=============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Чем можно объяснить то, что у некоторых скаченных MP3 звук местами прерывается. Как будто на диске царапина - такой же эффект. Не связано ли это с тем, что во время скачивания я загружал сайты, вобщем ползал по сети? =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[1]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- чем больше сайтов во время скачки посещаешь тем больше у тя прерываний! лучше вобще когда качаешь - компьютер не тревожить, отойди просто подальше и жди завершиения закачки...на манитор смотри не дыши, влияет на само качество mp3 просто пиздец.. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[2]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё если воткой полить... =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[2]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- А почему тогда на качество программ не влияет? Я загружал кучу всяких прог и в это время активно ползал по сетке, и все они сейчас у меня прекрасно работают. Что, MP3-формат какой-то особенный, что на него прерывания влияют? =============================================================================== > Моргион ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[3]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- А это потому что битрейт mp3 звуковой, а прогин - мониторный. N.P.: Янка Дягилева - Нюркина Песня =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[4]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Нифига подобного. Хотите посмеяться? Ответ очень простой: это на сервере файл был повреждённый. Я дважды скачивал его и дважды одни и те же сбои в звучании были. Я с другого сервака скачал, при этом всё так же в сети ползал, по несколько браузеровских окон открывал, и всё нормально было. Никаких дефектов - звучит идеально. :) =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[3]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, на качество программ это тоже влияет. Обрати внимание в будущем, что скачаная прога, если ты в это время по нету лазал, тоже будет время от времени тормозить. А скачаная с другого сайта мп3шка не тормозит просто потому, что, наверное, на том сайте приличная исходящая скорость, и она загрузиласьбез задержек. Это я тебе как программист говорю! =============================================================================== > Samael_FV ( 2-Sep-2003 02:09) "Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > Suicide Machine ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[1]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- А почему у меня, сколько mp3, видео, прог и т.п. не качаю, все прекрасно качается без глюков и повреждений? В то время как я активно посещаю сайты, форумы и сижу в двух чатах? Флэшгетом надо качать... =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[2]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Флэшгетом надо качать... [/К] А что такое флэшгет? =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[2]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- (выползая из-под стола с надорванным от неимоверного ржача животом) да...... это мне напомнило... [Ж]Сага О Женщине За Рулем.[/Ж] Во как!!! Не больше, не меньше. Хочется начать со слов:"Уж сколо раз твердили Миру", но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели, проехались, стекла протерли и посигналили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")." Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны). Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место. (с) неизвестный шутник =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[3]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Извини, дружище Infected, всё это конечно смешно... Только каким сраком эта история относится к теме данного топика?:?: =============================================================================== > Suicide Machine ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[4]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- FlashGet =============================================================================== > ( 2-Sep-2003 02:09) "Отв[5]: Вопрос о качестве MP3" ------------------------------------------------------------------------------- Я пользуюсь флэшджетом. По-моему говно. Медленная прога. Да и при выборе папки для сохранения вечно возникают "недопустимые операции" (или это просто моя пиратская копия выёбывается?). А что вы скажете насчёт ReGet Delux? Хотя всё это паганые программы. Есть ли хоть одна, которая не только позволяла бы загружать файлы, но и вообще ускоряла бы "ползание" по сети так таковое? Т.е. работала бы непрерывно и эффективно. ===============================================================================