=============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- дождь застал меня в пути, и я мрачно шлёпал по слякоти домой. вдруг в луже заметил растерзанный, вдавленный в грязь трупик плюшевого зверька. не знаю, был ли это мишка, или пёсик, или кто ещё, но его обреченность, беспомощность... всё это напоминало чьё-то растоптанное детство, некогда святое, а ныне отданное на поругание. что может быть красноречивее? эта судьба уготованна многим N.P.: Nefilim =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[1]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Кажися Санктус Анафемы переслушал ;) =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Похоже на то... Хотя и правда такое зрелище может впечатлить. Как и заброшенный парк аттракционов во время ветра. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[1]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, Бо-о-о-о-ольшой Респект! Со мной такое постоянно случается. да. втоптанный в грязь плюшевый мишка - это страшно. Это сама скорбь... сама боль. Я сам сколько раз всё прохожу мимо одного магазина, вижу за витриной большого плюшевого медведя. А глаза у него такие грусные-прегрусные. Словно бы он видел сам ад, саму тьму, словно он побывал там, где никому не доводилось быть... он словно плачет. СтОит он бешеных денег (где-то тысяч 5), как и все подобные игрушки и потому его никто не берёт. Так и стоИт он там уже года полтора. А я всё прохожу мимо... иногода останавливаюсь... и в душе рыдаю... чёрными слезами отчаянья. У игрушек есть душа. Они живые. Это 100%. И они умирают, их души уходят во мрак, когда мы их забываем... N.P.: Canaan - Shelter 1 =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit! так оно и есть (за исключением души у них, их душа - это кусок души человека, люди умирают, а не они) N.P.: rollins =============================================================================== > the_snake ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- :( goodbye, blue sky... :( =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает и такое. Только к игрушкам и людишкам всяким у меня чувства сентиментальной трагичности не возникает. Но бывает - по отношению к совсем, казалось бы, неживым и неодушевленным предметам: камню, к примеру, или вообще к куску автомобильного колеса. Такие мрачные мысли навевает. А иногда просто так. Вот истинная трагедияю N.P.: Анафема - Крестфоллэн. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- [К]...и в душе рыдаю... чёрными слезами отчаянья[/К] А не не на столько крепкие духом как ты дети, наверное, увидев такого медведя, падают и корчатся в агонии. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- "медведь стоит бешеных денег"... зачем трагедию разводить ? заработал бы денег лучше, купил бы его и тем спас !! =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[4]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Гость, я об этом уже думал. Пожалуй, надо действительно купить его...:(:(:( :D:D:D =============================================================================== > the_snake ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[5]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вчера та же мысль в голову пришла хотела уже даже начать сбор средств =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[6]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- как сказано было в одном фильме: "а хули тут думать ?!" надо покупать ! N.P.: расчетный счёт открыть не забудьте ! переведу рупь =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit: А сколько тебе лет, если не секрет? =============================================================================== > Carlos ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- это потому что осень - всякие мысли меланхоличные навевают тоскливые умозаключения:);).....нытики.... =============================================================================== > Ganconer ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- ...а теперь представте себе тысячи и миллионы плюшевых медвежат и песиков, что сидят в витринах магазинов по всему миру, пылятся в подвалах и на чердаках, валяются в лужах и под палящим солнцем и у каждого такие печальные глаза... Ад уже здесь!!! N.P.: Sonata arctica =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- ////Lord Bane Отв[2]: символ истинной трагедии 00:19:42, 09 сен 2003 Dunkelheit: А сколько тебе лет, если не секрет?////// Не секрет. Мне 25 =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[4]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit: Просто твой монолог по поводу медведя похож на позерство, что странно для этого возраста. Плюшевая игрушка, пусть даже с "грустными-прегрустными" глазами никак не ассоциируется с "самим адом, самой тьмой" или "черными слезами отчаяния". Это только мое мнение. Если ты действительно все так воспринимаешь, тогда все нормально. Нет ничего плохого в эмоциях. Главное, чтобы это не было пустыми словами. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[5]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Это реальные чувства, выраженные немножко с юмором :) =============================================================================== > Mionin ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[6]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- дункель, респект, я плакалЪ :/::/: =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[7]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D Бляхх!... Чё за фигня! Металлист нынче вырождается. Плачут блин как бабы! :):):) =============================================================================== > Mionin ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[8]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- ...скупой мужзкой слезой :D =============================================================================== > Barin ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[1]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- "что может быть красноречивее?" Пиздец, как трогательно! Блядь, и носовые платки как на зло все грязные, все, блядь, в соплях уже ;) =============================================================================== > Прист ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- жалко вас всех... такие вы жалостливые, что аж душа плачет... одна моя знакомая почти со слезами памперсы выбрасывает. говорит, что так жалко на помойку, они ведь впитали тепло детской попки. ну и еще что-то. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:D:D офигено ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: Предлагаю срочно начать сбор средств в пользу немедленной покупки несчастного плюшевого медведя. Сколотим по-быстрому готик-психоделик/амбиент проект и поместим этого медведя на обложку, а также на каждую страницу 40-страничного буклета. Фото музыкантов - мрачные чуваки во всём чёрном, с бледными лицами, будто у них полчаса назад все родственники померли. Успех гарантирован! Уже через месяц будем колесить в турне по Европе! N.P.: Burzum - Hliadskialf =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- ни хрена! у меня вот есть дома культовый заяц белый и трушный до мозга его плюшевых костей ( у DedLen'a спроси - он знает и фото имеет даже). так что на обложку зайца! N.P.: katatonia =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[4]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, поверь, дружище, нет ничего депрессивнее того медведя! Никакой заяц ему в подмётки не годится! Это (кроме шуток) что-то действительно подавляющее. Ну ТАКОЕ страдание ниписано на его плюшевой харе с чёрными пуговичными глазами, что никому и не снилось! \\\\Barin Отв[1]: символ истинной трагедии 11:25:59, 13 сен 2003 "Пиздец, как трогательно! Блядь, и носовые платки как на зло все грязные, все, блядь, в соплях уже"\\\\ :) Barin, у меня тоже платки усе в соплях уже. А ты с меня пример бери - в руку сморкайся, и об себя... об себя... об себя... N.P.: Burzum - Hlidskialf =============================================================================== > druidess ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[1]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Видеть образ редкий дар, Санктус. Не растеряй. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- представляю, какая мощная будет фотка в буклете - таварисч дункель, весь в соплях ! рулез форева ! можно и ничего не записывать, кстати. его на титул - и премия овация у вас в кармане! =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- А что? Даже если без шуток. Прикиньте такой диск: Размытое нечёткое оформление в тёмно-синих тонах... логотип группы без особых наворотов тоже тёмно-синий, едва выделяется. Название альбома меленькими белыми буквами внизу обложки. На обложке нашему взору предстаёт драматическая картина: некая комната, по-видимому ночью, отчего и оформление тёмное... На стене блик от окна, пересечённый тенями от ветвей деревьев... Рядом какой-то хлам (всё ужасно неразборчиво), вроде бы детские игрушки... На переднем плане лежит тот самый плюшевый мишка, немного покосившийся на бок в знак трагической беспомощности... Открываем диск. То же мрачное тёмно-синее оформление. На заднике - тень этого мишки на стене. Открываем буклет. Листаем. Всё мрачно. Отдельные ракурсы ночной комнаты. А вот сами музыканты - страшно депрессивные чуваки с длинными хаерами и совершенно обречённым видом сидят в этой комнате на креслах и на диване. На переднем плане вокалист - смотрит куда-то вниз - отчётливо видны стекающие по бледному лицу слёзы. Блин, мне надо было продюсером становиться! :) =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- не капли мимо а по весне стоял с лапатой: апрель, сумрак, сырость, тру-готик небо над головой, всё засрано и мусор в жахлой траве. с земли поднимается бабочка, которая видимо была разбужена кратковременным потеплением, она взлетает, трогательно машет крылышками. воробей прилетел и сожрал её (вот оно искусство) N.P.: my dying bride =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, ты меня добил своей бабочкой... Это было последней каплей. Пойду вены резать. =============================================================================== > Прист ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[4]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- от перерезанных вен будет очень много капель... =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[5]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- есть на самом деле вещи гораздо печальнее зимой в десятом часу вечера при морозе порядка 17 градусов, когда вьюга мела и ветер скулил по трубам, около одного общественного заведения я видел женщину лет 35-40, которая с сыном лет 12-14 этот самый снег пыталась выгрести лопатой читать Достоевского "бедные люди", Гоголя "шинель" и пр. слушать, естественно, АНАФЕМУ =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[6]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sanctus [К]читать Достоевского "бедные люди", Гоголя "шинель" и пр. [/К] А ещё читать Чехова "Цветы запоздалые", Андрея Платонова "Семён", ВиктОра Гюго "Человек который смеётся" и смотреть фильм "Белый Бим чёрное ухо" Кроме Анафемы ОБЯЗАТЕЛЬНО слушать SaturnuS А ещё слушать Таню Буланову "Ты уже не придёшь" Выполнив все эти пункты можете смело идти покупать вёрёвку с мылом. Хотя лично я подумываю попробовать повиснуть на чёрном скользком телефонном проводе. А ВОТ ЕЩЁ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЕЕ: У меня на даче кот жил. Ободраный такой, бездомный. Но очень-очень добрый. Бывало придёт весной, когда я, приехав с города, дом открываю, разляжется на пригретых первыми лучами солнца каменных плитках дорожки и греется, жмурится. Такой добрый, светленький, немного пушистый, но с колтунами - никто ж не ухаживает. И такой худой, голодный. Я его объедками кормил - он с такой жадностью жрал! Был у него глазик был припухший, гноился что-то всё время и полузакрытый был, а потом вообще толи затянулся веком, толи бельмом заплыл. Ну ходил он так ходил. Не замечал ничего. Это ведь только мы, люди, от болезней своих в уныние впадаем. Прошло некоторое время. Потом стал гноиться у нашего котика второй глазик. Хуже и хуже всё. В позапрошлом году приезжаю на дачу по весне. Синее небо, первые ароматы, листочки распускаются, птахи небесные поют в лучах робкого солнца... а котика-то моего не видно чего-то. Я соседку-то увидел за забором, позвал, поздоровался. Поговорили о том да сём, о жизни, о судьбах. -- Анна Ильинична, - спрашиваю я её невзначай, -- а Барсика-то нашего не видали вы случайно? А то встречал меня обычно всегда по приезду. Я кормил его. А тут... тишина. -- Ах милок, -- отвечает старушка опечалившись, -- давно уже не видать Барсика-то нашего. Месяца два наверно. У него ж глазик-то совсем заплыл, а потом второй начал слепнуть... Да и запропал он вдруг. Не видно его больше... Ясное дело. Я грустно покачал головой. Закончили разговор насилу. Пошёл я в дом по хозяйству возиться, водопровод включать и т.д., а в душе такая тоска... такая боль... Где ж ты теперь Барсик? Умер наверное, слепенький котик наш... :( И наверное с небес у Господа там смотрит на нас, грешных, с облаков и мяукает себе тихо... и оба глазика его видят хорошо теперь. Нет больше никакой болезни у него, и страдания никакого у него уж не будет теперь... Ну а мы, на земле, уж как-нибудь... как-нибудь. N.P.: Wolfgang Amadeus Mozart (1756-1791) "Requiem" d-moll KV 626 - III.Sequenz - No.6 Lacrimosa =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[7]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Кстати о котиках... Сегодня смотрел по ящику интересную передачку... Об экстремальной психотерапии. Там особо готически настроенных товарищей закапывали в могилку... На ночь. Чтобы вкус к жизни пробудить, типа. Оччень поучительно, батенька, знаете ли... Да, могилку они сами рыли... N.P.: Jethro Tull - Heavy Horses =============================================================================== > Samael_FV ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[8]: символ истинной трагедии" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus & Dunkelheit Анафема и Сутурнус это хорошо, но еще надо слушать Кататонию! :/: N.P.: Saturnus - Starres =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- прохаживаться по кладбищам во время похорон, взирать на людей, подвергающимся страданиям - это все источник мрачных впечатлений, уловить котороые означает получить некое удовольствие... ну что ж... давайте [Ж]сознательно[/Ж] предваться этому наслаждению: давайте топтать насекомых, давайте сбивать машинами собак и котов! боже мой, какой простор для удовольствия, черт побери! :~ N.P.: Nenia Calladhan - Abschied =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[1]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Infected, ты грубый циник! Кстати, глядя в твой NP, я не могу понять, что в Нении К'алладхан делает пестня Abschied, это же тема с "Dead Lovers Sarabande/Part Two". Это что же получается, Нения - просто сборник-перепевка старых песен? И вообще, где ты умудрился откопать такую редкость? PS. А котика всё-таки жалко! :( =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- эээ.... ммм... нет, утонченный циник... мне Лем вспомнился, у него есть похожие рассуждения полное не-в-тему: мне самому интересно, что это за песня :) редко звучит мерзкая скрипка в сопровождениии мерзкого фемального вокала, но совокупное впечатление почему-то притное :) во-первых, трэк из упомянутого тобою альбома длится минут 7, а мой порядка 2х минут :~ и во-второых, однозначно неправильно проставлены теги, в том смысле, что немного что-то напутано, но правда имеется N.P.: Kari Rueslatten - Spindelsinn =============================================================================== > Прист ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[1]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Людям вообще свойственно стремиться ко всему уродливому и печальному. Некоторых так и тянет разрушать все хорошее и светлое, даже в своей жизни. это садо-мазо настоящее. а еще людишки очень любят стоять и тупо глазеть на мертвячину (неважно какую, но, главное, чтобы покровавее, погнилей, порастерзанней), с наслаждением читают репортажи с места кровавых событий, разные там уголовные хроники. В последнем случае с наигранным/и/или/ экзальтированным видом и пафосом произносят слова сожаления, угрозы маньякам, типа "мочить их всех в сортире". И тут же, ласково шлепая детей ремнем, говорят:"А мы ж никогда в жизни и мухи не убьем, а этот ублюдок людей мучил, а потом убивал. Да я бы его..." А веселые детки, которые с удовольствием бегают поглазеть на похороны (ха, сам такой был, не буду скрывать)? А тяга к триллерам, живодерским фильмам, сериалам, где никак нельзя без страданий? А юные нежные девушки, которые взахлеб слушают слезливые песенки о несчастной любви, которые с трепетом в душе и во влагалище читают дамские романы, где главные героини мучатся, теряют детей, любимых, их бьют? а сами втайне мечтают о таких муках. Да все человечество (цивилизованное) обожает получать это самое эстетическое удовольствие от истинных и от мнимых трагедий. Это возведено в культ. Один Христос чего стоит! Одна сплошная тоска и мука. N.P.: The 3rd and the Mortal =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- всё хватит... я тут тоже вспомнил про котят :( а это верно, что надо слушать Saturnus и Katatonia, но последнюю, скорее, реже N.P.: tiamat "judas christ" =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[2]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Прист Да. Христос - это само воплощение страдания. Страдание в культ возведено. Но... страдание во имя любви! Всё-таки нигде больше такой религии нет, как у нас. =============================================================================== > Прист ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[3]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dunkelheit читай историю. Озирис был изрублен на куски и его долго собирала его жена-сестра Изида. а культ Христа вырос из культа умирающего и воскресающего бога, который имеет тысячелетнюю историю(тот же Озирис, Митра). =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[4]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- онвернулся: вчерадождьвечеромпошёламеня дёрнуломусорвноситьвобщеподхожукмусорному бакувездесыродумовомрачнолистьянаасфальтенебодомаземлясерыйа рядомсбакоммишкалежалплюшевыйибольшой и внебосмотрелмокрыйигрязныйнадозавяз N.P.: инзывудз "ай донт кэр эни мо" =============================================================================== > Metroll ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[5]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Metroll ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[5]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- рядом с баком лежал ведь, тогда заберут, будь спокоен. Девочка просто выросла, изменился тон, поведение, интересы, мишуня стал занимать слишком много места. Родители вот молодцы, знают как правильно поступать в таких случаях. Пригодится кому-нибудь. Потрёпанный и искалеченный, но всё такой же мягкий. Слишком много места. А ведь столько на свете органических, которые действительно занимают много места. N.P.: Сатурнус =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[6]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- мы все такие же грёбанные медведи =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[7]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- не топек а жемчужина.. санктус рулит. =============================================================================== > Демон ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[8]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха, и так невесело, а вас почитал, вообще чуть от печали не заплакал... Подлецы :) N.P.: Jeff Beck - Back On The Streets =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[9]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, почему же ты не забрал его к себе?!!! Потом ты мог бы привезти его туда, где его бы любили.... =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[10]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Впрочем, его и без того любят. У каждого есть свой кусочек Любви. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[11]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Ну же, еще историй !! Слезливых и депрессивных! =============================================================================== > Striker ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[12]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- это фсЁ крыссы виноваты, катЁнко сЪели, ссукиъ!!!:) =============================================================================== > Insomniac ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[13]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- посмотрим с другой стороны: жирный мерский разожравшийся котяра съел маленького, бедного, серого несмышлёного и неопытного мышёнка. а перед этим он его очень долго и терпеливо мучал. Мышёнок больше НИКОГДА не почувствует вкус сыра, не вернётся в свою маленькую уютную тёплую норку к маме-мышке и никогда не будет бегать по солнечным лужайкам, а всё потому, что жёлтые зубы кота безжалостно перегрызои его маленький хребетик и безжизненные останки мыша теперь лежат возле помойки... :(:(:(:( :D =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[14]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- Мняк, хватит тоску наводить, а то я с тоски и депрессухи съем свою Кошку! :(:(:( Она так мышей любит... и новорождённых котят... На ужин. =============================================================================== > ( 6-Sep-2003 18:07) "Отв[15]: символ истинной трагедии как источник эстетического удовольствия" ------------------------------------------------------------------------------- i don't care anymore i don't care anymore GET OUT OF MY BRAIN N.P.: in the woods ===============================================================================