=============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- -думстеры и готы готовят носовые платки, чтобы было чем вытирать слёзы умиления (или кто там невест оплакивает) -тру блэкстеры точат ножи в предвкушении зимы -надо собирать портфель, тетрадки, затачивать карандаши N.P.: equinox ov gods "behind the walls I hide the sun, you can not reach me.." =============================================================================== > Mionin (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- а я слушаю ДДТ ;) Соответственную песню. две штуки ;) вот такое вот "назад в деццтво" :D:D =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- 4Санктусъ: i've been taking to walk to a forest :) Novembers Doom, LoT, MDB are in use! PS: i think u didn't forget to congratulate Immortal? N.P.: Ildjarn =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- а мне совершенно похрену.завтра учиться йдти-а я никаких чувств не испытываю(как то:волнение,радость/страх,желание/нежелание).как будто только вчера там был,в универе,завтра снова пойду,всё то же самое:те же рожи,та же местность.никаких приготовлений не делаю-у меня портфель так и лежит в углу с последнего июньского экзамена,и в нем лежат 20 кассет,3 журнала и те же ручки,которыми я еще в школе писал.вот только я сегодня вымыцца решил,просто самому завтра неприятно будет там грязным потеть.единственная приятная вещь-это грядущие осенние-зимние холода,это мне нравится. =============================================================================== > PaganLady (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня это было последнее студенческое лето.. следующее будет уже не так... немного грустно... =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- а прошлым летом у меня было последнее школьное лето,но я соплей не разводил,тк мне было адинакавоъ. =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Ded-Len: ага, у Андрея вчера было (я его тоже) слушаем АНАФЕМУ и втыкаем =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[3]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Не. А я вот жду бабьего лета... Самое прикольное время в осени. И в лес, желательно с табачком, трубочкой, пивком и чем-нибудь мягким и думовым в ушах... N.P.: Beyond Black Void'2003 - "Desolate" (хлеще чем Sunn O))), только депресивнее) =============================================================================== > Limper (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я жду своего д.р. :) ... =============================================================================== > the_snake (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- а я жду холодов, с ужасом :( ветер, дождь, брррр хотя смотреть на пасмурное небо из окна прикольно, конечно а когда снег ляжет, вообще красота :) =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 13:49) "Отв[3]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Осень - не ТРУ, зима - ТРУ. В частности - февраль месяц, въюга за окном, -30 по Цельсию... А конкретнее, 1-ое число. =============================================================================== > Glenn (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Осень настала Холодно стало Птички говно перестали клевать Выйдеш бывало - получишь в е***ло Ну и погодка!.Еб твою мать... //------------------------------------------------ Осень только по календарю.У меня еще нет ни одного желтого листка.Лето продолжается.У меня еще жара стоит..Хочу пойти в универ босиком п о расскаленному асфальту... =============================================================================== > Samael_FV (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то кончилось лето! Через неделю - отпуск!!! :/::/::/: N.P.: Empyrium - A Wintersunset =============================================================================== > Антигопник (31-Aug-2003 13:49) "Отв[3]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Холодная мрачная осень ФАРЭВА!!! =============================================================================== > Хэри (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему осень уже недели две как наступила. Холодно, бррр! А вообще - чем дальше, тем лето короче кажется. Снова в школу...:( =============================================================================== > Steel Raven (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя, давненько я тут не постил... По-моему, топик хороший :) Ну, осень наступила (уже)... Ну, лето кончилось... Это естественный ход событий - значит, это хорошо :) Будем ждать Самайна :) З.Ы. Занятия у меня с октября, так что... :) N.P.: Tanelorn - The Last Prayer =============================================================================== > Антигопник (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Бльа Хэри ты чо школа это круто.Просто не надо забивать себе голову учёбой =============================================================================== > Meneldor (31-Aug-2003 13:49) "Отв[1]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в напоминалке на телефоне есть такая строчка: "...I wish it were eternal autumn"... Вот... Да, скоро будут и прохладный ветер, и полуденное солнце, что греет лишь духовно, и мягкие от печали золотые листья... Ступор на лицах, бегущее время... Как жалко, что из-за суеты нет времени уделить внимание миру... =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[2]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- пока что осень угнетает а раньше бодрила может это и она тогда чего это было? пишу стихами на удивленье себе наверно вдохновенье N.P.: Empyrium про чего-то печальное =============================================================================== > Антигопник (31-Aug-2003 13:49) "Отв[3]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот блин может ещё все расплачемся ? Радоваться надо осень самое красивое время года. N.P.: Осень фарэва!!! =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2003 13:49) "Отв[4]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- да,у меня дождь за окном. =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[5]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- НАРОД! не забываем! 23 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ. Все идем бухать на природу. =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[6]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Любимое время года - бабье лето/золотая осень... =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[7]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Во.. Хома - точно... Правда мне ещё зима мягкая нравится... =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[7]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Я снова жду осенних холодов, Мне кажется, они уже подули... И осень начинается в июле Внезапным увяданием садов... (((А кто это написал, местные металлеры наверняка не знают;););) ))) =============================================================================== > Histhmus (31-Aug-2003 13:49) "Отв[8]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Наступает пора, когда всё умирает. И счастливы те, кто об этом не знает. Пришли холода, Но ещё не морозы. И деревья свой сок Тихо льют словно слёзы. Пролетают ветра, И проносятся тучи В небесах где вчера Видел солнечный лучик. Средь туманных лесов Меж стволов и ветвей Стоят сотни крестов С именами друзей. И вот в этой непомерной тиши Ты, сев на могилу, кого-то попросишь О покое той самой души, По которой траур ты носишь. Но ему ни что не поможет, Если даже все мы попросим Его ни что уже не тревожит, Пора для смерти - это осень. И кто он, где он и когда Теперь неважно. Навсегда... Ведь кто - ни кто, И где - ни где, Когда... да никогда! И лишь в воспоминаниях людей Остаться может он всем этим, Ведь так много было в нём идей Пока он жил на этом свете. Дождь моросит, Заливая следы, Ведущие вплоть До могильной плиты. Птицы летят, Опадает листва, Но что-то хранят На камне слова =============================================================================== > (31-Aug-2003 13:49) "Отв[9]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- она красиво умирает эта осень N.P.: Type O Negative "when everything dies" =============================================================================== > Steel Raven (31-Aug-2003 13:49) "Отв[10]: завтра официально наступает осень" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... А если сказать так... В виде тоста... Наступает пора Великого Созревания. Я пью за урожай, за силы Природы, благодаря которым он взошел. Это время, когда Солнце как будто умирает, теряет свою силу - дни становятся опять короче, ночи длиннее. Но ведь так и должно быть. Ведь, будь лето вечным - все бы на Земле погибло. Солнце отдает свою силу Земле. Я пью за эти закономерности, за великий Баланс сил Природы. И наконец, это время, когда труд людей дает Земле отдохнуть, ведь нельзя уповать только на Природу. Урожай может собрать только тот, кто потрудился. Я пью за нас - за Людей, и за наш труд. Да будет так, пока не пришло время Урожая - для каждого свое... N.P.: Lothlorien - A Stor Mo Chroi ===============================================================================