=============================================================================== > S!N (31-Aug-2003 17:03) "Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- ...гитаристами? ;) =============================================================================== > Mionin (31-Aug-2003 17:03) "Отв[1]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- недъ, ай бы ихъ проклялъ, агрхъ!!!!!! :D:D:D:D:D =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[1]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Мастерство превыше всего. Пусть хоть в спортивных штанах ходят, лишь бы играть от этого хуже не стали. =============================================================================== > the_snake (31-Aug-2003 17:03) "Отв[2]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- 4Mionin: респект :) :) :) эх, блин, прикол: Ди Меола лысый и в спортивных штанах :) Лысого Зака Уайлда мне вообще страшно представить :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (31-Aug-2003 17:03) "Отв[3]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Очередной тупейший топик... =============================================================================== > S!N (31-Aug-2003 17:03) "Отв[4]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Очередной тупейший постинг... =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 17:03) "Отв[5]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Вон, Металлика побрились, ссуки, и сразу же потеряли уважение в моих глазах :D =============================================================================== > DoomhammerThrash (31-Aug-2003 17:03) "Отв[5]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Какой топик такой и постинг. =============================================================================== > Glenn (31-Aug-2003 17:03) "Отв[1]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- А те не пох???А если тебя побреют везде где только можно - ты сам себя буш уважать?? =============================================================================== > Umren (31-Aug-2003 17:03) "Отв[2]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- любимых гитаристов у меня нету, а если-бы и были побрица налысы это их личное дело - т.е. мне похуй. N.P.: Allerseelen\08-Abenteuerliches Herz 2002\01-Feuersalamander 1.0 =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[1]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Mionin прав! Я бы тоже их нахр... проклял, сорвал бы со стен все постеры, и, как было сказано в каком-то журнале, сжёг бы все диски и посыпал бы голову пеплом. Хотя чёрт его знает... Вон, Анна-Варни побрилось же налысо, а я ничего, всё также фанатею от Sopor Aeternus. =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 17:03) "Отв[2]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- "побрилось" - :/::/::/::/::/::/::/::/: Себя то я в любом случае уважать буду. Так говоришь, будто их насильно побрили... =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Aug-2003 17:03) "Отв[2]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- уважать не пересталбы .... если только немного меньше, - главное МУЗЫКА ... А плакаты оставил бы те где они вылосатые .... ;) =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[3]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- [К]А плакаты оставил бы те где они вылосатые ....[/К] А меня это раздражало бы ещё больше. Коробило бы, что на плакатах они волосатые, а ныне в действительности просто подстриженные. Музыкант без длинных волос -- шарлотан в искусстве. Без длинного хаера невозможно творить ни музыку, ни литературу, ни живопись. Это абсолютно точно. В противном случае получется нечто академично-приторное. Мастерство без души и не более. =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 17:03) "Отв[4]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- А ты сам-то лохматый? :) =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[5]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- "[К]А ты сам-то лохматый?[/К]" Естессна. Раньше почти до поясницы хаер был. Сча где-то немного ниже плеч, хотя, честно говоря, не знаю точно: всё время с хвостом хожу, даже сплю с хвостом, не распускаю. =============================================================================== > БесСмысла (31-Aug-2003 17:03) "Отв[6]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Какая нах разница лысые, волосатые главное чтобы музыку сочиняли и играли хорошую, а так пусть хоть в аквалангах ходят :). А от наличия хаера или отсутствия оного талант не зависит: Агутин вроде тоже с длинными волосами, а он талант? ;) =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[7]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- А еще теория такая есть, что волосы - это типа антенн, они связывают человек со вселенной. Поэтому с древности все мудрецы и шаманы всякие отращивали волосы и бороду до колен. И сейчас в Индии и Тибете в некоторых направлениях буддизма тот, кто посвятит всю дальнейшую жизнь отшельничеству, познанию себя и мира, не стрижет волосы с детства. Вот и объяснение, почему металлисты такие умные, а скины такие тупые. =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[8]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Респект, AlexS! Волосы - это антенны, однозначно :) =============================================================================== > Balrog (31-Aug-2003 17:03) "Отв[8]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- AlekS, на тебя Керри Кинг обидтся, придёт к тебе ночью, надругается, убьёт, потом грязно надругается, потом расчленит и надругается над каждым кусочком, потом закопает и надругается над твоей могилой, потом откапает и ещё раз надругается. По поводу антенн: у растаманов дредды считаются средством общения с духами и источником духовный энергии. =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[9]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Меня не волнует кол-во волос,главное чтоб играл хорошо...Вон Owen из Каннибалов лысый,а как играл так и играет...Не понимаю связь между патлами и человеком... =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[9]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, насколько там Керри Кинг лысый, но мне бы тоже хотелось его ножичком... сами понимаете что. Ибо нехрен такую баланду играть. =============================================================================== > Balrog (31-Aug-2003 17:03) "Отв[10]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Насколько он лысый? Наголо! Да ещё и татуировка на черепе. =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 17:03) "Отв[11]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- "даже сплю с хвостом" А вот этого я тебе батенька не советую... =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[12]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- :) [К]"даже сплю с хвостом" А вот этого я тебе батенька не советую... [/К] Почему? =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 17:03) "Отв[13]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Апотому что когда ворочаешься, резинка напрягается. Так и облысеть недолго... =============================================================================== > (31-Aug-2003 17:03) "Отв[14]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит "резинка напрягается?" Смешно звучит :D =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 17:03) "Отв[15]: Если бы ваши любимые гитаристы побрились налысо, остались ли бы они вашими любимыми" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, у кого чего болит... :D ===============================================================================