Что такое МТУ? Слушай, земляк, может переписку устроем по мылу? мой - dunkelheit@pisem.net =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[5]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Дункельхайт Скай тебе вовсе не земляк, а москаль :) Провайдеры МТУ и Комстар в Питере не работают. В отличие от РОЛа. Мне РОЛ нравится, хотя наверное я извращенец :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[6]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- P.S. я тож не земляк и говорю про РОЛ столичный. Какой РОЛ в Питере - черт знает... Хотя наверное политика компании примерно одна и та же. =============================================================================== > Samael_FV (28-Aug-2003 15:51) "Отв[7]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а я хоть и земляк, но пользоваться как я сам GPRS-ом от МТС никому не советую - дороговато выходит ;) N.P.: Empyrium - Where At Night The Wood Grouse Plays =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[8]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- А вообще имеет смысл искать лан-провайдера... Или найти ещё парочку энтузиастов и подбить окрестный народец на создание локальной сетки.. а там уже договориться с каким-нибудь крупным лан-провайдером на предоставление канала.. так можно и самому провайдером стать..:) Лично знаю трёх примеров... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[9]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- "Провайдеры МТУ и Комстар в Питере не работают." Ошибаешься, Хома. МТУ в Питере работает. =============================================================================== > doker (28-Aug-2003 15:51) "Отв[1]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Попробуй Peterstar. www.peterstar.ru Я уже год на нём и уходить не собираюсь.Оплата, регистрация-всё очень удобно,разные тарифы и формы оплаты,не дорого.У меня dial up и скорость практически всегда 50 666 бит/сек.Вобщем зайди к ним на сайт,сам всё узнаешь. =============================================================================== > Eurinome (28-Aug-2003 15:51) "Отв[2]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Чувак! Бери СОВИНТЕЛ однозначна! Скорость отличная и качество связи тоже. Никакой регистрации. Создал соединение и...вобщем дальше в инструкции прочитаешь. 20 часов - 270 ре, 50 - 540. Дёшево кароче. Разные тарифы. Если интересно, то могу сказать где купить (мало где найти можно). =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[3]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Evrinom Вообще-то дороговато. Ну да ладно. Подскажи. И адрес сайта ещё подскажи. А сколько дней действуют эти пакеты? А ты-то земляк? =============================================================================== > doker (28-Aug-2003 15:51) "Отв[4]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dunkelheim Информация к размышлению;): На Петерстаре регестрация нужна только для пополнения своего счёта,если у тебя выбран не часовой пакет,а какой либо тариф. На счёт цен,могу привести такой пример:у меня тариф "ночной плюс",это значит,что я могу пользоваться интернетом в будние дни с 01:00 до 09:00 и круглосуточно в выходные дни и государственные праздники,всего за 19 у.е. в месяц.Остальное время доступа оплачивается почасовыми расценками,но там уже другие цены.Вобщем как мне кажется и удобно и не дорого. =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[5]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, брат. 19$/мес - это дорого =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[6]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига себе дорого! У меня в месяц не менее 25 вылетает! =============================================================================== > Eurinome (28-Aug-2003 15:51) "Отв[4]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dunkelheit Я? Земляк? Канэшна! А 270 ре за 20 часов - это недорого, т.к какой-нть РОЛ стоит 300 ре (50 часов 600 или ваще хер знает сколько). Адрес сайта по-моему такой: http://sovintel.spb.ru Вот. А карточки (точнее пакеты) продаются на Пионере (ст.м) Там рынок есть "Пионерский" и в конце рынка (если идти по направлению к Коломягам есть ларёк "Радиотовары". На нём ещё всякие лого провайдеров нарисованы. И в этом ларьке продаются карты разных провов в том числе и Совинтела. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[5]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Дунк, извини, я канешн не земляк, но пиши, если что :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[6]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sky-Clad Напишу, обязательно... Только о чём бы? =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[7]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- О женщинах!!! ;););) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[8]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- :)Да ну... чё о них говорить-та? Отпялил и ладно. Об искусстве надо говорить! О музыке! О высших материях! :D:D:D :/: =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[9]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Какой ты грубый однака ;) Ну можно совместить, например, жэнщины в исскустве, или жэншщины в музыке :/: =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[10]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Или: "Женщины и пиво"!!! :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[10]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sky-Clad :);):D Это верно... Отпялил разика четыре... и об искусстве поговорил! ;):/: =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[11]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- [К] "Женщины и пиво"[/К] Неее, под пиво пялиться не очень.:|:\: =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[12]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну отпялил... и за пивом послал! А потом уж и о высших материях поговорить можно! :) =============================================================================== > (28-Aug-2003 15:51) "Отв[13]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- :D Ну нее... после пяленья, да после пива ещё уже ни да чего дела не будет... тем более до высших материй :) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Aug-2003 15:51) "Отв[14]: Питерцы! Помогите с провайдером!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не скажЫ! Это смотря ещё в какихъ количествах! :) ===============================================================================