=============================================================================== > (31-Aug-2003 08:47) "Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вообщем так. Живу я в поселке, а у нас тут за инет надо платить на почте. А в городах я слышал типа карточку покупаешь да? Ну купил ты ее, а что дальше? Надо вводить код с нее на комп чтоли? Как на сотовых чтоль? Просто интересно стало этож удобно! Не то, что тут блин.:\::\::\::\::\: =============================================================================== > (31-Aug-2003 08:47) "Отв[1]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да, почти как на сотовых, блин ! =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 08:47) "Отв[2]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да пиздец, удобно, канэшна. Только более уебанской регистрации, чем на Comstar, я не встречал даже на РОЛ!!! :\::\::\: =============================================================================== > Glenn (31-Aug-2003 08:47) "Отв[1]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Удобнго -неудобно - все равно хуйня.Их никогда не хватает.А када отключает - за сердце цапаешся - вдруг бабки кончились или траффик =============================================================================== > (31-Aug-2003 08:47) "Отв[2]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ясно, значит вводишь как на сотовый пин код с карты. Меня интересует расценки- то есть сколько например стоит 100 мег? Или вообще 1 мег? Какие вообще бывают эти карточки? Только без приколов!!:!: =============================================================================== > True Neutral (31-Aug-2003 08:47) "Отв[3]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Какие нафиг мег, там больше все часы, дни, недели. Чем на больший тариф берешь тем дешевле получается, только многие из них с ограниченным сроком действия + с ограниченным временем пользования -это отстой. WebPlus-ночь - рулит (это в СПб). =============================================================================== > (31-Aug-2003 08:47) "Отв[4]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, то есть платишь за время, а не за меги? Ну и каковы примерные расценки? Скажите пожалуйста:?: =============================================================================== > True Neutral (31-Aug-2003 08:47) "Отв[5]: Во вопросик!!! Думаю никто не ответит!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У разных провыйдеров поразному, всреднем 7 - 20 руб/час (это в Питере), зависит еще и от номинала карточки - чем больше, тем дешевле выходит, от времени суток доступа может зависить. Есть еще ночные, у WebPlus, например, 149 руб - неограниченный доступ ночью с 1 до 9 в течении недели, бывает и дешевле, но мне нравится качество связи (тут час получается 2,67 - удобно файло качать,запустил и пошел спать). Журналы - прайсы какие-нибудь продаются? Computer-price или Computer-market или что-нибудб другое? Там можно расценки посмотреть. ===============================================================================