=============================================================================== > S!N ( 5-Sep-2003 23:15) "Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Ко мне прихлебалось письмо на ящчик следующего содержания: ========================================= Здравствуйте уважаемый пользователь! Администрация сайта www.mail.ru совместно с корпорацией ГолденТелеком проводит конкурс среди пользователей нашего сервиса (подробнее на www.rol.ru). Мы рады сообщить Вам, что Вы оказались победителем и выиграли бесплатный доступ в Интернет на 4 часа. Выход в Интернет может проходить в любом городе единой тарифной зоны ROL (подробности на www.rol.ru). Подробнее о способе получения Интернет карточки Вы узнаете в следующем письме, после подтверждения Вашей личности. ВНИМАНИЕ! Для идентификации Вашей личности, правильно введите ваш логин и пароль. Пришлите ответ по адресу: admin-support200@mail.ru. В письме больше ничего указывать не надо. С уважением, администрация сайта www.mail.ru. ========================================= Я надеюсь, никто из наших на эту наепку не попался... В других адресах числились: histhmus@metallibrary.ru, alenka@mail.ru, 5th@mail.ru, gastrolith@fromru.com, sinyour@mail.ru, oberten@mail.ru, heidin@rambler.ru з.ы. Вообще то неплохая найопка. И всегда найдутся дураки... =============================================================================== > Mionin ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[1]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- угу. интересно, какой долбоеб думал, что мы такие лохи, чтобы на это повеститсь? =============================================================================== > Histhmus ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[2]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Да, мне 2-го сентября это пришло. Есть идея закинуть на гей.ру анкету с этим мылом :) =============================================================================== > Suicide Machine ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[3]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Ко мне эта муйня тоже пришла... Не думаю, что кто-то из метлиба на нее мог клюнуть. Хисмус, идея с гей.ру хороша, это к Балрогу обращайся :-) =============================================================================== > ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[4]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Слушайте, и ко мне эта хрень пришла... Тока я поглупее вас оказался, хотел было повестись на дерьмо это, но, благо, меня спосла моя заскорузлая непосвещённость в интернете. Будучи ламмером я нихрена не понял как, чего и куда посылать, а пока думал, - сомнения закрались... ну я и удалил к чёртовой матери. :) =============================================================================== > Meneldor ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[4]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Балрог ушёл с гей.ру :(. =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[5]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Наверное зря...:):):) =============================================================================== > Suicide Machine ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[5]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Ай-йа-йа-ай, как обидно :-) =============================================================================== > S!N ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[6]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Уххх, какие подробности... з.ы. Менелдор ты так не расстраивайся, вся жисть еще впереди... :);):) =============================================================================== > Buba ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[5]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- //Балрог ушёл с гей.ру// Из диалога с Балрогом: Буба: А чего ушел, начальство не удовлетворяет? /ржач/ Балрог: Да не, скорее наоборот /еще больший ржач и покрасневший Балрог/ :):):) =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[6]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Открыл севодня свое мыло, а там 360 новых сообщений. Письма приходят три в минуту. Мыло на мэйл.ру. У кого-нить такая херня наличествует?? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Sep-2003 23:15) "Отв[7]: Аккуратнее, Метлибовцы! " ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика,это кто-то бомбит твой ящик.Защиту поставь,на мэйл.ру она есть. ===============================================================================