=============================================================================== > Антигопник (31-Aug-2003 23:18) "Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Последний год осталось мне там быть. Даже блин незнаю радоваться или плакать:(:) =============================================================================== > (31-Aug-2003 23:18) "Отв[1]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- [К]плакать, плакать[/К] Хотя в уневери веселее, но туды еще поступить надо *ехидно* =============================================================================== > Хэри (31-Aug-2003 23:18) "Отв[1]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Радоваться! Чес-слово...:) =============================================================================== > Sky-Clad (31-Aug-2003 23:18) "Отв[2]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Плакать от радости. Я ревел как буйвол, когда наконец съебался оттуда!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Aug-2003 23:18) "Отв[1]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- а мне напр сегодня переться .... =============================================================================== > Моргион (31-Aug-2003 23:18) "Отв[2]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Прикинься шахидкой на линейке :) =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2003 23:18) "Отв[1]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- ща поеду в университет,я вроде уже второкурсник. =============================================================================== > Gastrolith (31-Aug-2003 23:18) "Отв[2]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) Ученички :) Студентики ... :) =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2003 23:18) "Отв[2]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- бля,ну короче я приехал,народу дохера,расписания еще нету,учебники взять еще нельзя,оценку по экономике за прошлый семестр в зачетку не поставили,тк препод уволился.. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (31-Aug-2003 23:18) "Отв[1]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Хыхы..Я вот уже студент..:);)Зато сегодня весь мой так.наз. бывший "класс" в школу припиздил. Все,кроме меня. Ибо школа не есмь трубруталэндфунерал :);):) =============================================================================== > Barin (31-Aug-2003 23:18) "Отв[3]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- "Ученички Студентики ... " Хреновы...;) =============================================================================== > (31-Aug-2003 23:18) "Отв[4]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Барин-то ясновидящий ! =============================================================================== > CorpseGrinder666 (31-Aug-2003 23:18) "Отв[5]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот первый день в инсте сёня был.... И...... я ХОЧУ НАЗАД В ШКОЛУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( N.P.: Oasis - Little by little =============================================================================== > IVAN (31-Aug-2003 23:18) "Отв[6]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- а мне пох,в инсте тёлки сисястее. =============================================================================== > (31-Aug-2003 23:18) "Отв[7]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Хех.. А я вот перваго сентября хернёй страдал..:) Спал до 5 вечера.. А вот завтра в свою шарагу идти... Да и работку подыскивать нада.. А то пить уже надоело... Совесть мучает...:) N.P.: Mourning Beloveth'2002 "The Sullen Sulcus" =============================================================================== > Suicide Machine (31-Aug-2003 23:18) "Отв[6]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- CorpseGrinder666, у меня точно та же фигня... Хотя сложно не согласиться с Иваном :-) =============================================================================== > Eurinome (31-Aug-2003 23:18) "Отв[7]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Школа - это дерьмо! Там можно тольго гадить, а после пить. =============================================================================== > (31-Aug-2003 23:18) "Отв[8]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (31-Aug-2003 23:18) "Отв[9]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Сорри, глюк. А мне еще два года лопатиться в школе... Некайф, прямо скажем. И про дам Иван верно сказал, так что, как ни крути, кругом настоящий ОБЛОМ!! =============================================================================== > Destroyer (31-Aug-2003 23:18) "Отв[10]: Завтра некоторые в школу попруться" ------------------------------------------------------------------------------- Я в школу сходил недавно, учебники отдать. И порадовался, что мне уже не надо туда ходить. Университет рулит. ===============================================================================