=============================================================================== > RunningFree ( 5-Sep-2003 19:33) "Iron Maiden "Dance Of Death" - первые впечатления" ------------------------------------------------------------------------------- Отправляясь сегодня на Горбушку я не задавался целью купить Iron Maiden '03, я вообще к своему стыду напрочь забыл о том, что он выходит в начале сентября. Какова же была моя радость, когда безразлично проходя мимо лотка EMI я увидел Его. Ни секунды не сомневаясь я лишился 500 рублей и, отойдя в сторонку, начал судорожно, но аккуратно сдирать упаковку с диска. Обложка не внушала оптимизма, но выглядела всё же как-то приятнее, нежели на картинках в Интернете. Еле сдержавшись от того, чтобы сразу запихнуть Его в свой iRiver я всё же внимательно рассмотрел буклет. Он оказался не совсем типичным для Мэйден, как и обложка, но в отличие от неё, произвёл на меня приятное впечатление. Стильно. И вот - диск в плеере, кнопка play нажата, идёт первая песня. Радостный вздох облегчения - не подвели! Это всё тот же Iron Maiden, никакого облегчения звука, попсовых мелодий или (упаси боже!) ню-металлических тендениций, как на последней Металлике, всё так же мощно и по-мэйденовски свежо, как и BNW. Ещё рано ставить этому диску оценку, но после первого прослушивания у меня пока сложилось такое впечатление: это Brave New World, только больше и лучше, с примесью Somewhere In Time. Все, кто ещё не купил это чудо - марш в Горбушку!;) =============================================================================== > Mionin ( 5-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Iron Maiden "Dance Of Death" - первые впечатления" ------------------------------------------------------------------------------- рулеззззззззззззззззззь!!!! :/::/::/::/::/: =============================================================================== > Wongraven ( 5-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Iron Maiden "Dance Of Death" - первые впечатления" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не совсем свежо (есть увы явный самоплагиат, в некоторых песнях отчетливо слышится Fear Is The Key, Fear Of The Dark, Blood Brothers, Losfer Words и Fallen Angel) но вот то что мощно это да! Не сказал бы что Dance Of Death покруче Нового Мира (вот он-то действительно оригинален!) будет но работа все-таки очень и очень достойная. Я его еще тоже не совсем расслушал но предварительная оценка - 8 из 10. =============================================================================== > ( 5-Sep-2003 19:33) "Отв[1]: Iron Maiden "Dance Of Death" - первые впечатления" ------------------------------------------------------------------------------- А что в секции "общая" делает этот топик? ===============================================================================