=============================================================================== > annihilated ( 4-Sep-2003 15:38) "Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- За один присяд есесно. Исчисления ведуться в литрах!!! Мой рекорд кажись был в году этак '92-ом 8 литров. Водку никогда не считал но все равно более 1 литра точно не выпивал. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- 4.5 Литра пива 1 Водки =============================================================================== > Balrog ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот позавчера дошёл до 3 литров пива и нормально, но предел свой не знаю. Водки 0,75 - это стопудово предел. =============================================================================== > annihilated ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Да наверное литр водки это я загнул, потому-что наверное никогда не считал. А пиво сто пудово выжрал 24 банки (0,3) на рыбалке ну чуть меньше 8-и литров за меньше чем 12 часов! =============================================================================== > Balrog ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- бля, я теперь молиться на тебя буду =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[3]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Смотя с какой интенсивностью пить. Если пить пиво медленно, то могу пить его сутки напролет... Вотку пить медленно не получается, млин:) =============================================================================== > Mionin ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[4]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- :D где-то в середине процесса исчезает способность считать количество выпитого ;) так что даже и не спрашиваейте :D:D =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[5]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я слабак по сравнению с вами :) 4 литра пива, и где-то 0,5 л вотки - это мой предел. Более не пробовал :) =============================================================================== > Carlos ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- без закуски водки выпью грамм 300 с хорошей закуской литра полтора-два пива могу выпить литров восемь, потом бы смог еще, но организм уже устает...и желание пропадает, особенно когда поссать негде... =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- мой рекорд - 12 литров(24 банки соответственно) за 4 часа. Был в гавно, но не блевал. Водки под закуску не определенное количество, с запивкой 0,8 без закуски и без запивки - 0,5 =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Личный рекорд - 10,5 литров (ящик + 1 бутылка) за 6 часов. После 21-ой бутылки - непомню где и как я лег спать (читать - отрубился). ЗЫ. в то время я весил 53 кг :) , т.е. залил пива в себя в количестве, равном 5-ой части моей собственной массы. Ну а водки много не выпью ~ 400 г :) N.P.: Shape of Despair - ...in The Mist =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[3]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- я типа слабак %-))) с хорошей закусью - 1-литр водяры .... - больше пробовать не буду очень погано было ... ;) пиво три по 2,25 это скока ... почти 8-мь литров вроде ... =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[4]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Личный рекорд по водке - точно не менее 1,3 литра. Точнее сказать не могу - считали на следующий день с трудом вспоминая ;) А по пиву никогда рекордов не ставил - один раз выпили где то по 4 литра за час - полтора, потом пили еще, но я ходил с брюхом как у беременной женщины, что меня бесило, хотя был достаточно во хмелю, поэтому не высчитал сколько напил и этот бычий кайф мне не по душе. =============================================================================== > annihilated ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и дела! Человеческие возможности действительно неограничены!!! С вами пить небезопасно, только если рядом (не далее чем сто метров и прямая) есть дорога где тачку можно словить, и еще заранее записку написать с домашним адресом и приклеить ее к телу или написать на руке но это менне прочный вариант. Интересно если на концетр так напиться будет весело или нет? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- "С вами пить небезопасно" А ты как думал! :):):) =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- я - вообще чек в этом плане скромный: пиво - бутылок 12(потом налик кончился) а водяры - грамм 700 не более. А вообще ИМХО некоторые здесь явно преувеличивают. по поводу пьянства вообще: если чек может выпить больше другого, а быть менее пьяным - что в этом крутого-то? вообще идеал в алк. плане - это когда ты напиваешься до такой же степени, как и другие люди в той компании, в которой пьёшь. потому что, если ты намного трезвее других - другие не прикалывают тебя, а если ты пьянее других - то уже ты их не прикалываешь. так что количество - фигня. если уж соревноваться, кто самый алкоголистый, то лучше было бы открыть тему о частоте употребления или о длине запоев. я на протяжении где-то двух лет напиваюсь по два-три раза в неделю, но правда запои были у меня короткими. макс. - 8 дней. на утро после 8 дня я задыхался и моторчик болел вместе с башкой. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- "по поводу пьянства вообще: если чек может выпить больше другого, а быть менее пьяным - что в этом крутого-то?" Чтобы нажраться в зюзю - большого ума не надо. =============================================================================== > annihilated ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[3]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- не к тому чтоб подъепнуть - здесь вообще-то не про ум... и кстати некоторые люди могут очень много выпить и не в зю-зю... это просто для прикола топег - кто когда как выпивал... мне так виделось =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[4]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- И к чему это было сказано? =============================================================================== > annihilated ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[5]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith - к твоей фразе, просто я ее так принял после прочтения - не парься /// большого ума не надо /// =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[6]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Я понял что к моей фразе, поэтому и спросил - к чему это? =============================================================================== > БесСмысла ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[7]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Скока пЫва могу выпить не помню (давно его не пью), а водки как то выпил литр с копейками, но на утро понял, что лучше бы я умер вчера ;) =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- 2,5 литров пива за 4 часа. =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- По молодости 3 бутылки пшеничной выпивал. Был в разуме и харч по округе не метал. А сейчас, то ли водка Г, то ли старею. 2 максимум и плохо ориентируюсь в пространстве. Один плюс - харч вообще не метается, даже позывов нет! С пивом проще. Недавно с товарищем посещали зоопарк )))))). На свежем воздухе по 15 бутылочек уговорили всягого разного. Обоссали всё вокруг, тк там дискриминация и женских туалетов больше чем мужских. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Могу за вечер уговорить литр разведённого спирта.Спирт у меня пиздатый,чистый,лучше любой водяры.И бодуна от него нету особого.Если конешна с пивом не мешать. А пиво я пью,пока оно в меня влезает.Сколько-не считал. Меня также может расколбасить от стакана палёной водяры,а хорошей могу пузырь выжрать и башка будет ясной. =============================================================================== > Balrog ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[3]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, да. Помнится в школе хуячил разбавленный спирт где-то 50% с завода синтетических ароматических веществ. Пился легко и похмела не было. =============================================================================== > annihilated ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[4]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Я сейчас над этим смеюсь когда вспоминаю! Я когда был матросом, довелось мне в Военно-морском госпитале в Питере лежать (на проспекте Газа). Лежал на первом этаже и после обеда через окно в город бегал. Однажды от военно-морского безденежья купили мы... С товарищем по палате на двоих выпил онид флакон одеколона Шипр :) :) :) :) блядь пиздец нахуй и еще много много матершинных слов :( никогда никому не советую. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[5]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- "тк там дискриминация " Припёрло, я б и в женский пошОл :) =============================================================================== > druidess ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. ну ижелудки у некоторых... наверняка там окошко в параллельный мир... =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[6]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sky-Clad В центре Высоцкого я так и сделал (случайно, был сильно навеселе)))). Видел бы ты лица дам пришедших на спектакль!!!!! =============================================================================== > Vital ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[7]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Мои рекорды: Пиво 7,5 л. Водки за раз смогу выпить 0,7 - 1 л. И причем кол-во выпитого у меня зависит не от качества закуси, а от того какая компания собралась. N.P.: Nocturnal Mortum -Goat Horns =============================================================================== > Pashtet ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[8]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Чуваки! Пить одну вутку и пиго - это ограничевать себя! Помню разок мы собрались всем когалом на работе и пошли в ресторан празневать годовщину фирмы. Ессесно платила за все директриса, поэтому мы решили не ограничевать себя. Началось все цивильно - с литра пива(стоило оно, страшно сказать, по 7 баксов за поллитер, называлось Францискайнер, О!). Потом мы так неслабо пригубили водки. Затем, я самолично, без пизды, выдул бутылку 0,7 вина Старый Тбилиси. Директрисе угораздило заказать бутылку шампанского. Не пропадать же добру, в конце концов! С корешем выпили на двоих. Потом жахнули на рыло грам по 150 абсента(кто не знает, 70 градусная настойка на полыни и тмине). Потом я уже ниче не помню. Говорят, что ешо пил коньяк и пиво, незнаю, может и брешут. Но факт тот, что утром я минут 20 унитаз пугал! На работу пришел только после обеда. =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[9]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Личный рекорд - 1 литр разведенного спирта, после чего танцевал риверданс напротив местной мэрии (и как меня туда занесло - до сих пор во сне не ебу!). Пиво без вотки пью редко, так что не считал =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[10]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Diarmaid, если не особо идти на рекорды - то пивом-то я тебя перепью :) =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- А фиг знает, сколько. Помнится, мы как-то за разговорами по бутылке вина высосали, если не больше, и я была трезвая вполне. Водку я не пью, так что её точно много не осилю. У меня другой талант: иногда могу мешать всё со всем, и ни фига особенного, даже не пьянею. =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- А фиг знает, сколько. Помнится, мы как-то за разговорами по бутылке вина высосали, если не больше, и я была трезвая вполне. Водку я не пью, так что её точно много не осилю. У меня другой талант: иногда могу мешать всё со всем, и ни фига особенного, даже не пьянею. =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[11]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- 2Steel Raven А водкой я тебя переблюю! =============================================================================== > Satas ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[12]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот вообще не пью.Третий день. =============================================================================== > Гоша Авдошин ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[1]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Как - то ехал из Саратова домой ( В Петрозаводск то бишь) и встретил в поезде своего мурманского корешка. От Саратова до Птз. Поезд идёт 36 часов. Из тамбура мы вылазили только на крупных станциях за очередной партией водки, причём и я, и приятель перед поездкой сердечно попрощались с саратовской роднёй при помощи Белого вина. Короче, сколько водки влила в нас дорога, подсчитать невозможно, но на двоих мы потратили 3700 рублей. Пили вдвоём, самая дорогая, которуй покупали - "Флагман" ( 180р/литр) закуска самая тривиальная - вялка, сосиски в тесте и другой ассортимент энергичных "вокзальных" бабулек. По приезде в Петрозаводск ( в 11:00 утра) меня встретили друзья, и мы на 7 человек раскатали 10 л пыва, 4 бутылки красненького и 4 литра чистого спирта. Причём я почему-то абсолютно не пьянел и был свеж как свежеотпечатанный чирик. Хотя и тот, что остался в поезде ( он дальше в Мурманск ехал), и те, что встретили меня в Петрозаводске, были в каталептическом состоянии. Чё это был за феномен до сих пор понять не могу. На следующий день я решил попробовать ещё раз. ( А тот вдруг алкоголь меня брать перестал и надо верёвку с мылом готовить). С 1,5л Водки и 2л Пыва меня пиздануло так, что проснулся я у подруги на следующий день в 19часов утра:) И за 10 минут проблевался 6 раз. Ну, а сейчас, если не смешивать, могу сдулать около 2 л водки и оставаться вполне подвижным. ( Правда, крыша по дикому клинит - недавно ни с того ни с сего обозвал своего хорошего друга недобитой контрой, белогвардейской сволочью, обвинил в государственной измене, заломал ему руки, отвёл в кусты и там обосцал). Сколько у меня предел - пытался установить несколько раз, но всегда забывал. Ну, а пыво могу пить бесконечно ( опять же, если не смешивать и есть где посцать) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- В Маскве пассать проблема - берегись!!! :D =============================================================================== > ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[2]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Да, насчет крыши согласен - она едет от бухла по черному. Недавно нажрались с друзьями, выпили по 0,5 на рыло (с пивом, ессно), после чего меня клинить начало: дома дверь топором поцарапал, 2 стекла разбил, короче, ничего хорошего... Ваще, агрессивный стал какой-то по пьяни, чего раньше не замечалось =============================================================================== > Raider ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[7]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Водку пить бросил,а пива-4 литра =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Sep-2003 15:38) "Отв[3]: Кто сколько пива можете выпить или водки {кто не пьет пиво}" ------------------------------------------------------------------------------- Diarmaid, насчет водки не спорю :D ===============================================================================