=============================================================================== > Katya (29-Aug-2003 14:05) "Какие барабанные палочки лучше взять?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня уже не в первый раз ломаются барабанные палочки, причем не какие-нибудь а Vic Firth. Какие есть прочные, но не очень тяжелые? =============================================================================== > IVAN (29-Aug-2003 14:05) "Отв[1]: Какие барабанные палочки лучше взять?" ------------------------------------------------------------------------------- тут нету барабаньщиков,никто нихера ни про какие палочки не знает.только гастролит всё время про какие-то загадочные палки говорит...ты лучше иди в спортзал качацца и покупай себе железные палочки. =============================================================================== > Barin (29-Aug-2003 14:05) "Отв[1]: Какие барабанные палочки лучше взять?" ------------------------------------------------------------------------------- Катя, это есть армейская поговорка "Куда солдата не целуй - везде жопа!". Это я к тому, что от перемены названия и местоположения топика результат не изменится. зы Я правда не в курсе про палочки;) =============================================================================== > Katya (29-Aug-2003 14:05) "Отв[2]: Какие барабанные палочки лучше взять?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, так бы сразу и сказали... =============================================================================== > Gastrolith (29-Aug-2003 14:05) "Отв[3]: Какие барабанные палочки лучше взять?" ------------------------------------------------------------------------------- А ЧЁ МЕНЯ ТО ВЫТЕРЛИ ??? :) ===============================================================================