=============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- по информации "Хранителя Снов" прошедшей прибл в 4:50 ночи - состоится концерт Pungent Stench в клубе Релакс на разогреве группа Мерлин в 20:00, билеты в продаже с конца недели. N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[1]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Менелдор - не по. почему два топика получилось ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[2]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- дополнение - по информации с Хранителя (некто Миарб) - вещал о возможности приезда Мэшин Хэд, и к весне Вадер .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[3]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- только что был на сайте http://www.relaxclub.ru - там нихх нет .... %-(( кто нить что нить знает ? - кто идёт ? (порвав тельняшку на заднице - Я ИДУУУ !!!!) если конечно состоится .... N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > Katya (11-Sep-2003 04:51) "Отв[3]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Не Миарб, а Мираб. И не Вадер, а Вэйдер. =============================================================================== > Gastrolith (11-Sep-2003 04:51) "Отв[4]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- И не Катя а катьйя ... :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[4]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Katya - ммдя ппро Мираба ошибся %-)) (мои извинения .... Мирабу) а про Вадер - не придирайся да ? =============================================================================== > Katya (11-Sep-2003 04:51) "Отв[5]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Не Гастролит, а Гастролитх!;) =============================================================================== > (11-Sep-2003 04:51) "Отв[5]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, не Мираб, а Мераб. Во-вторых, не Вэйдер, а Вадёр! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[6]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- маниаки агрх .... !!! а по сабжу есть что ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[7]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- ну и ? =============================================================================== > Katya (11-Sep-2003 04:51) "Отв[6]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Ах, ну да, Мераб! =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[7]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- новая инфа "от Хранителя" начало в 20:00 билеты ТОЛЬКО в релаксе 400р в день концерта 500р =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[8]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- на сайте релакса попрежнему пусто ... =============================================================================== > Meneldor (11-Sep-2003 04:51) "Отв[7]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- А Мераб - это и есть Brutal DJ Productions? =============================================================================== > Nick (11-Sep-2003 04:51) "Отв[8]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- так идёт кто-нибуть ..... или всем по барабану . =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[8]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor если б я знал о чём ты спросил ... %-))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[9]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- ТАК !!! ну что за наххх !? это форум МетЛиба или где !? что никто не идёт !? - НЕВЕРЮ !!! Ник ты пойдёшь ? ДумХаммер - ты вроде собирался .... Гостман+Менелдор - ваше присутствие ожидается или как ? =============================================================================== > Samael_FV (11-Sep-2003 04:51) "Отв[10]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я наверна пайду, но тока в Питере ;) N.P.: Arckanum - Fran Marder =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Sep-2003 04:51) "Отв[11]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2Готикдаркнайт.Да,я иду.Надо перед концертом гденибудь забится.Обговорим позже. =============================================================================== > Nick (11-Sep-2003 04:51) "Отв[10]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- не просто пойду , а снизкого старта , да так , что бы пыль столбом .... всё же ето вам не Найтвиш трали - вали . =============================================================================== > Carlos (11-Sep-2003 04:51) "Отв[11]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- на Дарксити пишут что это гастроли по СНГ. Пишут и в Самаре будут пеликать, но я не верю - очередная наёпка....:~ =============================================================================== > Carlos (11-Sep-2003 04:51) "Отв[11]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- на Дарксайд.ру т.е...... извините за мат (это я про дарксити) :) =============================================================================== > AnvadicA (11-Sep-2003 04:51) "Отв[12]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Полный тур Едкой Вони написан [С http://www.pungentstench.net]здесь[/С] Дарк, ежели в Москве нито из митлиба не соберетса, то приежжай ко мне 12 октября. Ибо Стенчи будут в этот день в Минске, и я ИДУ! ЗЫ. Довелось пообщаться с этими ребятами. Отличные люди и приятные собеседники. Концерты состоятся везде, где запланировано. Они уже в ex-USSR. На концерте ожидается кавер версия Битлс - Back in the USSR в их исполнении. Всем на концерт!!! =============================================================================== > (11-Sep-2003 04:51) "Отв[13]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Я буду палюбому!!! Жаль хаера нет, потрясти нечем :( Разве что мудями... =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[13]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA сеньк за приглашение %-) я уже тута билет купил .... =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[12]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- про стрелу - предлагаю перед самим релаксом гденить в 19,00 (на билете написано - начало в 20-00)- и пивка попить ... со мной ешшо один деятель должон быть - он как и я билет уже купил ... (к ста - к билету прилогается халявная кассета Мерлина) разогрев : MERLIN, ARCANE GRAIL, MORGUES CHILD, HATESTORM. - на сайте релакса - таки появилась инфа про концерт ... ссылка см вверху =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[11]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Nick эта как встречаться бум ? ты меня в лицо знаешь нет ? ежели нет - глянь на фотку с СОДОМа - я там присутствую ... %-))) N.P.: TWO 1998 =============================================================================== > AnvadicA (11-Sep-2003 04:51) "Отв[12]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк, а ведь Ник был на Содоме... и он запечатлен на этой самой фотке на которой и ты:):):) =============================================================================== > (11-Sep-2003 04:51) "Отв[13]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Москву нафиг! Главное, второго они в Самаре должны быть! Наконец-то нормальная мощная метал-группа приезжает, не то что Скорпионс или Назарет, и тем более какая-нибудь Ария или лично Кипелов. =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[13]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA угу на фотке то вместе .... а познакомится не случилось %-)))))) N.P.: Genesis 1974 =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[14]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Nik, ДумХаммер, Сигурд .... я так и не понял - пивка попить придёт кто или все сразу к 20-ти придут ? ладно .... я в любом случае с 19-00 около клуба ... =============================================================================== > RussianTrooper (11-Sep-2003 04:51) "Отв[15]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Я мож подвалю пивка дерну. Мож на концерт вдруг попаду случайно.:) N.P.: Prodigy - Their Law =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[16]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper дагай, дафай !!! =============================================================================== > Carlos (11-Sep-2003 04:51) "Отв[17]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Бля. точно будет концерт в самаре!!!!!!!!!!!!!!!!!:/::/::/: Иду брать билеты себе и своей сучке:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Sep-2003 04:51) "Отв[18]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк,я к 19:00 постараюсь быть. =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[19]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- ну я типа с концерта приполз уже .... %-))))))) попробую чиркануть немного : народу было немного чел 150-200 ... клуб маленький, звук хороший, пиво г... - первая команда выступила на троечку ... (4 песни) (как называлась ХЗ) - вторая (в корпсейнте) - я откровенно непонял что там происходило ... (вроде 5-ть песен) - третья - получше первой, я даже хайрами потряс на паре песен (4-песни) - четвёртая - Мерлин - довольно приятный Дэт, команда хорошо сыграна (вроде 4-ре или 5-ть ? песен) далее сами Панджент Стэнчь !!! - ну с ними никто из наших групп сравнится не мог в тч и по звуку ... (они вошли на сцену в рясах %-))), позже сняли их и оказались в одних чёрных трусах %-)))) отыграли с огоньком песем так 6 -ть (одну из них спела Мария из Мерлина - неплохо надо сказать спела) и ушли ..... ну после нескольких мин орания вернулись ешшо на три песни .... - и вторая была эээ ну была такая песенка "а я риба я риба" %-))) вот они её и сыграли и посвятили как я понял русским девушкам .... последня япесня как я понял по переглядыванию учасников группы была не запланирована - и в завершение этой песни был показан половой акт - басист трахал гитариста %-)))) вроде всё .... да ! Ник и ДумХаммер там остались .... они и сейчас наверно там %-))) =============================================================================== > Metroll (11-Sep-2003 04:51) "Отв[20]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- халтурщики, даром што в трусах ))) =============================================================================== > Carlos (11-Sep-2003 04:51) "Отв[21]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нить скажите что на концерте то было, как звук, какой сэт-лист...а то мне сегодня топать =============================================================================== > DoomhammerThrash (11-Sep-2003 04:51) "Отв[22]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк,ну да пришлось там остатся.Домой бы я хуй успел.Зато потом довелось в баре посидеть с самими музыкантами и попить с ними пивка.Заодно автографы у них взял.Домой я поехал утром ,когда метро открылось,поспал немного и на работу. Голимо устраивать такие сейшны в будние дни,да ещё так поздно начинать. =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[23]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DoomhammerThrash они в клубе остались !? мля ..... надо было остаться %-((( а Ник и Ко остались или ушли ? N.P.: Crematory 2001 =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[23]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- сорри - ну и муйня %-(((((( N.P.: Crematory 2001 =============================================================================== > Nick (11-Sep-2003 04:51) "Отв[24]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- Сори,что тормоз ..... тока оклемался , воще концерт , вечер и ночь всё было по суперски особенно звук ... да я автографы тоже в баре у них взял ... да ещё прикол , с Ректором соседние толчки обосали ....домой прибыл в 3-00 . =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Sep-2003 04:51) "Отв[25]: Концерт Pungent Stench в Москве 30.09.2003" ------------------------------------------------------------------------------- а как добрались ? я до дому дополз в 2,30 %-))) ===============================================================================