=============================================================================== > AnvadicA ( 1-Sep-2003 05:18) "Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- ...потому что слушать их через десятилетия - величайшее удовольствие, даже если ваши теперяшние музыкальные вкусы не совпадают. Если бы вы только знали, как бы мне хотелось бы сейчас заслушать старую Технологию, Кар-Мен, Комбинацыю, Богдана Титомира, группу Шахеризада, Сектор Газа (старый), Мальчишник.... ибо столько сразу детских воспоминаний, просто жутьЪ! А я болван все эти записи похерил на всякие металеки, креаторы и прочую железную лабуду...:( N.P.: металека =============================================================================== > ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[1]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня лежит старенькая кассетка ТАНИ БУЛАНОВОЙ... Знали бы вы какое наслаждение я испытываю, когда раз в год откапываю её и... слушаю. Это радость со слезами на глазах... Круче всякого металла. =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[2]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня лежит... да много чего лежит! Диск группы "Король и Шут" Но я его ни хуя не слушаю. Пару дисков Милен Фармер. Я их тоже ни хуя не слушаю, потому что дома не живу :) Какая то омириканская попса на кассете. Не слушаю по вышеуказанной причине :) Но правда месяцев девять назад послушал, и испытал неописуемый оргазм :) А сейчас родил эту мессагу. :) =============================================================================== > ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[3]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Чё-то форум воще пустует... Мы с тобой, Скай, наверное, сейчас единственные обитатели здесь!:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[4]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dunkelheit надейся надейся =============================================================================== > ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[5]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Не.. Я до сих пор иногда откапываю старенькие свои записи Therapy?, Depeche Mode, Гр. Об. и прослушиваю.. Ностальгия, блиа... Прям различные периоды жизни вспоминаешь, когда тащился от этих групп, как кот от валерьянки... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[6]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA,а какая проблема Сектор Газа-то щас достать?Пошёл и купил,хошь на СД ,хошь на кассетах. Как можно ностальгировать по такому шиту,как кар-мен,титомир и прочие уебки?!Эту хуету и щас можно на муз-тв иногда услышать. Я вот настоящую ностальгию по детству испытал,когда сходил в Р-клуб на Чёрный Кофе. =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[7]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- а я, вот, недавно Найтвиш включил.. и, не поверите, проперло! :);) =============================================================================== > Metaldan ( 1-Sep-2003 05:18) "Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю до сих пор лучшие 20 хитов британского дуэта ERASURE. Раньше вставляло, да и сейчас классно звучит. Но современную попсу, которую слушал до ознакомления с металлом, нахер не буду заново слушать. Тьфу! =============================================================================== > ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[1]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- а кассетки-то от времени имеют свойство портиться ! особливо каждую конкретную слушать по разу в год. так что копить их, гражданин А., просто глупо - потом в помойку выкинешь. а титомиов и карменов у нас и так регулярно крутят по тв, задолбало уже вконец. так что это бессмысленно. ты лучше их оцифровывай !! =============================================================================== > Mionin ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[1]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- недавно всю ночь провалялся в полной темноте с мп3 ДДТ в плеере... это нечто... так я давно не кайфовал.. уснул под "Это все" радостный и счастливый. =============================================================================== > ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[2]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Вот кстати очень правильно делает товарищ Mionin, что слушает музыку, лёжа в полной темноте. Так гораздо лучше усваивается. Ярче эмоции, гораздо красочнее образы... правда крыша может через месяцок поехать. =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[3]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и ещё бы девушку красивую рядом... Полный улёт!!! ;) =============================================================================== > Mionin ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[4]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- фу, сравнил какую-то девку с Музыкой :D =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[5]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Дык тоже Женского рода :) =============================================================================== > БесСмысла ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[6]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Прально Sky девушка да под музыку это кайф ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[7]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и причём вечный! :) =============================================================================== > Destroyer ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[8]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ДДТ - хуйня... =============================================================================== > ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[9]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Дестроер... Эт ты зря... Есть у Шевчука неплохие душевные песенки... Мне например "Метель" нравится... N.P.: Myrkskog'2000 - "Deathmachine" =============================================================================== > Destroyer ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[10]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Поправка Мне у ДДТ нравится только "Поэт" и "Я получил эту роль". Это не хуйня. =============================================================================== > Vital ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[11]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот фсё не могу группу Ласковый Бык найти:| Пацаны, пацаны вы диржыыыти штааааны... Эх, ностальгия. N.P.: Summoner =============================================================================== > Metroll ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[1]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- металлику например потёр. На кассеты с металликой мой племянник всякого наговорил через микрафон. Слушать намного приятнее зато ). шелухи вроде мальчишника, комбинации и пр. никогда не было, это и так понятно. Как-то перескачил этот рос-кий попсовый взрыв. В это время слушал Таниту Тикарам и Майка Олдфилда =============================================================================== > Natalja ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[12]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- http://evgenyi-b.narod.ru/sov.htm тут скачаешь!! сама еле нашла! Рада нет слов!! Только очень медленно но обязательно скачаешь! Удачи! N.P.: Vital =============================================================================== > Natalja ( 1-Sep-2003 05:18) "Отв[13]: Никогда не затирайте и не выбрасывайте старые записи" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут первый раз не умею еще. Кто искал Ласковый Бык тут скачаете http://evgenyi-b.narod.ru/sov.htm удачи ===============================================================================