=============================================================================== > ( 4-Sep-2003 17:17) "Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- В натуре есть? Да, кстати, не в тему, но все же- на днях купил игру Sims, класная игра! Угарная! Кто играл?:?: =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[1]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- Угу. Тебе повезло. ;) Хотя первый раз вижу тут такую заяву за последний год - полтора. Кто ты таков то? =============================================================================== > ButtGrinder ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[2]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- Я короче учусь в Ебурге, а сам родом из поселка Пангоды, который расположен между городами Надымом и Новым Уренгоем. Может знаешь такие? Север вообщем. Ну ты на сайт мой зайди да узнаешь еще кое что. =============================================================================== > Carlos ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[1]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- Наша страна - самый настоящий ЕБУрг:) =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[3]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- а) Учишься там же где и я, б) И лет нам одинаково, сверстник... Какие совпадения, епта бля! Может пивка дербанем в Воскр? Ты в общажке живешь я так понимаю? =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[4]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- Уснул штоль, мля? =============================================================================== > ButtGrinder ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[5]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну короче я сейчас нахожусь не в Ебурге а у себя в поселке. В Ебурге буду только в октябре. Так шта-а-а-а там и покумекаем. =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[6]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- Тож с 1го октября учишься? =============================================================================== > ButtGrinder ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[7]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- ага с 1 октября! А ты не из У П И случайно? =============================================================================== > S!N ( 4-Sep-2003 17:17) "Отв[8]: Есть тут кто из Ебурга?" ------------------------------------------------------------------------------- А ты случайно читать не умеешь? (Пост N5) ===============================================================================