=============================================================================== > ButtGrinder ( 5-Sep-2003 17:03) "Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- читал на сайте каком то, что нашего Паука ограбили на офигенную сумму! Вломились в дом и угрожая свистнули. Помню точно, что телефон унесли и еще че-то. А еще мне один знакомый панк говорил, что Пауку давали пизды ребята из Napalm Death! :D:D Вот круто да? Паук вообще грязный нацист, урод моральный, везде у него бабы только голые, и вообще опопсел! Я в газете читал, месяцок еще назад, что он типа устал от звука тяжелой гитары и ради эксперимента и бабла мутит совместную песню с какой-то там танцевальной попсовой группой! Охиреть! Вот блин, что бывает с людьми! Паук хренов! С того момента как от них ушел Боров, Коррозия превратилась в дерьмо! Педарастический вокал Паука совсем не бодрит! :\::\: =============================================================================== > Balrog ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[1]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- идиот! =============================================================================== > ButtGrinder ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[2]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты че офигел? кто тут идиот? За базром следи то! То, что его обокрали и то, что он вместе с попсой начал песню писать это чистая правда! За остальное не отвечаем:| =============================================================================== > Balrog ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[3]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я офигел! что ты собираешься делать? приехать в москву и разбить мне ебало? =============================================================================== > Metaldan ( 5-Sep-2003 17:03) "Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Паук опосел. Это знают уже все и давно. Насчет Напалмов. Это когда они и где успели? А вообще не верится. Даешь Подтверждение! И вообще, харе вам ругаться. Мирись, мирись, мирись и больше не дерись... :-)))))))))) =============================================================================== > S!N ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[1]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- * я офигел! что ты собираешься делать? приехать в москву и разбить мне ебало? Можешь меня попросить... :) А так то конечно зря вы. А насчет Паука - Да мне пох, я даж не видел и не слышал его не разу... И насрать мне на него и на остальную совковую хуетень, аминь бля... =============================================================================== > ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[2]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- угу, а году в 1996 говорили, что это паук и Ко надвали Барни и мудланам из напалма якобы за глумление над российским флагом на фестивале где-то там в латвии-эстонии... Действительно, не похеру ли ? паук, крокодил или слон ? кого он нынче волнует ? =============================================================================== > Suicide Machine ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[3]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И на коррозию, и на паука в частности мне всю жизнь было поххх... Так и останется. А вообще мне тоже один знакомый говорил, что пауку набили морду ребята из напалма... В частности басист напалмовский... Потому как напалмы антифашисты и т.п. а паук совсем наоборот. Но правда это или нет, точно никто не скажет. =============================================================================== > the_snake ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[4]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нифига не так всё было! Коррозия и Напалмы где-то встретились, и басист Напалма начал совок хвалить, или наоборот - Костыль начал хаять, а тот раззвезделся. Ну, Костыль и двинул ему, нефигово, говорят, тот с катушек долой... Скорее всего, так было, хотя я там не присутствовала, конечно... =============================================================================== > Suicide Machine ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[5]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не, не думаю... Ты видела Напалмовского басиста? Вообщем я все равно за Напалм, хотя и не знаю наверняка, как все было... =============================================================================== > ButtGrinder ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[6]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Паук наша сексуально озабоченная блять!:|:|:| =============================================================================== > ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[7]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, когда костыль лупил напалмов (или наоборот, что не суть важно), таварисч паук еще и не помышлял даже о том, чтобы играть "патриотический рок", хе-хе... =============================================================================== > the_snake ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[8]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Suicide Machine: в том-то и прикол - басист - кабан, а Костыль..:) не очень но, говорят, тпак и было =============================================================================== > Destroyer ( 5-Sep-2003 17:03) "Отв[9]: Пауку нашему звиздюлей давали ребятки из Napalm Death!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, драка с Напалмами у них была, но это всё, что я знаю. =============================================================================== > ( 5-Sep-2003 17:03) "no " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > ( 5-Sep-2003 17:03) "no " ------------------------------------------------------------------------------- ===============================================================================