=============================================================================== > ( 6-Sep-2003 06:48) "Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- вот вчера не стало еще одного человека... а ведь наверняка именно он освещал наше детство детскими-взрослыми фантастическими фильмами... даже не могу оценить насколько он повлиял на меня: ОЧЕНЬ - мало сказано минута молчания =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[1]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- .............................. =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[2]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- Это хуёво. :( Я в трансе :(:(:( =============================================================================== > Mionin ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[3]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- блядь. вот уж что хуево так хуево :(:( лично у меня с ним ассоциировалось мое куда-то далеко уебавшее детство :(:( =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[1]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- :( =============================================================================== > Ganconer ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[1]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- :( =============================================================================== > Samael_FV ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[2]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- :(:(:( N.P.: Empyrium =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[3]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- Мда.. Жалко... :( =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[4]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- :( =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[5]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- :( ........................................:( =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[6]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- Тайна третьей планеты Через тернии к звёздам Перевал Гостья из будущего Лиловый шар (экранизации и мультфильмы ... одного этого достаточно что бы его уважать ...) =============================================================================== > Gastrolith ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[1]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- Мда ... я вот ничего не знал. Случайно увидел что умер Чарльз Бронсон на прошлой неделе ... а вот что с Булычевым? Где узнать подробности? =============================================================================== > =MSaid= ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[2]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, умер в пятницу утром, после полуторамесячной болезни. больше никакой информации пока не проходило - близким слишком тяжело сейчас общаться с прессой. http://lenta.ru/culture/2003/09/05/kir/ Писатель, которого я любила и в детстве, и в уже сознательном возрасте, ассоциировался с чем-то, что будет всегда... очень жаль :( =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[3]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй, он был одним из тех немногих, кто умел дать целый мир для фантазий... Когда-то он стал для меня предшественником Толкиена - в моей собственной хронологии, конечно... =============================================================================== > Gerion ( 6-Sep-2003 06:48) "Отв[4]: Кир Булычев.........." ------------------------------------------------------------------------------- :( ===============================================================================