=============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Sep-2003 22:14) "Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- Жаль...Но она прожила очень интересную жизнь на мой взгляд.После войны её таскали по судам,упрятывали в психушку,но она выстояла и прожила более 100 лет.А её фильмы "Триумф Воли" и "Олимпия" считаются настоящими шедеврами мирового документального кино. От нас ушла целая эпоха... =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[1]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- эту траханную шлюху гитлера нада было еще лет 60 назад кончить :^::^::\: =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[2]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- Мёнин, не тупи. По твоей логике надо небось уничтожить всех проживающих на территории Германии с 33-й по 45-й год... Какая она тебе шлюха, умник? Лени Рифеншталь - решпект. Она прожила очень долгую и очень достойную жизнь. Всем бы столько прожить... Впрочем я не хочу :) =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[3]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- хуле, я бы их всех поубивал(эти сцуки на русских тут косо смотрят). но такую блядь замочил бы особо жыстока. :\: =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[4]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- Чем тебе Лени помешала? Она режиссер... про животных например фильмы снимала... и про негров в Африке... :) ///эти сцуки на русских тут косо смотрят/// Нисколько не превознося пидаров немцев, хочу заметить, что 90% русских в Германии полные ничтожества, которые не хотят жить и работать здесь и едут в Немеччину бомжевать и нахлебничать. Соц. опрос на бундесовских улицах: "Не слишком ли много ли русских в Германии?" - Ja - 20% - Nein - 10% - Don`t understand - 10% - Пошел на... ! - 60% P.S. Олимпия рулитъ! =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[5]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- хома, а ты типо тут был и прожил достаточно долго, чтобы судить, да? я говорю конкретно про категорюи 30-40-е годы. Плюс недоноски с питбулями, но это уже так, лирика. а Леня помешала только одним - была нацисткой, ей осталась, ей и подохла. =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[6]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- к слову сказать, достаточно много русского населения здесь работает(попробоволо бы оно бля не работать - бабок бы нахуй лишили), причем на таких работах, на которые немцы хер бы пошли. а , как ты говоришь, "живут за чужой счет" в основном пенсионеры. =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[7]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- Мионин, я прожил в Германии год, кадров лет по 30 жиущих на пособие было большое количество...хочу вобще заметить, что в Нюрнберге где я жил, почти все ''русские'' были из Казахстана..бля, что европейцы и америкосы - если с союза то русский... насчет косо смотрят вобще бредятина какая-то ... =============================================================================== > Gerion ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[8]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- /// Нисколько не превознося пидаров немцев, хочу заметить, что 90% русских в Германии полные ничтожества, которые не хотят жить и работать здесь и едут в Немеччину бомжевать и нахлебничать./// Полностью согласен... =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[8]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- пиздец, интересно, как эти кадры так умудрилсь бля? Как известно, социал либо НАПРАВЛЯЕТ на социальные работы нежелающих, либо ЛИШАЕТ ПОСОБИЯ НАХУЙ. А социальные работы - это я вам скажу... мда... говно убирать - мягко сказано. кстати, "казахи" в основном и пашут, ибо большинство из них уже знает язык(как люди они полное дерьмо, но это-то к делу не относица). =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[9]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash, благодарю за то, что открыл эту тему. 2 Лени Рифеншталь: Sieg Heil, Valkyrie! 2 безграмотные личности: кто вы такие, чтобы критиковать Л. Рифеншталь, Гитлера и прочих ГЕНИЕВ???!!! N.P.: Нацистские марши =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[10]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- Mionin, а хули ты ваще там делаешь, а?! да ты не трю! давай, в совок приезжай, будешь тут мочить всех, кто на тя косо посмотрит. а то, ишь ты... патриот, ёпть! =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[10]: Умерла Лени Рифеншталь..." ------------------------------------------------------------------------------- Нет, ну я понимаю Лени ... жаль ... ушла ... А вот Гитлера то, давно ли в гении записали? :) =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[11]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- я здесь учусь,бля. гитлер - мудак. пхакт. =============================================================================== > annihilated ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[12]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- Неделю назад из германии приехал... скажу я вам ребята то что всем говорю - у меня эти люди вызывают три чувства (и страна тоже): - чувство жалости к их образу жизни - внутренний смех о их внешнем виде и поведении - чувство сочувствия к людям которые просто двигаются безнаправленно Короче жопа полнейшая, не знаю как вы я там был три раза мне пожалуй достаточно... =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[13]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- ты абсолютно прав по всем трем пунктам.. а мне здесь еще жить да жить :( =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[14]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- Бросай на хуй, езжай к нам, будешь мення учить шпрехать :) Да и посмотри по фоткам, как у нас тут весело :):):):/::/::/: А что там с их внешним видом? А фотки будут? :) =============================================================================== > annihilated ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[15]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- /// А что там с их внешним видом? /// Ну ходят такие, блин как сказать, ни туды и не сюды - лица ничего не выражают а если и выражают то такой легкий дебилизм в перемешку с устремленными взглядами вникуда, черт знает как объяснить. А девушки - мясо - ромбовидные все, любого возраста, при всем этом даже лиц красивых нет! Дизгастинг! Соответственно весь мужской пол походу импоненты впрочем как и женский наверное - хуячут свое пиво на обед и на ужин спокойненько в своих кафе и ресторанах и идут прямиком спатеньки, а делают вид что они такие социальные ребята и у них все хорошо типа - мы умные и у нас с головой все в проядке. Ни хуя подобного!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[16]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- "Соответственно весь мужской пол походу импоненты " А как же они размножаются? Почкованием? Или ядерным синтезом? "А девушки - мясо" А вкусное? Есть можно? :) =============================================================================== > annihilated ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[17]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- А ты как думал - на хуй клонирование придумали ;) Мясо - вид дерьмовый - как в столовых :) не пробовал! =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[18]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- аетиресна, а в россии у девушкек тоже мода, чтобы трусы торчали из штанов? или это только у немок такая поебень? а насчет к вам... я бы рад... но боюсь пакман побьеть. ;););) =============================================================================== > annihilated ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[19]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- Хороший вопрос :) Именно как в германии не точит трусняк - но у совсем молодых здесь уже появляется по чуть-чуть засаленный, но все очень робко :) понимаешь еще боятся быть не правильно понятыми или не в курсе мода эта сейчас или просто случайно у всех телок на западе торчат потому что не могут размер подобрать в смысле совсем отупели. А ваще конечно, здесь в России трусняк у бабс если торчит - то это сам понимешь - небезопасно - хачики, азеры могут "порвать" :) :) или какой-нибудь приколист за эти трусы вешать будет типа Щикатило :) хех короче весело тут приезжай или возвращайся быстрей :) =============================================================================== > Mionin ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[20]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- гы :) а то у нас тут это уже в порядке вещей. у меня с моим другом даже прикол такой - перед нами сидитn офигенная деваха(русская) и мы ежедневно записываем цвет ее трусов :) кстати, русские девахи постоянно пытаюца трусняк затарить, а немкам либо все пофиг, либо же они наоборот его вытаскивають подальше. а вообще мне это не нравица. :( помню, какое возбуждения я испытывал когда-то в классе девятом, если случайно мог разглядеть сей предмет туалета у девушек,сидящих напротив... а сейчас - нифига подобного. даже раздражение какое-то... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[21]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- "русские девахи постоянно пытаюца трусняк затарить" ДешОвая бижутерия :) А из трусов сало торчит у некоторых... :D =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[22]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- сало ? у украинок, наверное... с собой взяли, на всякий случай! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[23]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- 2Немцам.Вы не знаете такого персонажа,под ником TRUCKER?Или уёбка Monster_of_Rock? =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[24]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- annihilated а сколько ты прожил в германии, что делаешь выводы? =============================================================================== > annihilated ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[25]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- Не я там не жил, был несколько раз. Жил и был еще в других странах, делаю выводы из всего скопом. Не считаю свое мнение оптимальным. У меня друг без ума от германии и есть знакомые кто там живут. Я через свое стекло смотрю на нее, пускай живут :) мне то чо... у меня идеала нет. Всем рулит Великий Хаос!!! =============================================================================== > ( 9-Sep-2003 22:14) "Отв[26]: Умерла Лени Рифеншталь... " ------------------------------------------------------------------------------- Лени Рифеншталь - R.I.P. Деятелю, который против Национал-Социализма. Мария Абрамовна Шмуксельберг - не твоя родственница, которую ты так давно и безрезультатно ищешь? Так я ее того, в 44-м в газовой камере лагеря Треблинка кремировал. Так что извиняй... N.P.: Die Fahne hoch! (Horst Wessel Lied) ===============================================================================